Корки будут отбирать

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отдерём тонировку, сделаем брызговики, не будем ездить по встречке, будем ездить только на зелёный!, будем вежливы друг к другу, это же так приятно!..
..
Насчет вежливости согласен - я всегда при возможности пропускаю выезжающих, поворачивающих, разворачивающихся, лезущих обратно в ряд со встречки итд.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Даром не нужна эта сраная бумажка. Штрафовать из-за техсостояния машины причин нет. Если нарушаю правила, то не специально. Оштрафуют - так и надо 8). Другое дело когда пытаются разводить, но в этом случае штраф получают редко. В большинстве случаев идут куда подальше.
По поводу вежливости. Люди у нас хамские и водители не исключение. Надо просто пропустить придурка и будет проще жить
 
E

era13

Guest
Забирай - не забирай корки, ничего не изменится. Тот, кто считает, что ему "море по колено" чё нить придумает. Будут новые корки давать или просто печать на лоб ставить... Выдача таких удостоверений, ИМХО, заметная прибавка к миллицейской зарплате и отказаться от такой доходной статьи вряд-ли кто-то откажется. Дело-то не в корочке. Старая добрая диллема Фёдора Михаиловича: "Тварь я дрожащая или право имею?". ИМХО ничего нового придумывть не надо. Всё уже когда-то было. Стоит читаь классику и учить историю... Надеюсь мой пост не обидел dalex, и не показался высокомерным aser80. Если же я опять кого-то оскорбил, извините.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Люди у нас хамские и водители не исключение
не соглашусь. хамов не так много встречал... если самому не наглеть, то всегда пропустят. да и я сам всегда пропущу, 5 сек дела не сделают. очень мало хамов встречал.

у меня у друга прокурорская корочка... когда он со мной, я не лезу на встречку, под "кирпич" и тд. хотя спокойно мог бы. другое дело на ментов не отвлекаюсь вообще.
 
Верх Низ