Ксенонофобия

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Ну давайте вот вы все умные взрослые тут собрались, сделайте что нибудь, заставьте меня снять ксен и растонироваться,? А на все ваши доводы про возраст, нигелизм, саморазвитие и т.д, мне простите класть.....Плюс следите лучше за своим саморазвитием особенно некоторые.... Как-то так...

Юноша, поверьте, пройдет какое-то время и Вы сам снимите и тонировку и ксен, так как поймете, что так жить проще... Самоутверждаться надо не тонировкой и ксеном, а чем-то другим... Насчет класть.... Вы на нас положите, мы и не заметим... А если мы все на Вас положим, вы захлебнетесь....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А кто мне запретит льстить или не льстить, это уж простите не вам решать
Решай, милАй, решай. О себе родимом и можешь только решать, а мы, серость убогая, будем кататься в аквариумах с лоховскими галогенами и соблюдая скоростной режим. Можешь себе такой ужас представить?
Льстят себе люди, которые этого заслужили... Это так- для размышления...
Ага, типо смехопанорама, не представляешь как я тут смеюсь, чуть со стула не упал...
Ты это- держись за стол что ли...
 
К

Кабум

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я таким как ты дальний ксен включаю :)
Я понимаю, что на этом форуме все стараются соблюдать "политкорректность" и не переходить на личности, но ты редкостный урод, надеюсь по молодости...
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Все ухожу, девушка ждет, если навстречку выедет ксен с тонировкой, лучше уворачивайтесь, а то он не свернет....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну так молодой, куда уж до мегааквариумников, тонировки нет сразу сначит видно мозг едет, а в тонировке одна гопота и накурыши
Поэтому и пишешь так безграмотно?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А если правила и законы придумывает Дурак, то как зовут тех кто следует этим правилам?

"ПДД написаны кровь"... видимо ты просто не дорос до осознания этого факта...
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Самая задница - это когда навстречу едет праворулька с самопальным ксеноном.

Так-так, ну и? У меня праворулька, с самопальным ксеноном и что? А то что все по ГОСТ никого не волнует? Давайте сначала разберемся с "колхозом" и стереотипами в головах, а потом, подумавши, писать посты. Никого не хочу обидеть, но мозг нужно включать, т.к. слишком много "если".
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Так-так, ну и? У меня праворулька, с самопальным ксеноном и что?
А как сам то думаешь? Сколько человек тебя называют .....м когда тебе навстречу едут? Надеюсь найдёшь свой камаз.... Ну тебе конечно пофиг что твоя оптика ровно в глаза бьёт, а вот знаки справа не высвечивает, но нафиг они? Непонятно как вообще разрешена эксплуатация таких машин в России.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
А как сам то думаешь? Сколько человек тебя называют .....м когда тебе навстречу едут? Надеюсь найдёшь свой камаз.... Ну тебе конечно пофиг что твоя оптика ровно в глаза бьёт, а вот знаки справа не высвечивает, но нафиг они? Непонятно как вообще разрешена эксплуатация таких машин в России.
Полегче в выражениях, батенька. Ментор вложил не 5 копеек, чтобы всё было по ГОСТу. И покупал не в первом попавшемся месте (я просто в курсе истории). Его "самопал" сделает честь некоторым штатникам. А вот, как такие проклятия в сторону сотоварищей по-форуму от граждан, читающих через слово и дерущих куски из контекста, терпят модераторы - действительно не понятно.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
А как сам то думаешь? Сколько человек тебя называют .....м когда тебе навстречу едут? Надеюсь найдёшь свой камаз.... Ну тебе конечно пофиг что твоя оптика ровно в глаза бьёт, а вот знаки справа не высвечивает, но нафиг они? Непонятно как вообще разрешена эксплуатация таких машин в России.

Ндааа, лучше промолчу, если есть желание - советую почитать на досуге ветку либо про лишение прав за ксенон, либо отчет о моем авто в соответствующем разделе - там написано что я думаю. Сравним нашу оптику?


Полегче в выражениях, батенька. Герр Журавлёфф вложил не 5 копеек, чтобы всё было по ГОСТу. И покупал не в первом попавшемся месте (я просто в курсе истории). Его "самопал" сделает честь некоторым штатникам. А вот, как такие проклятия в сторону сотоварищей по-форуму терпят модераторы - действительно не понятно.

Спасибо тебе за вразумление еще одного, как он меня там назвал, ну так вот - как в старой притче.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
"ПДД написаны кровь"... видимо ты просто не дорос до осознания этого факта...
не всегда........ Порой действительно АБСУРД..... =\
Одно и то же правило, каждый трактует по своему......
но в большинстве - солидарен с тобой.......
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
+1. а кто их не признает как правило торчат в столбах.

Поддерживаю, плюс не только в столбах, да и ладно, если бы только они сами от этого страдали... Господа, соблюдайте правила дорожного движения.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
ПДД должны изучать в школах и сдавать по ним экзамен. В загнивающем капитализме за океаном выпускник получает на выходе из школы ВУ. А кто по состоянию здоровья не может водить, у того в ВУ так и написано "без права управления автомобилем". Кстати, там ВУ является удостоверением личности, а народ считают по базе данных транспортного управления.
У нас же учат считать, читать, семейной психологии, строевому шагу, правильному пониманию текущего варианта истории... бог знает чему ещё. А вот сохранять своё здоровье и даже жизнь - почему-то, обучать не хотят.
А затем во всех вузах на всех тренингах и курсах 3-4 последних поколения учат ходить "по головам" и плевать на остальных.
Как закономерный результат такой внутренней политики, мы имеем орлов с ксеноном, освещающим провода и дома до 3-го этажа и мамаш с коляской и вторым дитём под ручку, лезущих под колёса.
И вы собираетесь их тут перевоспитать?
 
Верх Низ