Корки будут отбирать

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а какая разница между внештатником и общественником?
Проигнорировали вопрос GREY...Мне тоже очень интересно узнать разницу :)
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Решение простое корки надо не Гайцевские делать а других структур! Проверено!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Можно список корочек и расценки??
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
хорошие корки стоят дорого, хотя смотря для кого. По-моему вообще не стоит отдавать за корки больше 2 тыс. рублей, т.к. зачастую они не окупаются (хотя тоже разные водители есть - некотроые постоянно по встречке ездят). Лучше всего знать хорошего человека, который сможет с помощью одного звонка разрулить любой косяк с ДПС-ником на дороге. Если есть такой человек, то можно вообще без корок. А еще лучше - не нарушать грубо...ИМХО
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
по мелочам это тонировка, брызговики и шоб просто не за*бывали. а то бывает, 20 минут стоят и втирают шо бухой или обкуренный. добивает это, только время на них свое теряешь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
по мелочам это тонировка, брызговики и шоб просто не за*бывали. а то бывает, 20 минут стоят и втирают шо бухой или обкуренный. добивает это, только время на них свое теряешь.


Ну такие простенькие корочки я думаю рубля 2-3 стоят..
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
to Elf +1
Была у меня корочка внештатника или общественника,но не окупилась она.(Покупал её за 1000 или 1500,точно не помню)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А у меня никогда в жизни не было корочек ни внештатника, ни дружинника(((((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
хорошие корки стоят дорого, хотя смотря для кого. По-моему вообще не стоит отдавать за корки больше 2 тыс. рублей, т.к. зачастую они не окупаются (хотя тоже разные водители есть - некотроые постоянно по встречке ездят). Лучше всего знать хорошего человека, который сможет с помощью одного звонка разрулить любой косяк с ДПС-ником на дороге. Если есть такой человек, то можно вообще без корок. А еще лучше - не нарушать грубо...ИМХО

Лучше самому быть человеком, способным разрулить любую ситуацию на дороге
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
+1

у меня у друга "помощник общественный прокурора". двойная сплошная совсем не поха, встречка тоже. про превышение вообще молчу.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть корки, но получал я их по правилам, проходил мед осмотр, писал характеристику, и т.д и т.п., причём иногда приходится " У Гиви" стоять сопли морозить,типа отрабатывать их, прокатывает так,смотря на кого нарвёшься, иногда и за сплошную отпускают с ними, а иногда и за знак могут вкатать(сегодня вкатал на 50 р за кирпич), так что, мне очень помогают, т.к. каждый день через КПП езжу! за тонировку не трогают!
по поводу изъятия слышал, что будут изыматься все, даже новые подписанные Роговым, и выдаваться уже только 1% избранным, новые корки будут по типу удостоверения, Ламинированные! они будут приравниваться уже к нормальному удостоверению сотрудника милиции!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и выдаваться уже только 1% избранным, новые корки будут по типу удостоверения, Ламинированные! они будут приравниваться уже к нормальному удостоверению сотрудника милиции!

Пад стулом)))))))) Дайте мне две таких..нет три..нет СЕМЬ!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня тоже отобрали...Для продления:crazy:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
во всяком случае говорю, точнее пишу ВАМ то, что слшал сам из уст нашего нового начальника ОБЛ ГАИ,так что!
опять же не факт что это будет, так же как и с тонировкой когда пугали что она будет по 1000 р.!
PS: время покажет, кто прав, кто - нет!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
У мну уже изъяли Общесвенник, правда еще до нового года, делаю новый )

P.S. езжу нормально (не беззаконно), просто тонирован в хламину ))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
У мну уже изъяли Общесвенник, правда еще до нового года, делаю новый )

P.S. езжу нормально (не беззаконно), просто тонирован в хламину ))

как аргументировали отбор удостоверения.
 
C

Cursed

Guest
Но отнимать они не имеют право....Не они выдавали чтоб отнимать...
 
Верх Низ