Кто по кошкам, срочно!

  • Автор темы kadango
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ненавижу животных.
З.Ы. Ир ты про Буриданова осла помнишь, да?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
так что там с котЭ?:girl_smile:
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
starlanser

у меня эта аватарка с зимы установлена, так что вопрос данный к тебе.
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
По теме: с кисой все намана, врач приходил, сказал-болячка. И слава Богу что это так. Спасибо Вам всем за советы ПРАВДА.
 
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
тоже есть кот. тоже была проблема, которая началась с болячки на подбородке. дальше начал чесаться. с остервенением. иногда расчесывал себя до крови (подбородок,шея , за ушами). дальше начал вылизывать кончик хвоста и кусать его. в итоге конец хвоста стал напоминать конец елочной ветки - лысый и опухший, хотя кот очень пушистый. насмотрелись по телеку передач про усилители вкуса и проч химию. посмотрели на состав китекэта (зеленые пакетики), и еще какой то фигни в желтой упаковке. осознали странную привязанность к кота к этим продуктам и отменили их нафик. постепенно все болячки прошли. в течение полу года. сейчас питается сырым мясом (кусочки) , ошпаренным кипятком несколько раз, пока кровить не перестанет. ветчина - без глутамата натрия только, и проч объедки со стола. года полтора уже как полет нормальный. вот так чуть не угробили кота. как сказал известный персонаж - роем могилу себе ножом и вилкой. и не только себе.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Кормы кошачьи - первая причина болезней.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 910
Реакции
1 983
Баллы
113
BergaMott, смотря какие...У меня щас 2 кота и от дешовых кормов, простите за выражение, дрищут дальше чем видят...Приходится покупать элитные, зато всё нормально со здоровьем у них...
Леха, 1 человек не показатель. Тут пользователей больше 15 тыщ=)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
BergaMott, смотря какие...У меня щас 2 кота и от дешовых кормов, простите за выражение, дрищут дальше чем видят...Приходится покупать элитные, зато всё нормально со здоровьем у них...
Леха, 1 человек не показатель. Тут пользователей больше 15 тыщ=)
Я с тобой согласен, я имел ввиду всякие вискасы, китикеты, дарлинги, фрискисы.. А хорошие корма стоят блин как нормальное мясо((
 
S

serser

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
а кашей с мясом кормить не пробовали?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Насчет клиник-знаю, при попытке вытащить на улицу-итог: разхерачено лицо(моё). Может мази какие есть? Кошка домашняя, не лишай.
И что, что домашняя, вы на обуви из подъезда запросто можете лишай притащить и другую заразу.
Попытка посадить в машину, про интерфейс свой уже написал... в сумку сажал-рукам писец тем кто сажает. Бить ее не могу и не буду.
В сумку не стоит сажать, а в переноску запросто, сама залезет...Или положить чего нибудь вкусного внутрь переноски, как вариант)
а если кошке на голову пакет одеть или носок, потом в сумку посадить, закрыть, оставить щёлочку, чтобы рука пролезла, носок снять?
Хм, ты считаешь что одеть кошке на голову носок куда легче, чем просто посадить ее в сумку?))))))))))))))
а кашей с мясом кормить не пробовали?
А что кошки едят вареное мясо с кашей в природе? Чем такая еду лучше чем проф корм (я вот сейчас не о вискасе и прочей гадости) Не самый лучший вариант для кошки.
 
C

Cursed

Guest
У меня кошка карамельку "Барбарис" ест...точнее грызет ) а вот рыбу не фига
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Приятно что люди кошек любят, они нас любят не меньше.
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Вот уроды, на сенном, принимающих котят, - поубивал бы этих челов.... т.к. они их ((((((((((((((((((((((((( каменты излишне
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А нет кота красивого?
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Ответ Фоксу Малдеру: (по нормальному не получилось) В данном форуме чел типа уважаемый, МОДЕРАТОР. Имя оглашать не буду.
 
Верх Низ