Курение. Опрос.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Куришь?


  • Всего проголосовало
    263
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Никогда не курил и вроде не собираюсь.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Курю, в день выходит меньше пачки в день, зависимость сугубо психологическая, т.к. в основном курю когда нечего делать
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Курил в течение 12 лет. Последняя сигарета выкурена 7 января 2007 г. С тех пор... стока денег сэкономлено)))
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Курю,пачки хватает дня на 2, иногда больше!!не давно поняла, что это психологическая зависимость!!думаю над тем, чтобы бросить!))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В данном случае я бы такому богатству не завидовал бы - 2-3 пачки кэптен блэк в день - это пепец.

Думаю тут не завись, а восхищение! Не каждый может заработать на аппарат "искусственное легкое"! :crazy: (НЛ)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Да, Oleg, и тупизм тоже! Производители сигарет зарабатывают деньги на наших жизнях и на здоровье нас и наших детей! И я думаю, если каждый задумается о своем будущем-где он хочет провести остаток жизни-в здравии и у себя дома или в больнице с полумертвыми онкобольными, то выберет конечно здоровье! И конец света уж точно не случится, если бросят люди курить! А случится он если мы так и будем дальше бессовестно относится к самому дорогому, что нам дано-Здоровью!
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
1-й вариант!
Должен же быть у меня хоть один недостаток:flirt:
))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Курю, в день выходит меньше пачки в день, зависимость сугубо психологическая, т.к. в основном курю когда нечего делать

+1.
Курение,когда мы ничего не делаем,создаёт видимость того,что мы что-то делаем.(с) кто-то из умных:)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Много раз бросал, но потом довольно таки быстро начинал. В итоге бросил неожиданно для меня: после книги "Легкой способ бросить курить" :))))

+1. Аллен Карр рулит:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Бросил....

Курил 15 лет.2,5 года назад понял,что надо бросать....и бросил...початую пачку отдал сослуживцу.А так как курил "парламент",тот был просто счастлив....Не жалею...
Если только кальян....по праздникам...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Не курю, не курил и не собираюсь...кальян мона
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Курила, бросила года 2 назад. Очень жалею, что вообще вдыхала в себя эту гадость . И девушкам бросать эту гадкую привычку надо, чем раньше тем лучше и желательно не за год до рождения ребенка, а хотя бы года 3 не курить ,чтобы более менее очистить организм . И как я считаю , если ты куришь от раза к разу и говоришь себе ,что нет зависимости- самообман. Если раз за разом опять тянешься к сигарете- уже звисимость есть, и психологическая и физиологическая.Период курения был мал в моем случае , но его хватило чтоб понять ,что привыкаешь к этому быстро, а вот отвыкать гораздо сложнее и очень кстати болезнено - не бросила после того даже,когда отец умер от рака легких... Понимание приходит не сразу, в моем случае дурак учится не на чужих ,к сожалению,а на своих ошибках.
 
Верх Низ