Кто вчера врезался?

  • Автор темы aleks222
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
####ец...гордится тем что нарушил ПДД и врезался в таксиста

"Ах ты сука, сейчас я тебя проучу",

таксист останавливался на светофор чему его проучить, то что он соблюдает ПДД?

Джамшут с глазами по 5 рублей и смотрит на свой мобиль с ужасом, а меня его видок что-то улыбнул, я сижу и угараю над ним до слёз.

пипец смешно... разбил человеку машину... ааа ### ржунимагу


А вообще за такое надо прав лишать ...


а еще есть такая поговорка: уступи дураку дорогу... в данном случае уместно..


P.S никаво не хотел обидеть
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
А теперь задумайтесь, у кого из вас, крыс интернетовских, хватит смелости перед столкновением нажать на газ? А в моей ситуации - это был выход, причем на тот момент меня совершенно не волновало что будет с железякой по имени 21074.

Интересно, а если бы на месте железяки 21074 былабы железяка в тюнинге Brabus тебя бы тоже не волновало?)):blum3:, там кстати часто Павел Леонидович ездит, очень смешно былобы если бы его номерок 777 был помят тобой. Короче ты не прав в корне, нельзя так наплевательски относится к чужому имуществу ( о собственной жизни и имуществе я ничего не говорю тут уж ты сам себе голова). Единственное что радует твой оптимизм, не многие попав в аварию ржали бы, в этом смысле молодец.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 827
Реакции
158
Баллы
63
А если впереди вместо 7ки камаз был, тоже на педаль газа нажал бы?
Повезло что чурка за рулем был, а не нормальный человек, который в больницу тебя отправил бы.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Повезло что чурка за рулем был, а не нормальный человек, который в больницу тебя отправил бы
а что, так называемый "чурка" не может быть нормальным человеком?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ну еду я с горы примерно 100км/ч, впереди светофор около школы начинает мигать зеленым (я на этот светофор в принципе внимание никогда не обращаю и проезжаю его на тот свет, на какой получится), впереди меня около 100 метров 21074 таксист начинает тормозить перед светофором, я ему мигаю фарами и сигналю, чтобы немного прижался правее, а сам думаю по встречке сквозануть. До таксиста остаётся метров 50, в этот момент встречная машина проскакивает на желтый свет светофора и сцуко едет почти посреди дороги, а таксист вместо того, чтобы прижаться, наоборот еще на полметра влево выдвигается. До него в этот момент примерно 10-15 метров остаётся. У меня был шанс его объехать, но это на 99% означало бы лобовое столкновение... В этот момент открылись ранее незадействованные ресурсы головного и спинного мозгов, проскочила мысль "Ах ты сука, сейчас я тебя проучу", на перегазовке бросаю сцепление (чтобы морду немного задрать, т.к. у меня нижняя часть кузова конкретно усиленна (аналог рамы), упираюсь в руль.... и... и... и... КАК ВЪЁБ ЕГО. От удара его машина отлетает вперед на несколько метров, выключаю музыку, звоню хирургу, называю адрес, закуриваю. Тут из этой семерки выползает Джамшут с глазами по 5 рублей и смотрит на свой мобиль с ужасом, а меня его видок что-то улыбнул, я сижу и угараю над ним до слёз. Он подошел такой и спрашивает мол, что смеёшься, я в ответ поинтересовался относительно того, не стоит ли мне зарыдать и сижу дальше угараю.

Ну собственно дальше ничего интересного и смешного не происходило. Устроили мини-савторушку там, потрещали за жизнь немного, в общем кроме позитива ничего не было.

Повреждения

Мои: Разбито стекло фары, стекло поворотника, замято крыло, но ездить можно, правда ездить так скорее всего не буду ибо свет от фар светит не туда )))) Все запчасти, необходимые для ремонта, у меня уже лежат в гараже (заехали сразу после аварии в БИ-БИ и всё купили)

Его: Разбита задняя фара, заднее левое крыло и фартук в клочья, повело кузов, не открывается задняя левая дверь (заклинило), ушли оба задних лонжерона, задний бампер.

