Крупная авария у кладбища в Самаре

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ТО, что нужно не менять полосы и то, что инстинктивно руль выкручивают от столкновения- разные вещи.
еще раз, в аналогичной ситуации - Танкер не стал "инстинктивно выкручивать руль".
В результате прав по ПДД, никого лишнего в аварию не собрал, итд итп
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
Будем надеяться, что "учителю" вернется сие в троекратном размере.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
следовавший за Маздой водитель Тойоты начал сигналить, требуя пропустить его вперед. Былинина дорогу не уступила, тогда Toyota обогнала Мазду по первой полосе
А нефига справа обгонять, требовать. На дороге все равны.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а если бы перестроилась и пропустила Тойоту, то и ДТП бы не было совсем!
А если бы в ответ его торможению, прижала бы педаль - водитель тайоты в следующий раз подумал, прежде чем так сделать.......
зы- если ехала по своей полосе (не на полторы) а именно по полосе.... - Срать (простите) - кто там моргает сзади - тебе надо- ты и обгоняй.....
я не думаю, что она ехала 60 км/ч... на трассе...... имхо - в таких случаях в зад бить надо ! .. в зад..... нехрен рулём крутить...
А вообще - если он энурезник, и мозгов у него нет, нервный - то логично спрогнозировать, что не добившись своего, обогнав таки, может и "умом блеснуть".....
Я например, когда сзади "пилотчик", и я забиваю на него, обогнав меня, я готовлюсь к тому, что он может показать склад своего ума ....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
учитель виноват однозначно, если все было как написано.
1 причина именно он, не было бы его все были живы 100%.
Ударь его дамочка в зад неизвестно куда бы он и она полетели, не в 8 с калиной, так в следующих бы.
Отсутствие опыта вождения и поведения с идиотами на дороге это не нарушение.
Надеюсь учителя найдут и обойдут эту дыру в законе о необходимости касания для участия в ДТП.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
Ты считаешь, что "учитель" вполне справедливо и объективно "научил" эту девушку и еще троих пострадавших? Доверишь таким учителям своих близких и так же искренне будешь полагать, что "учитель" ни в чем не виноват?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В том то и дело - по человечески - он М**ак.....
По факту - нет ничего !
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
Просто поражает иногда, как некоторые накидываются на пострадавших, даже если в этом случае она каким то образом и помешала мудаку, такого наказания ни она, ни другие не заслужили.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Ты считаешь, что "учитель" вполне справедливо и объективно "научил" эту девушку и еще троих пострадавших? Доверишь таким учителям своих близких и так же искренне будешь полагать, что "учитель" ни в чем не виноват?

норм он научил,не он ударил те машины,а мазда,которая не справилась с управлением,водительница мазды курица,если допустила выход машин из под ее контроля, учитель учитель,я смотрю профи собрались, я фигею над вами...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Просто поражает иногда, как некоторые накидываются на пострадавших, даже если в этом случае она каким то образом и помешала мудаку, такого наказания ни она, ни другие не заслужили.
смотри сколько обсуждения,сколько эмоций,точек зрения,а выход был один и очень простой - уйти в сторону и пропустить и все,ничего не было бы,понимаешь? НИЧЕГО,а из-за тупости некоторых индивидов,а еще которые не пускают,таких и режут,чтобы дать понять,что дорога для всех и нужно уступать ,коли хочешь тошнить на трассе
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
смотри сколько обсуждения,сколько эмоций,точек зрения,а выход был один и очень простой - уйти в сторону и пропустить и все,ничего не было бы,понимаешь? НИЧЕГО,а из-за тупости некоторых индивидов,а еще которые не пускают,таких и режут,чтобы дать понять,что дорога для всех и нужно уступать ,коли хочешь тошнить на трассе
Ты уверен, что именно так все было? Ты спрыгиваешь с пути моментально, если сзади только моргнут? А если он до этого ее подрезал или не пустил? Мудаков на дорогах навалом, ты уверен что он совершенно справедливо оценил ситуацию и решил нести праведное наказание на бабу за рулем, да еще и небось с знаком новичка? Еще раз повторюсь, что бы она не сделала - но таким образом подставлять под угрозу жизни людей - это нихрена не правильно. Если ты соседу не понравишься лицом, он в тебя топор кинет, чтобы поучить, ты тоже его оправдаешь, если не попадет?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Былинина дорогу не уступила, тогда Toyota обогнала Мазду по первой полосе и резко затормозила.

Пытаясь уйти от столкновения, Былинина вывернула руль вправо и по касательной задела Ford, двигавшийся в попутном направлении. После этого Mazda вылетела на "встречку", где столкнулась с ВАЗ-2108 и Лада Калина, как сообщил начальник городского ГАИ Дмитрий Балькин.
как раз тема к вопросу о маневрировании, обсуждаемом в соседнем топике
не зря в ПДД написано - ТОРМОЗИТЬ!!! да, сбивать собак, ударять машины и тыды, но ТОРМОЗИТЬ, а не вилять по дороге
по людям - сложно предсказать реакцию... я тоже виляла, когда мне под колеса выскакивали... психологически тяжело... но от виляния может быть еще хуже
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В том то и дело - по человечески - он М**ак.....
По факту - нет ничего !

+1. Он специально ее "поучил". Как она (личность, обойдемся без конкретики) отреагировала-вилянием, эпилептическим припадком, выпрыгиванием из-за руля вообще-это ее ответственность. А он мудак, да, пусть это читает и ждет плохих видений во сне.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
В том то и дело - по человечески - он М**ак.....
По факту - нет ничего !
Ничего? А создание аварийной ситуации?
норм он научил,не он ударил те машины,а мазда,которая не справилась с управлением,водительница мазды курица,если допустила выход машин из под ее контроля, учитель учитель,я смотрю профи собрались, я фигею над вами...
А зачем тогда так скромно? Подрезал, вышел и расстрелял. Все четко, по пацански.
 
Верх Низ