Кто планирует воспользоваться программой по утилизации старых авто?

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала

Планируете ли Вы воспользоваться программой утилизации?


  • Всего проголосовало
    150
K

kot[64-rus]

Новичок
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
а я свою старушку продал в прошлом месяце потому что хочу брать бэушную инку...
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Собираюсь отдать пятерку 1988 года на которой езжу сейчас, и взять тоже пятерку за 99 000. Потому что, больше за отечественную машину отдавать - жаба душит. А тут еще и кредит выгодный на три года.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Собираюсь отдать пятерку 1988 года на которой езжу сейчас, и взять тоже пятерку за 99 000. Потому что, больше за отечественную машину отдавать - жаба душит. А тут еще и кредит выгодный на три года.
А ты уверен что она будет у дилеров?Пос воим разойдуться полюбому.
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
А ты уверен что она будет у дилеров?Пос воим разойдуться полюбому.

Не уверен, конечно, нет так нет. Но Калину за 199 000 не желаю. Хотя... Буду думать в этом направлении при отсутствии пятерок.
Авто ВАЗ на пятерки дополнительные скидки дает, можно предположить, что много их наклепали
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Немного разъясню, реальная скидка около 15 тыров, плюс скидка за утилизацию(50), после сумирования этих скидок получиться 99 тыс..На ограниченно количество равное 2500 авто.А не так как многие думают что цена 99 минус еще 50, того покупаем машину за 49 тыров))).Это всеголишь навсего маркетенговый ход, что люди бежали записывались в надежде успеть приобрести это ограниченное количество авто.Такчто как то так.
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Прекрасно понимаю. В банке моя машина - это первый взнос и кредит на 99000. В месяц 3156 на три года. Но у меня машина сейчас 88 года. Ее не продашь. хоть она и ходит ещё, но капремонт не в этом году, так в следущем. Да и кузов хоть и не ржавый, но скоро пойдет. Новую я через 3 года хоть продать смогу может.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
Прекрасно понимаю. В банке моя машина - это первый взнос и кредит на 99000. В месяц 3156 на три года. Но у меня машина сейчас 88 года. Ее не продашь. хоть она и ходит ещё, но капремонт не в этом году, так в следущем. Да и кузов хоть и не ржавый, но скоро пойдет. Новую я через 3 года хоть продать смогу может.
а теперь подсчитай почём она тебе на самом деле встанет, с кредитом-то, и за сколько ты её сможешь толкнуть через 3 года. Не самое умное решение - брать в кредит таз ((((
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ещё как заработает, ещё и машин не хватит, я думаю те 200 тыс. авто которые они запланировали поменять, будут обменяны уже к середине лета, а дальше уже менять не будут так как лимит кончится.
хе хе посмотрим.......Я не просто так говорю. у меня пара друзей в автосалонах работают-я знаю какие там продажи с начала года.
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Сам ничего пока менять не собираюсь, а вот друг уже подал заявку. Хочет сменить WW Golf 1 ,не на ходу, на новенькую Шниву.
 
ППШ

ППШ

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
0
кто бы мне посоветовал что делать... тесть полгода назад умер, осталась 2101 в наследство,
в страховку я вписан 2 года
на ходу
калину или ниву хочу
А что тут советовать-вступайте в наследство- и вперед! Если есть чем добить на новую....
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
а теперь подсчитай почём она тебе на самом деле встанет, с кредитом-то, и за сколько ты её сможешь толкнуть через 3 года. Не самое умное решение - брать в кредит таз ((((

Трехлетняя классика как раз около сотни и стоит сейчас. Свою пятерку 88 года я могу продать сейчас тысяч за 30 максимум. Кредит под 9.17% годовых я считаю выгодным при нашей инфляции. Переплата за 3 года около 14 тыс + комиссия + еще не знаю что.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
Трехлетняя классика как раз около сотни и стоит сейчас. Свою пятерку 88 года я могу продать сейчас тысяч за 30 максимум. Кредит под 9.17% годовых я считаю выгодным при нашей инфляции. Переплата за 3 года около 14 тыс + комиссия + еще не знаю что.

+каско+обязательное прохождение всех ТО у дилера+стартовый пакет побрякушек для машины (антикор, подкрылки .....)
 
А

Артём Д.

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хочу по крайней мере узнать как это будет выглядеть. А куда обратиться в Саратове не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Сам ничего пока менять не собираюсь, а вот друг уже подал заявку. Хочет сменить WW Golf 1 ,не на ходу, на новенькую Шниву.

Это как?))) к утилизации только русские машины берут....
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
очень просто. Утилизируют все машины, и не обязательно на ходу (главное что бы все основные агрегаты были).
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Вот скажите мне други..
Я бы с удовольствием воспользовался этой программой после продажи бмв. Но у меня нечего сдавать.
Возможен ли вариант что я покупаю "ведро" и сдаю его для покупки шнивы? Шнива участвует в этой программе?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот скажите мне други..
Я бы с удовольствием воспользовался этой программой после продажи бмв. Но у меня нечего сдавать.
Возможен ли вариант что я покупаю "ведро" и сдаю его для покупки шнивы? Шнива участвует в этой программе?

Авто в твоей собственности должно быть не менее года.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
+каско+обязательное прохождение всех ТО у дилера+стартовый пакет побрякушек для машины (антикор, подкрылки .....)

Посчитай во сколько ему только капиталка встанет + ежемесячные траты до конца жизни этого денежного пылесоса. Так что он всё пралльно делает.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Волжский автозавод планирует в дополнение к сертификату за утилизацию старого автомобиля предоставить покупателям, которые выберут новую машину "АвтоВАЗа", собственную скидку. За счет нее ВАЗ-2105 можно будет купить за 99 тысяч рублей, а автомобили семейства Kalina в комплектации "стандарт" за 199 тысяч рублей.
Меня всё мучает вопрос, сколько же стоит КалинО в стандартной комплектации сейчас, что вот это 199+47=246 тыр преподносится, как совершеннейшая халява и глобальнейшие скидки?
Судя по http://price.tlt.ru/?m=kalina&f=0&o=pu&d=0&model=&price=&color=&dealer=
АвтоВАЗ сделал щедрейшую скидку в 10 тыр от дилерских цен...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не планирую, ибо вложено в это авто больше чем я сдам 2-а таких авто......
Да и брать кредит - не хочу. а за эти 45 тыр ничё не купишь.........
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