Кореец Ли

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Хамство, кроме того, что комплексов куча ничего не показывает.
ага...хамство по отношению к пользователям форума в первом посте....

перепостила как есть?... сама то читала..?


За своим языком лучше последи
:to_clue:
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
еще раз повторю вопрос, на каком основании узкоглазый взял русскую землю? Для меня это обыкновенный захватчик. Вот когда он эту землю купит, то уже он становится хозяином, а не "взял". Чувствуете разницу? Далее по теме, у меня вся родня в Красном Куте, ни кто еще не спился, все работают на полях и зарабатывают в сезон нормальные деньги. Откуда у вас информация, что все спиваются и работать не хотят? Для того, чтобы херню не читать, лучше один раз съедить в область и посмотреть, как реально обстоят дела, что мешает русским фермерам работать и получите ключевой ответ этой темы про корейца Ли. Вы знаете, как лучок корейцы выращивают? Будете ли вы такой употреблять в пищу? Почему местные власти допускают продажу этого лука? Подумайте своей головой, а не читайте бредни, которые пишут те самые фитопланктоны

Возможно имеется ввиду, сначало "взял", потом оформил. Я не знаю, что автор имеет ввиду. Я на этом не акцентировала свое внимание. Дя меня смысл был в другом.

И всех разное видение окружающей действительности. Я меня приятельница из Красного Кута как раз, а она говорит, что там много кто пьет. И Дом оставить пустым нельзя, растащат по кирпичикам.

И я не утверждаю, что все, иначе столько дорогих машин по городам страны не ездило бы, но есть кто много пьет! Вы с этим спорить тоже будете?

Каждый высказывает свое мнение, опираясь на свой жизненный опыт, опыт своих знакомых и т.п. Я лишь высказываю, что видела и вижу я.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А что у нас не так?

Да, я не спорю, действительно, у нас в стране куча проблем,которые нужно решать. Но и ОСОБО жаловаться грех. По городу одни иномарки, туристические агентства тоже без дела не сидят(их много и мало кто закрывается), жиье преобрести? пожалуйста! Ипотека,если к ней с умом подходить, полезная вещь. Что не так? И у нас не обязательно на двух работах работать(это для тех кому не хватает денег или много свободного времени) и с одной можно прожить, если голова на плечах есть. Не? Идеального гос-ва пока нигде нет. Ни у нас ни у них. Я ни в коем сучае не защищаю правительство, они еще те барыги, но и преувеличивать ситуацию не стоит.

Монако и не помню,есть еще один город государство
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да, я не спорю, действительно, у нас в стране куча проблем,которые нужно решать. Но и ОСОБО жаловаться грех. По городу одни иномарки, туристические агентства тоже без дела не сидят(их много и мало кто закрывается), жиье преобрести? пожалуйста! Ипотека,если к ней с умом подходить, полезная вещь. Что не так? И у нас не обязательно на двух работах работать(это для тех кому не хватает денег или много свободного времени) и с одной можно прожить, если голова на плечах есть. Не? Идеального гос-ва пока нигде нет. Ни у нас ни у них. Я ни в коем сучае не защищаю правительство, они еще те барыги, но и преувеличивать ситуацию не стоит.

Utro2012 - Вы уж извините но Вы пишите как человек который дальше Саратова ничего не знает. Уровень жизни в Саратове на уровне бедности. Весь тот парк иномарок с десяток тысяч беззаботно шатающихся по двум с половиной улицам Саратова многим не позволяют увидеть уровень жизни в нём.

Ватикан? Возможно, там не жила- не знаю.

Наверно, там властям нечего воровать))

Ватикан и так скоро уже как 2000 лет у всех всё уже спёр - не знают сейчас как уберечь нажитое "непосильным трудом".
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
как глухой со слепым. Думаю, тема свое изжила и можно закрывать.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
еще раз повторю вопрос, на каком основании узкоглазый взял русскую землю? Для меня это обыкновенный захватчик. Вот когда он эту землю купит, то уже он становится хозяином, а не "взял". Чувствуете разницу? Далее по теме, у меня вся родня в Красном Куте, ни кто еще не спился, все работают на полях и зарабатывают в сезон нормальные деньги. Откуда у вас информация, что все спиваются и работать не хотят? Для того, чтобы херню не читать, лучше один раз съедить в область и посмотреть, как реально обстоят дела, что мешает русским фермерам работать и получите ключевой ответ этой темы про корейца Ли. Вы знаете, как лучок корейцы выращивают? Будете ли вы такой употреблять в пищу? Почему местные власти допускают продажу этого лука? Подумайте своей головой, а не читайте бредни, которые пишут те самые фитопланктоны
ты тоже чтоли батрачил на полях? личные обиды? под словом "взял" понимается арендовал. либо купил и не надо тут демагогий по поводу захватов. да и расскажи нам как же выращивается лук в красном куте? может там секретные лаборатории и выращивают ГМ продукты?
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть два вопроса.
1.У Вас есть телевизор? Вы смотрите его?
2.Какие ресурсы кроме АС Вы часто посещаете?

Тимофей, думаю, это мое личное дело.

Не нужно пытаться мне что-то доказать. У каждого на все СВОЕ мнение. Я Ваши мнения уважаю, но вероятнее всего,останусь при своем. На одну и ту же проблему, каждый смотрим по своему. Мало кто, хотя бы пытается услышать мнение другого. Я удивляюсь, как мы все вообще уживаемся в социуме все вместе. :) Каждый пытается доказать свое, но говорит со "стеной". Мне надоели эти темы. Лучше буду говорить и дальше о даче, птичка и цветах. :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Тимофей, думаю, это мое личное дело.

