Кортеж губернатора попал в ДТП!

  • Автор темы eurolite
  • Дата начала
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
фоток сместа нема??(((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Возле Маянги есть один опасный поворот, видимо, это там произошло...
 
K

ko4evNIK

Участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
642
Реакции
2
Баллы
18
В ДТП с участием кортежа главы Саратовской области обвинили женщину-водителя

9 февраля 2012, 00:09 http://vz.ru/news/2012/2/9/559981.html
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну это вообще не в тему,
Я вот не слышала ни об одном ДТП с участием губеров и иже с ними, в которых бы были виноваты эти самые губеры) Не, в данном случае я ниче не утверждаю, ни в коем разе - меня там не было, но правда ни разу не слышала о виноватых в ДТП машинах губернаторов.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я вот не слышала ни об одном ДТП с участием губеров и иже с ними, в которых бы были виноваты эти самые губеры) Не, в данном случае я ниче не утверждаю, ни в коем разе - меня там не было, но правда ни разу не слышала о виноватых в ДТП машинах губернаторов.

Как же они с мигалками виноваты то будут? Они страну родную несутся спасать. Нельзя, не положено, дорогу карете! При чем, я почти без иронии сейчас говорю)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
Я вот не слышала ни об одном ДТП с участием губеров и иже с ними, в которых бы были виноваты эти самые губеры) Не, в данном случае я ниче не утверждаю, ни в коем разе - меня там не было, но правда ни разу не слышала о виноватых в ДТП машинах губернаторов.

Щербинский vs Евдокимов.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
\\\


Ну это вообще не в тему, она допустила столкновение с автомашиной с включенными спецсигналами. Они виновата.

При возникновении ДТП, автомобиль с мигалками не имеет преимущества, и так же несет ответсвенность, т.к. водитель привилигированной машины должен убедиться в безопасности своего маневра (что ему уступают). Это правило действует для всех автомобилей со спецсигналами.
Другой вопрос, что мы живем в России, да еще и в Саратовской области... (((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
В ДТП с участием кортежа главы Саратовской области обвинили женщину-водителя

9 февраля 2012, 00:09 http://vz.ru/news/2012/2/9/559981.html
женщина-водитель со стажем полтора года заявила, что просто испугалась и не смогла сориентироваться на заснеженной дороге, увидев мчащийся на нее на большой скорости (не менее 100 км/ч) кортеж.
какая встречная когда все заметено и не видно ни где дорога ни где обойчина и все крадутся еле еле.
юристы, можно чемнить женщине помочь? мож коллективное письмо какое?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
в жж есть такой блогер Артем Драгунов, который каждый день пишет о своих снах, так вот он 7 февраля (в 06.11 рм) ещЁ про Павлиныча писал http://artemdragunov.livejournal.com/1517473.html
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
Письмо о чем? Что пугаться не надо?
Леш. я не знаю всех подробностей но не думаю что женщина быстро ехала. тем более метель. увидев что на нее несутся машины на скорости да еще с люстрой (возможно в первый раз в жизни столкнулась с этим) естественно она растеряется. и максимум что бы она смогла предпринять это остановиться. губер че в первой машине ехал? врядли. скорее впереди канарейка шла. она то проехала мимо. кто виноват? тот кто продает права и потом их отбирает за то что не научили всем действиям возможным на дороге? или тот кто забив на ПДД и на всех остальных врубает люстру и тапку в пол?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш. я не знаю всех подробностей но не думаю что женщина быстро ехала. тем более метель. увидев что на нее несутся машины на скорости да еще с люстрой (возможно в первый раз в жизни столкнулась с этим) естественно она растеряется. и максимум что бы она смогла предпринять это остановиться. губер че в первой машине ехал? врядли. скорее впереди канарейка шла. она то проехала мимо. кто виноват? тот кто продает права и потом их отбирает за то что не научили всем действиям возможным на дороге? или тот кто забив на ПДД и на всех остальных врубает люстру и тапку в пол?
Олег, вопрос мой был очень простой - письмо об чём писать то?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
о более тщательном разборе этого дтп. и желательно не в саратовской области
Скажи мне пожалуйста, а если в следующий раз такая вот неопытная чего-нибудь испугается и тебе навстречу выедет (не дай бог, тьу тьфу тьфу) - ты тоже письма защитные будешь писать? Или для тебя только губернатор с мигалками раздражитель?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
Скажи мне пожалуйста, а если в следующий раз такая вот неопытная чего-нибудь испугается и тебе навстречу выедет (не дай бог, тьу тьфу тьфу) - ты тоже письма защитные будешь писать? Или для тебя только губернатор с мигалками раздражитель?
я не езжу с мигалками по встречке. и я очень сильно сомневаюсь что она ехала по встречке.
на этом замолкаю. лучше БГ послушаю. "ты можешь жить любя, ты можешь жить любя, но если ты не мент, возьмут и тебя"...
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
и желательно не в саратовской области

На каком основании? У нас же все судьи и полисмены честные, неподкупные и судят по закону, а не по понятиям ))). ИМХО женщину, если она не виновата, могут спасти только свидетели или запись регистратора, да и то не факт.
 
Верх Низ