Кто по кошкам, срочно!

  • Автор темы kadango
  • Дата начала
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Мы своих возили уже неоднократно, кота с собой в Маркс даже в гости возили))) в машине орет, но особо не вырывается, а кошка за пределами дома ведет себя вобщемто тихо, но зато дома когда начинает вырываться это пипец... откуда там столько силы) Когда в уши капали так приходится в одеялку с лапами заворачивать)
Ну и когда на улицу это обязательно шлейку одевать А возим в переноске, в нее помещаются без особых проблем, ну а как вариант можно попробовать любимой игрушкой заманить) У наших мышка есть так они за ней куда угодно лезть готовы)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Мож, авитаминоз?
У моей кисы тоже как болячки были,она их расчесывала и вылизывала,такие проплешинки с корочками были. Мучали кошку врачами,одни говорили стафиллокок,другие лишай (откуда? если она даже на порог не выходила). В итоге был и правда авитаминоз. А он - следствие стресса. Папа ее как-то ударил, вот она с тех пор его не выносила и всех мужчин боиться((
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
kadango,
Ты не хочешь аватарку сменить случайно?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Перевозка рулит. И прошлую кошку и новую вожу без проблем не только в машине но даже в маршрутках, переодическое мяуканье из перевозки проблемой не считаю, главное результат - доставить животное куда надо.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
поставь просто сумку открытую, кошки сам в них лезут обычно)для моего шуршащий пакет на полу-это ВСЁ) он в него сразу залазиет)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ТС, так что врач-то сказал?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
есть ветеренар знакомый. териториально мичурина/рабочая. за подробностями в личку.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
За первую часть сообщения я тебя ушатать должен, не красиво с твоей стороны так говорить и сравнивать с машиной......
глупо так говорить. Я кстати, к животным очень хорошо отношусь, банальный пример с машиной не показатель. А Правда такова, что животное надо лечить. Не бывает универсальных мазей/таблеток от всех балячек, можно только навредить.
В конце концов, можно на дом вызвать вет. скорую из того-же госпиталя, по саратову стоит около 150р.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а если кошке на голову пакет одеть или носок, потом в сумку посадить, закрыть, оставить щёлочку, чтобы рука пролезла, носок снять?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не любишь ты Ирин кошек.. плохо((
по сути вопроса: (как тут уже писали) ветеринары охотно приезжают на дом. форум не профильный, поэтому вопрос..кхе..не корректен. экстрасенсов нет. у моей тож была фигня на пдборобдке, не чесалась, просто ярко алела. выяснилось, что типо кошачего герпеса. нужный, назначенный! антибиотик прокололи и усе.
и главное - если животное.. любое животное чего-то боиться и не любит, не надо насиловать.
офф: моя самая любимая животинка - обожает кататься в машине, но на ручках, мордой в подмышку.. мне ясно дело рулить так не удобно, но приходиться:D
V1k!ng,+много.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
почему не люблю? я просто предложила вариант, как её посадить можно. я ж не буду рассказывать, как я с кошками в слоников играла, когда они ветчину воровали со стола)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну берёшь два куска ветчины, с двух сторон от кошачьего носа держишь. получаются как ушки у слоника)))

Сын офицера засыпает. Папа дочитал ему сказку.
О:Все, сынок, ложись спать.
С:Пап, а, пап!
О:Что?
С:Покажи слоников!
О:Нельзя, сынок, слоники устали...
С:Ну, папа, покажи слоников!
О:Они уже спят, завтра будет новый день, я тебе их покажу...
С:Ну папа, пожалуйста...
О:Ладно, надоел уже... Рота, подъем!Газы!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Katerisha, злая ты. а кошка так прикольно выбирала, какой кусок ей первым слопать)))
 
Верх Низ