Кортеж губернатора попал в ДТП!

  • Автор темы eurolite
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Но ведь это совсем не означает, что так оно и было?
Разумеется.

Те, кто встречал кортеж Ипатова на трассе, утверждают, что именно так он обычно и ездит. Иначе зачем включать мигалки?
Тогда каким образом они будут обгонять остальных участников ДД? Перепрыгивать? Или ты считаешь, что кортеж тошнит в общем потоке?
Машина сопровождения сгоняет всех на обочину. Хотя ХЗ... Меня ни разу не обгонял. Я только навстречу с ними встречался. Да и то, по-моему, с Аяцковым ещё.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
смерти никто не желает, желаю чтоб он катался по правилам. Ну и не хамил на дорогах, уж очень насолил мне :))

Он тебя надолго запомнил, надо быть отморозком, чтобы так (как ты) поступить с кортежем губернатора))) Я смеялся в голос, когда наблюдал ту ситуацию.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А разве трассы в области не федерального значения? и обслуживаются не из федерального бюджета? это к вопросу о причастности Ипатова к плохим дорогам в области, но не исключаю косвенной причастности к дефициту федерального бюджета)

Ну для начала, можно выехать в Воронежскую, Волгоградскую, Самарскую и иные граничащие с нами области, чтобы понять, что дороги у нас говно полное. И потом вопрос о федеральных значениях отвалится сам собой. У них стало быть не федеральные, вот и ремонтируют))). Конкретно по дороге на Балаково, должен делать областной бюджет.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
У жены отец работает в правительственном гараже, звонил позавчера, говорит мерин этот с которым авария произошла подбит сильно, одна бочина снесена хорошо... я сам не видел, но с его слов говорит что сильно. И еще сказал что не верьте тем кто говорит что там небольшие повреждения.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У жены отец работает в правительственном гараже, звонил позавчера, говорит мерин этот с которым авария произошла подбит сильно, одна бочина снесена хорошо... я сам не видел, но с его слов говорит что сильно.
«Фиат» разворотил машине главы региона всю левую часть. Сейчас губернатор передвигается на аналогичном черном «Мерседесе» из правительственного гаража, регистрационные знаки которого почти совпадают с его основным автомобилем — «У 777 УУ 164 RUS».
Отсюда


И еще сказал что не верьте тем кто говорит что там небольшие повреждения.
Как.... по информации
пресс-секретаря главы региона Нину Попову.
По ее словам, столкновение было "легким"
Отсюда...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Жаль «Бобкэт» не по левому ряду с маяком шёл :)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Наверно давно не ездили. Дороги у нас в Саратовской обл. плохие, но в Волгоградской обл. просто нет слов, достаточно проехать по Федеральной трассе Саратов-Камышин-Волгоград.
Ну для начала, можно выехать в Воронежскую, Волгоградскую, Самарскую и иные граничащие с нами области, чтобы понять, что дороги у нас говно полное. И потом вопрос о федеральных значениях отвалится сам собой. У них стало быть не федеральные, вот и ремонтируют))). Конкретно по дороге на Балаково, должен делать областной бюджет.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Он тебя надолго запомнил, надо быть отморозком, чтобы так (как ты) поступить с кортежем губернатора))) Я смеялся в голос, когда наблюдал ту ситуацию.
А по-подробнее, видел только "разбор полетов" у Алерона?
 
Верх Низ