П.С.
Диалог с ментами:
-А где тормозной путь?
-Нету
-Почему?
-Не тормозил
-А почему не тормозил?
-А зачем?

)))))))))))))))))))
Че-то мне совсем не весело от этой истории. Джамшут что сделал, что его надо было проучить? Кто это вообще такой - типа рассовой принадлежности что-ли? Ты лишил его тачки, ржал над ним, тратишь его время и нервы, и упиваешься осознанием собственной крутости. А вообрази на месте Джамшута своего отца, в которого въехал, допустим, я. И написал на форуме эту историю, а ты ее читаешь. Такой ресурс головного мозга тоже ранее не был задействован?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Чем больше разъяренных постов будет в этом топике, тем приятнее будет "главгерою" . Все адекватные человеки сделали для себя выводы, игнор таким "автосаратовцам".
P.S. тоже хотел себе наклейку клуба, теперь вообще нет желания.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Да ладно, как оказалось, большинство тож не в восторге. Но в семье не без анплага.
 
O

Orbit

Guest
####ец я в шоке *****!Жаль там был джамшут а не браток со стволом.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
(я на этот светофор в принципе внимание никогда не обращаю и проезжаю его на тот свет, на какой получится),

-(Залететь на тротуар через бордюр - кто там был, те видели, что там детская площадка недалеко, а с другой стороны школа, где постоянно по вечерам отвисают подростки 13-14 лет. Вот не дай бог что, то это был бы наихудший финал. От себя скажу, что лучше в столб и насмерть, чем детей подавить.)

Могу так сказать. Я в самом начале все понял. А после вот этих двух фраз понял все окончательно.
А не все ли вам равно уважаемый где детей давить- на дет. площадке или на пешеходном переходе перед школой обозначенном светофорами , знаками...
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
####ец я в шоке *****!Жаль там был джамшут а не браток со стволом.
Ничо-ничо. Это быстро перевоспитывается. С первого раза. В случаях, когда мирного урегулирования не может быть в принципе, и светит средних размеров срок. Человек моментально начинает ходить в церковь, светлеть душой, и т.д.
P.S. Не дай Бог, конечно.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
все равно каждый останется при своем мнении........ничего уже не изменить,главное что нет жертв........
 
S

silencer400cc

Guest
Это все фигня про крутых чуваков... Вот если бы была не семерка, а копейка или шестерка... без подголовников... А? было бы весело? Думаю, что совсем нет.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мда, без камментов.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Опять начинается.... сейчас опять все уйдут нах из АС.
по теме, рассмешило, безбашенный ты Санек))) Учить надо, но не в таких случаях...
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Опять начинается.... сейчас опять все уйдут нах из АС.
по теме, рассмешило, безбашенный ты Санек))) Учить надо, но не в таких случаях...
врят ли кто-то уйдет))))А Саня классно смотрелся у разбитой машины с бутербродом))))))))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну эт я так......вспомнил пару тем
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Прочитал историю от "камиказы", был в шоке - нестись сотню под знак сорок на машине, для этого вовсе не предназначенной, принципиально не обращая внимания на светофор, влупить со всей дури во впередиидущую машину, которая не соизволила уйти в сторону, дав возможность пролететь на красный по встречке перед носом у встречной машины - да еще и бравировать этми на форуме... Истинно говорят: умные учатся на своих ошибках, мудрые - на чужих, и только дураки ничему не учатся.
Респект всем, кто адекватно отреагировал на пост "камиказы". Порадовало, что принцип "он - из нашей стаи" сработал лишь у единиц.

Кстати, "нажать на газ", чтоб влупить лбом в стену, много ума не надо - смелость тут вовсе ни при чем. Да, собссно, чтобы из заноса газом машину вывести, тоже не столько смелость, сколько понимание нужно, вместе с опытом/умением.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а меня она рассмешила))))))))))))))

Это свидетельствует об отсутствии у вас мозгов полностью, потому что в этой теме смешного нет вообще ничего. Или вы будете смеяться, когда вашего ребенка (а дело происходило возле школы) собъет насмерть вот такой вот гонщик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