Ксенонофобия

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
J

Jeremy Bob

Guest
И что, ты считаешь, что это очень хорошо и так надо делать всем? Типа пример для подражания?
Представь себе да, он просто молодец и красавец, умеет разговаривать с милицией в любом ее проявлении, не ведется на их уловки, знает свои права, и самое главное умеет их отстоять, нравится ему так ездить и всё, точка........
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Представь себе да, он просто молодец и красавец, умеет разговаривать с милицией в любом ее проявлении, не ведется на их уловки, знает свои права, и самое главное умеет их отстоять, нравится ему так ездить и всё, точка........
Когда же вы научитесь уважать окружающих? Или каждому, кому "нравится так ездить" должен попасться рельс или столб?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Представь себе да, он просто молодец и красавец, умеет разговаривать с милицией в любом ее проявлении, не ведется на их уловки, знает свои права, и самое главное умеет их отстоять, нравится ему так ездить и всё, точка........

Или другими словами:
Он такой молодец... кладет на правила/тех. регламенты/других участников движения, а все потому, что имеет пользоваться законодательной неграмотностью сотрудников ГАИ...

ПС: в то время как есть полность законный/честный способ улучшить ближний/дальний свет любого автомобиля (но более дорогой и сложный) и некоторые идиоты (люди, которым некуда деньги и время девать...) используют именно его...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
всю тему читать не охото, но ответьте на 2 вопроса пож:
1) В городе постоянно слепят встречные водятлы, но при приближении видно что не дальний включен: все разом поменяли белый ксен на желтый? Или это куча народа кто ездит с неотрегулированными фарами?

2) в статье что выше разницы между нештатным ксеном и штатным особой не видно. В принципе понимая и ксенофобов и ксенолюбов не могу понять - ксен нельзя отрегулировать штатными крутилками?
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
всю тему читать не охото, но ответьте на 2 вопроса пож:
1) В городе постоянно слепят встречные водятлы, но при приближении видно что не дальний включен: все разом поменяли белый ксен на желтый? Или это куча народа кто ездит с неотрегулированными фарами?

2) в статье что выше разницы между нештатным ксеном и штатным особой не видно. В принципе понимая и ксенофобов и ксенолюбов не могу понять - ксен нельзя отрегулировать штатными крутилками?

1) Значит вообще не понимаешь как должен гореть свет там ясно показанно, что ксен заливает светом всё полотно и глаза встречных.
2) Невозможно впринципе, у ксенона другой рисунок. А у колхозников с любыми фарами не для ксенона рисунок исчезает вообще.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Пока вся борьба выливается в увеличение цены... На моей памяти со 100 р до 3.5 тыс.....

По достижении определенной верхней планки, все большему числу водителей выгоднее пройти ТО самому...
Хотя..
Кому как деньги достаются..

Если бы эти дятлы имели деньги, то они бы взяли нормальный авто, со штатным ксеном.
А вообще "сварщиков" надо на кол сажать. Но это уже заезженно)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Или каждому, кому "нравится так ездить" должен попасться рельс или столб?
Ну, почему рельс или столб - для этого есть бревно, торчащее на полтора метра из открытого колодца на Рабочей, не доезжая Астраханской. Сегодня мне один кадр, уворачиваясь от этого бревна чуть не снёс всю правую бочину.
Медвед уже доездился.
Какой именно Медвед? Наш Medvedeval? Что-то я давно у 12 корпуса его 4-ру не видел, кстати.

Вообще, сегодня такой день, лучше бы его не было. Как нулевая ничья между Бразилией и Аргентиной: вроде и не забили, но "голевых" ситуаций...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну и молодец, че с тобой спорить то, все равно от этого ничего не изменится, а сказки рассказываете вы, про то что менты, все такое, у меня друг ездит на коле,это раз, вкруг 5-кой, это два, без номеров, это три, и уже два месяца, ДПС в основном или отпускают или максм штраф 100р......сказки?
Со мной не нужно спорить на эту тему, ибо ты будешь не прав.
Сказки? Я? Сможешь меня процитировать?
Друг ездит на коле? Вместо бензина что ли? Точно не сказки?
А штраф-то за что, если он такой красавец и умеет разговаривать , тем более с ментами, тем более всегда? А?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Сегодня кстати на радищева в 21.30 попался опель астра 3D, с ксеном,слепит так, что будь здоров, за несколько впередиидущих машин его видно,это к тому , что на таз, колхозный ксен ставят только уроды по мнению многих,вчера таурег с фарами на уровне моего лобового,имея газоразрядные лампочки "ксенон" слепил так, что глаза закрывай...так ему же можно)))))) сегодня около сквера учительницы, кабак есть, три молодых человека, шаткой походкой сели в Q7, с ксеном))))))тож слепил йо майо))))) ну им же тож можно, эт пацанчикам на 9ках и 14ых нельзя никак......
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Со мной не нужно спорить на эту тему, ибо ты будешь не прав.
Сказки? Я? Сможешь меня процитировать?
Друг ездит на коле? Вместо бензина что ли? Точно не сказки?
А штраф-то за что, если он такой красавец и умеет разговаривать , тем более с ментами, тем более всегда? А?
Постсоветская школа воспитания?
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Или другими словами:
Он такой молодец... кладет на правила/тех. регламенты/других участников движения, а все потому, что имеет пользоваться законодательной неграмотностью сотрудников ГАИ...

ПС: в то время как есть полность законный/честный способ улучшить ближний/дальний свет любого автомобиля (но более дорогой и сложный) и некоторые идиоты (люди, которым некуда деньги и время девать...) используют именно его...
Вкинул кучу денег в ксен на ниву и доволен, пысы..Как мотор, обкатка?
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Тогда не ждите, что Вас уважать будут....
С пистолетом всех уважают, или по крайней мере боятся, что иногда одно и тоже...а на большее в нашей стране расчитывать не приходится, по сути те же 90-ые, у руля страны те же люди, тока называется это демократия......
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Или другими словами:
Он такой молодец... кладет на правила/тех. регламенты/других участников движения, а все потому, что имеет пользоваться законодательной неграмотностью сотрудников ГАИ...

.
А если правила и законы придумывает Дурак, то как зовут тех кто следует этим правилам?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
С пистолетом всех уважают, или по крайней мере боятся, что иногда одно и тоже...а на большее в нашей стране расчитывать не приходится, по сути те же 90-ые, у руля страны те же люди, тока называется это демократия......

На каждый пистолет найдется автомат... И так до бесконечности... А уважать и бояться - это далеко не одно и то же...
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
На каждый пистолет найдется автомат... И так до бесконечности... А уважать и бояться - это далеко не одно и то же...
А на каждый автомат - гранатомет, продолжаем дальше? Я сказал иногда....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Верх Низ