Ксенонофобия

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Так я об этом и говорю.... Так что лучше все-таки уважать друг друга... Если есть за что, естессссссно....
Да так то все да, всем все понятно и разжевано миллион раз, просто я не понимаю, нравится мне ездить тонированным, почему я немогу по ЗАКОНУ, по ПРАВИЛАМ, КОМУ я мешаю своей тонировкой, что не спится людям из за нее что-ли, просто это как в СССР или как в армии, У ВСЕХ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ, ПОЧЕМУ, кто так сказал? а кто сказал что он правильно сказал?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 240
Реакции
677
Баллы
113
Да так то все да, всем все понятно и разжевано миллион раз, просто я не понимаю, нравится мне ездить тонированным, почему я немогу по ЗАКОНУ, по ПРАВИЛАМ, КОМУ я мешаю своей тонировкой, что не спится людям из за нее что-ли, просто это как в СССР или как в армии, У ВСЕХ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ, ПОЧЕМУ, кто так сказал? а кто сказал что он правильно сказал?

значит и ты можешь ошибаться
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Сегодня кстати на радищева в 21.30 попался опель астра 3D, с ксеном,слепит так, что будь здоров, за несколько впередиидущих машин его видно,это к тому , что на таз, колхозный ксен ставят только уроды по мнению многих,вчера таурег с фарами на уровне моего лобового,имея газоразрядные лампочки "ксенон" слепил так, что глаза закрывай...так ему же можно)))))) сегодня около сквера учительницы, кабак есть, три молодых человека, шаткой походкой сели в Q7, с ксеном))))))тож слепил йо майо))))) ну им же тож можно, эт пацанчикам на 9ках и 14ых нельзя никак......
А вот а\вец ЧЕРТ говорит ксен на Х-5 и Ку-7 не слепит, может ты нам врешь Viron?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
Jeremy Bob, извините, Вам сколько лет? Чей-то прямо юношеский нигилизм какой-то....Вы живете в обществе, извольте жить по его законам...Нарушаете - отвечайте... Как-то так....
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Jeremy Bob, извините, Вам сколько лет? Чей-то прямо юношеский нигилизм какой-то....Вы живете в обществе, извольте жить по его законам...Нарушаете - отвечайте... Как-то так....

Возраст не причем, общество.....с таким обществом как говорится в приличное общество стыдно пойти....как-то так, а законы в этом обществе придумываются и еще чаще меняются, чуть ли не каждый день, так почему мы их поменять не можем, а тупо следуем?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 865
Реакции
2 175
Баллы
113
Молодой ещё, неопытный. Вот и такие суждения:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Постсоветская школа воспитания?
Завидуешь?
Наверное никогда...
Жаль, что саморазвития нет...
А если правила и законы придумывает Дурак, то как зовут тех кто следует этим правилам?
Придумай закон. Сможешь? Да так, чтобы ему следовали и исполняли. Сомневаюсь...
А вот а\вец ЧЕРТ говорит ксен на Х-5 и Ку-7 не слепит, может ты нам врешь Viron?
Говорю. И?Степень слепления различна? Или все что ярко- слепит? И кто сказал, что в ку7 не поставилил китайский ксен? Говоря о том, что на БМВ или Ауди свет ксенона не слепит- я говорил про завдоской ксенон, который сделан по тех.регламенту.
Возраст не причем, общество.....
Еще как при чем...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 240
Реакции
677
Баллы
113
Возраст не причем, общество.....с таким обществом как говорится в приличное общество стыдно пойти....как-то так, а законы в этом обществе придумываются и еще чаще меняются, чуть ли не каждый день, так почему мы их поменять не можем, а тупо следуем?

не в этом, а в нашем обществе
дело не в законах, а в их исполнении; многие считают, что мне можно отступить от закона
сегодня тебе не нравится нормы по тонировке, завтра ты захочешь ехать на красный свет
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
так почему мы их поменять не можем, а тупо следуем?
Кстати, иди убей того, кто тебе мешает. Чего ты следуешь тупому закону, который придумал Дурак? Не будь серой массой. Будь выше этого!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
Возраст не причем, общество.....с таким обществом как говорится в приличное общество стыдно пойти....как-то так, а законы в этом обществе придумываются и еще чаще меняются, чуть ли не каждый день, так почему мы их поменять не можем, а тупо следуем?

Возраст как раз при чем, взрослый человек такую, извините, херню нести не станет... Хотите менять законы - избирайтесь в Думу, становитесь Абрамовичем, президентом... Или купите себе необитаемый остров и живите там по своим законам.... Мне, кстати, тоже многое не нравится у нас в стране, но...."это наша Родина, сынок..."
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Ну давайте вот вы все умные взрослые тут собрались, сделайте что нибудь, заставьте меня снять ксен и растонироваться,? А на все ваши доводы про возраст, нигелизм, саморазвитие и т.д, мне простите класть.....Плюс следите лучше за своим саморазвитием особенно некоторые.... Как-то так...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а законы в этом обществе придумываются и еще чаще меняются, чуть ли не каждый день, так почему мы их поменять не можем, а тупо следуем?
Это про тонировку-то? Вообще-то это прописано в Конвенции о дорожном движении (Вена. 1968 г.), которую подписали куча стран, в том числе и Россия. Извольте следовать. Это к вопросу, что законы придумывает Дурак..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну давайте вот вы все умные взрослые тут собрались, сделайте что нибудь, заставьте меня снять ксен и растонироваться,?
А мы еще и грамотные ;)
Зачем нам заставлять (выбрал же слово) тебя что-то снимать? Не льсти себе.
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Кстати, иди убей того, кто тебе мешает. Чего ты следуешь тупому закону, который придумал Дурак? Не будь серой массой. Будь выше этого!
Ооо, сразу видно что пишет человек необделенный умом и возрастом, и сразу видно не херню пишет, круто да?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 865
Реакции
2 175
Баллы
113
Ну что сказать? Для истинных "гонщегов" существует специальная тяжёлая техника. Самосвалы, фуры, столбы. Рано или поздно "гонщеги" встречают эту технику. Не помогает ни ксенон ни тонировка.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 240
Реакции
677
Баллы
113
Ну давайте вот вы все умные взрослые тут собрались, сделайте что нибудь, заставьте меня снять ксен и растонироваться,? А на все ваши доводы про возраст, нигелизм, саморазвитие и т.д, мне простите класть.....Плюс следите лучше за своим саморазвитием особенно некоторые.... Как-то так...

вызывает смех и только
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Ну что сказать? Для истинных "гонщегов" существует специальная тяжёлая техника. Самосвалы, фуры, столбы. Рано или поздно "гонщеги" встречают эту технику. Не помогает ни ксенон ни тонировка.
Точно
 
Верх Низ