Корки будут отбирать

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но отнимать они не имеют право....Не они выдавали чтоб отнимать...

Будет замена! сейчас ВСЕ удостоверения внештатников НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! По этой причине уже полгода не выдают новые, и не продляют старые...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У общественников и внештатников ГИБДД срок действия корок до Нового года..........
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У общественников и внештатников ГИБДД срок действия корок до Нового года..........

Специально для тебя!!!
Сейчас ВСЕ удостоверения внештатников НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!
То, что с ними ездят, это не показатель.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я это и имел ввиду, 1 января 2007 срок их истек..........
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Будет замена! сейчас ВСЕ удостоверения внештатников НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! По этой причине уже полгода не выдают новые, и не продляют старые...

Прокомментируй, пожалуйста, прикрепленное фото ;)
 

Вложения

  • DSC00721.JPG
    DSC00721.JPG
    132,7 КБ · Просмотры: 87
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Сколько сейчас будет продлить ксиву?можно в личку.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
корки корки,и вспоминать неохото.был у меня общественник,ездил не наглел нужна то была чтоб за тонировку да брызговики не писали, да вот волшебники из ...............ГИБДД не буду говорить из какого забрали.ёще до нового года.хотя сам учусь в школе милиции,вот и приходиться тепеть так ездить.хотел новую сделать(возможность то есть) тока все равно забирут.
 
B

bad_nick

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
может отбирают только старые общественники, а которые в 2007 сделаны уже не трогают?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
нужна то была чтоб за тонировку да брызговики не писали
Немного не в тему, про тонировку понятно, но брызговики то главным образом не для красоты нужны.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
оффтоп. сам езжу без брызговиков. что с ними, что без них, все равно весь лобач в грязную погоду в *****. Ну это конечно мнение мое, если б с брызговиками был, наверняка ругал бы тех кто без них)_ о как)
конечно заманали уже менты, но на квиточки мне пох, все равно списывают через неделю. а время терять не хочу. скоро затонирую, тож планирую корочку сделать. чтоб мозги не ипали.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
мне тут в прошлом году дарили наденьражжденийяя"внештатник по оргпреступности и наркотикам" - не катит. В Энгельсе менты честь отдают, в Саратове - пыжацца и если нарушаю - бабки не берут и не догавариваюцца а толька - протокол сссабакки!!! Можжа бояцца ???????
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
2 all:
последние посты натолкнули:
а что если ездить без корок, с брызговиками, с тонировкой в пределах нормы? ))) что для водителя изменится?

З.Ы. надеюсь, меня не забанят))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
2Axelerator
покажи мне такого праведного водителя, который еще и ездиет строго по правилам) просто у нас все через одно место) и законы и их исполнения)
ЗЫ вон у отца форд, он и с брызговиками и без тонировки... я б с удовольствием ездил на такой) даж без корочки )) на такой машине все для людей.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
2Axelerator
покажи мне такого праведного водителя, который еще и ездиет строго по правилам) просто у нас все через одно место) и законы и их исполнения)
ЗЫ вон у отца форд, он и с брызговиками и без тонировки... я б с удовольствием ездил на такой) даж без корочки )) на такой машине все для людей.
у меня шестерка! езжу почти по правилам. не тонирован и нету корок у меня:prankster:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
езжу почти по правилам
так почти ?))) у меня пока тож не тонированно и пока тож без корки этой(мож и не будет ее)) тоже езжу почти(!:)) по правилам) но.. есть маленькое но) по логике вещей молодого(читай не опытного) водителя теоретически легко развести(может сильно сказанно?)) потому каждый второй пытается меня залечить) бог с ними, пусть пытаются, тока время, оно как говорится денег стоит) потому и собственно хочу себе сабж. показал и поехал.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
у меня шестерка! езжу почти по правилам. не тонирован и нету корок у меня:prankster:

многие ездят "почти"))



оффтоп. сам езжу без брызговиков. что с ними, что без них, все равно весь лобач в грязную погоду в *****.
НЛ
а следующему за тобой каково, а?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а следующему за тобой каково, а?
когда я еду, то разницы не замечу, с брызговиками или нет едет впереди идущая машина. сколько раз обращал на это внимание. А брызговики отодрал бывший хозяин. сорри за оффтоп.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
когда я еду, то разницы не замечу, с брызговиками или нет едет впереди идущая машина. сколько раз обращал на это внимание. А брызговики отодрал бывший хозяин. сорри за оффтоп.

Ну это ты конечно загнул. Разница есть и очень существенная! И не замечаешь ты только из-за того, что приходиться дворники почаще включать и нет времени смотреть на наличие брызговиков у впереди идущего. ИМХО вещица полезная и не обременяющая.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
когда я еду, то разницы не замечу, с брызговиками или нет едет впереди идущая машина. сколько раз обращал на это внимание. А брызговики отодрал бывший хозяин. сорри за оффтоп.

Разница очень заметна ...
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
2Axelerator
покажи мне такого праведного водителя, который еще и ездиет строго по правилам) просто у нас все через одно место) и законы и их исполнения)
ЗЫ вон у отца форд, он и с брызговиками и без тонировки... я б с удовольствием ездил на такой) даж без корочки )) на такой машине все для людей.

Давайте попробуем начать с себя!! Отдерём тонировку, сделаем брызговики, не будем ездить по встречке, будем ездить только на зелёный!, будем вежливы друг к другу, это же так приятно!..
Дело не в том на какой машине ты ездишь, если человек хам на Тазе, то хамом он останется и на форде!..
Друзья, давайте начнём жизнь по-новому!!..
 
Верх Низ