Ксенонофобия

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
исключительно по фразе:

1. Избита и потеряла исходный посыл.
2. Ничего не меняет. Скорее наоборот.

Согласен. Власть законы пишет для себя. Если с властью по этим законам жить, то жизнь эта будет недолгой. Пока каждый чинуша не будет при виде предложеной взятки дрожать, как лист осиновый - а ну как это провокация и перед ним не просто человечек, а прокурор переодетый - мздоимство не прекратятся. Должна быть угроза реального наказания: затягиваешь исполнение своих обязанностей - увольнение без права занимать должность выше дворника или тюрьма, взял взятку - тюрьма и конфискация, причем сроки должны быть хорошие. А дающих взятки вообще не привлекать или только как свидетелей. Вот тогда будет порядок.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
исключительно по фразе:

1. Избита и потеряла исходный посыл.
2. Ничего не меняет. Скорее наоборот.
Простите, не знал, что еще сказать по теме ксенона.:) Уже тыщу раз все сказано.
Наверное, лучше б было промолчать.:)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Согласен. Власть законы пишет для себя. Если с властью по этим законам жить, то жизнь эта будет недолгой. П
При чем тут власть, законы...Если сами сказали, что начинать надо с себя, а тут опять - пальцем указываем.
Не давайте..не покупайте..И не надо кивать, дескать "берут"..Берут, потому что дают..
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Опять воду мутите? Ксен хорош как ни крути, с ним дорогу во сто раз лучше видно, а стандартный свет не светит никак.....
Ахаха, смешно, на какой машине то хоть? на 01-07, так там что не ставь ни светит нихера, как придумали в 70-м, что значит колхозный? на X-5 не колхозный ксен и что не слепит, ошибаешься еще как слепит, а по поводу морганий вообще пофиг, стекло 5-кой, моргай не моргай, нет никто.....
а если еще и жалюзи после пленки повесить, то и ксен будет светить никак

разлепи лобач и увидишь свет галогенок
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Простите за оффтоп=)
Куплю ксен,желательно биксенон.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
OP
J

Jeremy Bob

Guest
а если еще и жалюзи после пленки повесить, то и ксен будет светить никак

разлепи лобач и увидишь свет галогенок
А оно мне надо? Скажу по секрету ..... НЕТ! Зато меня никто не слепит....
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Мне было не смешно, да и не анекдот я рассказал
Машина была 14-я. У нее свет лучше? Ты же спец по этому...
На 5-ке при отрегулированных фарах освещение дороги- отличное.
На Х5 тоже слепит. Дальний! Начинаешь придумывать сказки или ты один на дороге встречаешься с этой моделью?

Это называется "нихера" не видеть илил ты всерьез считаешь, что опустив фары все проблемы уйдут?
Ну и молодец, че с тобой спорить то, все равно от этого ничего не изменится, а сказки рассказываете вы, про то что менты, все такое, у меня друг ездит на коле,это раз, вкруг 5-кой, это два, без номеров, это три, и уже два месяца, ДПС в основном или отпускают или максм штраф 100р......сказки?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
у меня друг ездит на коле,это раз, вкруг 5-кой, это два, без номеров, это три, и уже два месяца, ДПС в основном или отпускают или максм штраф 100р......сказки?
Отнюдь, один такой деятель в Перми ещё и без ВУ ездит и пишет под тегом "Контргаишник".
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
у меня друг ездит на коле,это раз, вкруг 5-кой, это два, без номеров, это три, и уже два месяца, ДПС в основном или отпускают или максм штраф 100р......сказки?

И что, ты считаешь, что это очень хорошо и так надо делать всем? Типа пример для подражания?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
раньше, когда ездил на 8-9-99-10, всегда был защитником сварщиков, и сам был сварщик (6000 кельвинов накал ламп!), тачка была тонирована по кругу) а сейчас, почему то осознал, что нафиг ксенон левый ненужен, и не поставлю на ВАЗ себе больше ксенон, и реально он слепит(!!!). мне даже сейчас больше нравится галоген, есть некоторые галогенки очень неплохосветящие. теперь осознаю, да, ксенон за 2000 руб. на ваз - это колхоз...хотя понимаю, что при сравнении галоген vs. ксенон, в плане освещения выигрывает ксенон.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Недавно перегорели обе лампы в ближнем дальнем, решил купить ксен 4300, продавец отговорил бери говорит 6000 раз привык к нему, пришлось прислушаться к продавцу))
 
Верх Низ