Кортеж губернатора попал в ДТП!

  • Автор темы eurolite
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну как где, по центру дороги, явно. А что, будешь это опровергать?
Конечно. У тебя проблемы с чтением на русском языке? Там прямо написано - разделительная полоса, а не центр дороги. Я много раз ездил по трассе Саратов-Балаково и нигде не видел разделительной полосы. Будешь опровергать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Конечно. У тебя проблемы с чтением на русском языке? Там прямо написано - разделительная полоса, а не центр дороги. Я много раз ездил по трассе Саратов-Балаково и нигде не видел разделительной полосы. Будешь опровергать?
Народ, не обижайтесь на него...
Он так-то тоже считает Ипатова тем, кем и вы его считаете...
Но блин, устав никто не отменял и приказы не обсуждаются...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
По предварительным данным, водитель губернатора не успел избежать столкновения из-за высокой скорости. Вина участников ДТП устанавливается.
И виновная будет установлена, будьте уверенны. :148:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ипатова я не люблю как губернатора, ибо считаю что он абсолютно не справляется с обязанностями губернатора. Даже Аяцков был лучше. А предел Ипатова, видимо, руководство БалАЭС.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Это уже не первое ДТП с участием машины из кортежа саратовского губернатора, напоминает радиостанция "Эхо Москвы". Летом 2010 года в центре Саратова автомобиль сопровождения столкнулся с трамваем.
А еще - авария в Затоне с машиной сопровождения. С ней же по моему авария на Аткарской...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
C

Critical

Guest
Народ, не обижайтесь на него...
Он так-то тоже считает Ипатова тем, кем и вы его считаете...
Но блин, устав никто не отменял и приказы не обсуждаются...

Какие могут быть обиды. Все, кто хотел, поняли.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Женщине 20 лет строгача. Ипатову из бюджета 2млн$ на новый мерс!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Ипатова я не люблю как губернатора, ибо считаю что он абсолютно не справляется с обязанностями губернатора. Даже Аяцков был лучше.

Почему? Ты и твои знакомые стали жить объективно хуже за время его губернаторства?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По тем пунктам, за которые он отвечает - не лучше, а если местами и лучше - то не настолько, насколько хотелось бы.
Предвосхищая твою дальнейшую попытку меня подловить на противоречии заранее поясняю разницу - в данном случае альтернативы Ипатову я вижу.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Вернуть Аяцкова и Джаловяна! ))

По теме: Всё равно, ремонт мерседеса Ипатова будет произведён на деньги налогоплатильщиков. Он от этого ничего не потеряет...
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Вернуть Аяцкова и Джаловяна! ))

По теме: Всё равно, ремонт мерседеса Ипатова будет произведён на деньги налогоплатильщиков. Он от этого ничего не потеряет...


И Пипию, пожалста верните!
И Аксененко!

И публичные дома постройте!...


Ждем не дождемся, плачем,
горючими слезами.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Предвосхищая твою дальнейшую попытку меня подловить на противоречии заранее поясняю разницу - в данном случае альтернативы Ипатову я вижу.

:D :D :D
Ты меня раскусил! Не видать мне очередного транша от Хилари :(
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А там ещё люди ездят? Балаково-Солянский-Красная Речка - Пугачев там в сто тыщ раз лучше)
Солянка, если уж быть точным. Да и подразбили ее там тоже. Скоро вообще дороги не останется в том направлении
 
Верх Низ