Курение. Опрос.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Куришь?


  • Всего проголосовало
    263
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пока нет,но когда запланируем ляльку-брошу.

Ага, что бы во время беременности тебя колбасило от отсутствия никотина? :))) Ты же наверняка выберешь метод отвыкания, при котором тебя будут мучать мысли о сигарете :)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а я никогда не курила и не собираюсь))не понимаю в чем прикол курения...запах ужасный!

закури, поймёшь :)))) Вообще, раньше, когда курил, считал что запах более менее ничо так, терпеть можно, а иногда приятно. Щас зачастую запах от только что покуривших кажется противным.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Раньше было до пачки в день. И если нет сигарет, мог в ночь холодную, зимой без шапки, но до ларька идти. Сейчас попроще. 1-2 сигареты в день, и то не каждый день - это считается, что курю? Или балуюсь?
 
S

Stealth™

Guest
Раньше было до пачки в день. И если нет сигарет, мог в ночь холодную, зимой без шапки, но до ларька идти. Сейчас попроще. 1-2 сигареты в день, и то не каждый день - это считается, что курю? Или балуюсь?
Куришь. Однозначно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Лёш, а как бросал ты?
Раньше было до пачки в день. И если нет сигарет, мог в ночь холодную, зимой без шапки, но до ларька идти. Сейчас попроще. 1-2 сигареты в день, и то не каждый день - это считается, что курю? Или балуюсь?
Я, кстати, тоже "постепенно" бросил. Пробовал резко завязывать - не получалось. А вот постепенно - получилось. Т. е. прошло несколько дней, как не курю, но тянет. Выкурил одну - и ещё на несколько дней. Так и отвык. :good:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Раньше было до пачки в день. И если нет сигарет, мог в ночь холодную, зимой без шапки, но до ларька идти. Сейчас попроще. 1-2 сигареты в день, и то не каждый день - это считается, что курю? Или балуюсь?

Злостный курильщик, Адназначна!!!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
не курил, не курю и не буду. предпочитаю лизергиновую кислоту а также легкие наркотики))))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ага, что бы во время беременности тебя колбасило от отсутствия никотина? :))) Ты же наверняка выберешь метод отвыкания, при котором тебя будут мучать мысли о сигарете :)))

+1
ИМХО конкретный самообман, заметный только со стороны ;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Не курю где-то года полтора вообще:) Курил в общей сложности лет 5-6. До этого несколько раз бросал-начинал..пробовал пить таблетки Табекс, курил только когда под шафе...Но в итоге, бросил просто так, сам.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ага, что бы во время беременности тебя колбасило от отсутствия никотина? :)))

не факт, кстати...эт токо у сафсем заядлых курильщиц или тупо-летящих наверно так бывает, а в большинстве случаев - женский организм сам защитную реакцию включает и противиЦа курению, даж от дыма начинает воротить.

Вообще, раньше, когда курил, считал что запах более менее ничо так, терпеть можно, а иногда приятно. Щас зачастую запах от только что покуривших кажется противным.
мне и щас противен запах, када сама не курю....поэтому и с некурящими обычно тож не курю

з.ы. а воще, последнее время, если курю - то "яблочный кисс"- яблочком пахнут, как кальян)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не факт, кстати...эт токо у сафсем заядлых курильщиц или тупо-летящих наверно так бывает, а в большинстве случаев - женский организм сам защитную реакцию включает и противиЦа курению, даж от дыма начинает воротить.


Это проверено на себе, научно доказанный факт или сама придумала? :)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Курю. Много: 2-3 пачки крепких сигарет (Captain Black) в сутки.
Никотиновой зависимости не замечаю (могу не курить неделями), ИМХО, только психологическая.
С удовольствием бросил бы.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Раньше баловалась, курила когда выпью, теперь не курю вообще-просто не хочу, не тянет, не желаю самоотравляться! Тем более мы будущие матери и курение-это наш эгоизм! Нужно думать о детях, о их здоровье, если свое не интересует!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Никотиновой зависимости не замечаю (могу не курить неделями), ИМХО, только психологическая.
Мне кажется, так чаще всего и бывает. Сложнее всего избавиться именно от привычки. Поел - закурить, ну и т. п. ;)
 
Верх Низ