Не нужно пытаться мне что-то доказать. У каждого на все СВОЕ мнение. У Ваши мнения уважаю, но вероятнее всего,останусь при своем. На одну и ту же проблему, каждый смотрим по своему. Мало кто, хотя бы пытается услышать мнение другого. Я удивляюсь, как мы все вообще уживаемся в социуме все вместе. :) Каждый пытается доказать свое, но говорит со "стеной". Мне надоели эти темы. Лучше буду говорить и дальше о даче, птичка и цветах. :)


Свет, понимаешь, тебе хотят сказать,что не работой единой жив человек, да есть плюсы, но это не офигеть какая заслуга власти при таких ценах на нефть,вон арабы и то дальше ушли в развитии с такими ценами
а вот минусов очень много, думаю на вскидку насчитаешь много сразу, для затравки: медицина,образование, развитие наукоемких и точных производств,не говоря про просто производства, соц гаратии, оскомина про дороги, политическая обставовка в стране итд
 
А

алекс99

Guest
как глухой со слепым. Думаю, тема свое изжила и можно закрывать.
Ну почему-же? Основные халявщики с форума уже отписались, я и коммунистов к ним отношу, Все кто не хочет работать уже отметились. Кроме слюней и соплей о том что им по жизни должны никто ничего путного не сказал. Может рано ещё? Может хоть одна здравая мысль посетит эти пустые головы?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
алекс99,
ты давал хоть раз взятку чиновникам?
 
Т

Терос

Guest
Мне надоели эти темы.
Надоедает, значит дискомфорт и раздражение. Раздражение и дискомфорт, значит вы не уверены в правильности вашего мнения основанного на ваших знаниях и том, что хотят чтобы Вы видели и понимали.? Понять себя, почему цветочки на даче приносят умиротворение, а бадание с пастой и чужое мнение раздражает? Не говорит ли это о том, что надо расширить источники информации.
И да, выбросте телевизор в окно.
 
А

алекс99

Guest
алекс99,
ты давал хоть раз взятку чиновникам?
Давал. И буду давать. Ибо если не буду давать, то будет хуже мне-же. Под чиновником я говорю о людях которые занимают определённое положение не только в госструктурах, но и в частных компаниях.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что у нас не так?

Да, я не спорю, действительно, у нас в стране куча проблем,которые нужно решать. Но и ОСОБО жаловаться грех. По городу одни иномарки, туристические агентства тоже без дела не сидят(их много и мало кто закрывается), жиье преобрести? пожалуйста! Ипотека,если к ней с умом подходить, полезная вещь. Что не так? И у нас не обязательно на двух работах работать(это для тех кому не хватает денег или много свободного времени) и с одной можно прожить, если голова на плечах есть. Не? Идеального гос-ва пока нигде нет. Ни у нас ни у них. Я ни в коем сучае не защищаю правительство, они еще те барыги, но и преувеличивать ситуацию не стоит.

Бредни человека который сам ничего не пытался сделать, много вы лично на свои кровно заработанные купили квартир, иномарок, и сколько иппотек?
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Свет, понимаешь, тебе хотят сказать,что не работой единой жив человек, да есть плюсы, но это не офигеть какая заслуга власти при таких ценах на нефть,вон арабы и то дальше ушли в развитии с такими ценами
а вот минусов очень много, думаю на вскидку насчитаешь много сразу, для затравки: медицина,образование, развитие наукоемких и точных производств,не говоря про просто производства, соц гаратии, оскомина про дороги, политическая обставовка в стране итд

А я вообще что -нить сказала о том какая у нас замечательная власть, что я ей поклоняюсь и восхищаюсь? Ни слова! Я ее терпеть не могу. Но еще от людей зависит не мало. И не говорю, что работать нужно день и ночь. не надо батрачить, а нужно стремиться. И никого не обвинять в своих же не удачах.
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии(вики) . А как мы будем воздействовать на исход, если в своих жизнях разобраться не можем. Знаем только одно. Государство нам должно. Мы даже со своей жизнью справиться не можем.(конечно я не про всех)

Государство — это особая форма организации общества... Кто то уже значит организовал за нас, если мы нге довольны. А, простите, где были люди, когда ее организовывали. И я считаю, что в первую очередь виноват человек. Который повелся на удочку вкакой-то момент (в 90, в 17 как вам угодно). А повелся он потому, что вечно чем-то не доволен. Сначало каждый индивид должен разобраться в том, что он хочет, кем он является на данным момент и что он может сдеать. И твердо стоять на своем. Тогда будет порядок и в своей жизни и в государстве.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Давал. И буду давать. Ибо если не буду давать, то будет хуже мне-же. Под чиновником я говорю о людях которые занимают определённое положение не только в госструктурах, но и в частных компаниях.

Но ты же понимаешь что это не хорошо? Но делать иначе ты не можешь, т.к. по другому вопрос не решить, тоесть сама система заставляет тебя делать плохо)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Давал. И буду давать. Ибо если не буду давать, то будет хуже мне-же. Под чиновником я говорю о людях которые занимают определённое положение не только в госструктурах, но и в частных компаниях.

значит тебя так же обворовали... но ты еще и доволен.... чудно то как...
а я вот не хочу давать взятки...я хочу, чтоб все то, что я заработал осталось у меня... а не расходилось по нахлебникам...
 
Верх Низ