Ксенонофобия

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а лампочки я бы не дал им смотреть ))) фары они не имеют права курочить
А разве для того, чтобы посмотреть цоколь, точнее какой разъем к нему идет, надо курочить фару?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А разве для того, чтобы посмотреть цоколь, точнее какой разъем к нему идет, надо курочить фару?
Ага понятые конечно все как на подбор знают как выглядит разъем у ксеноновых ламп... Вы как себе представляете процедуру доказательства что у меня ксеноновые лампы?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Илья Н, а Вы что, до сих пор не знаете, что ксенон и галоген по разному включаются и выключаются? Попросят включить и выключить и все дела....
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Илья Н, а Вы что, до сих пор не знаете, что ксенон и галоген по разному включаются и выключаются? Попросят включить и выключить и все дела....
ну как бывший обладатель колхозного ксенона конечно знаю ))) Мне просто интересны законные действия гайцов... Ну включу я их и выключу дальше то что? Можно дурака включить и сказать что это простые лампы такие.... Какие доказательства с их стороны будут?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Можно дурака включить и сказать что это простые лампы такие....
Вот этого лучше не делать. ПОтому как в ответку тоже дурака включат, но проблем потом разгр####ь придется водителю...
Рано или поздно отработают законные действия..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Можно дурака включить и сказать что это простые лампы такие.... Какие доказательства с их стороны будут?
Какие "такие"? Мгновенно остывающие что-ли? И медленно разгорающиеся?
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Опять воду мутите? Ксен хорош как ни крути, с ним дорогу во сто раз лучше видно, а стандартный свет не светит никак.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Опять воду мутите? Ксен хорош как ни крути, с ним дорогу во сто раз лучше видно, а стандартный свет не светит никак.....
Имел опыт использования ксенона. Колхозного. Светил в 100 раз хуже стандартного+ не было дальнего+ мне постоянно моргали дальним и слепили меня. Достался он мне с машиной. Снял и продал БЕЗ сожаления.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Опять воду мутите? Ксен хорош как ни крути, с ним дорогу во сто раз лучше видно, а стандартный свет не светит никак.....

Конечно лучше... И не только дорогу, но и дома до 3 этажа и электрические провода....
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Имел опыт использования ксенона. Колхозного. Светил в 100 раз хуже стандартного+ не было дальнего+ мне постоянно моргали дальним и слепили меня. Достался он мне с машиной. Снял и продал БЕЗ сожаления.

Ахаха, смешно, на какой машине то хоть? на 01-07, так там что не ставь ни светит нихера, как придумали в 70-м, что значит колхозный? на X-5 не колхозный ксен и что не слепит, ошибаешься еще как слепит, а по поводу морганий вообще пофиг, стекло 5-кой, моргай не моргай, нет никто.....
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest

Это принципиально? Кому как надо, есть у меня один знакомый, так вот он что с ксеном что без, не видит нихера и все ямы на дороге собирает, причем в нетонированной машине....
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Какие "такие"? Мгновенно остывающие что-ли? И медленно разгорающиеся?
ну выходит что так... вообще как докажут то? Скажут : Опаньки .. медленно разгораются- кажись ксен... Да еще и остывают сразу ну точно !!! ))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Это принципиально? Кому как надо, есть у меня один знакомый, так вот он что с ксеном что без, не видит нихера и все ямы на дороге собирает, причем в нетонированной машине....

Еще как принципиально... Особенно когда такой герой навстречу едет или сзади догоняет...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
ну выходит что так... вообще как докажут то? Скажут : Опаньки .. медленно разгораются- кажись ксен... Да еще и остывают сразу ну точно !!! ))))

Менты хоть и дураки, но не настолько... Доказывать будете Вы в суде....
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Еще как принципиально... Особенно когда такой герой навстречу едет или сзади догоняет...
Ну что вам посоветовать, даже не знаю, тут в какой-то теме прозвучало словосочетание *кинуть пару гаек в лобовое стекло*, можете попробовать если хотите......а так больше не знаю...
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Менты хоть и дураки, но не настолько... Доказывать будете Вы в суде....
Поверьте в основном так и есть, а некоторые вообще кадры....и думаешь иногда как таких на работу берут, если он на вопрос что можете делать отвечает могу копать, могу не копать.....?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Зря в отдельную тему выделили, сейчас начнутся холивары!
 
Верх Низ