Курорты Краснодарского края

G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Сейчас опять строю маршрут через Яндекс (до Ростова), показывает через Балашов (этой дорогой и хочу ехать), но поворот рисует перед Казачкой и на Елань не доезжая Балашова. Я так понимаю Яндекс как всегда "звездит" и поворачивать нужно дальше, перед Борисоглебском и ехать через Поворино и Калач?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Сейчас опять строю маршрут через Яндекс (до Ростова), показывает через Балашов (этой дорогой и хочу ехать), но поворот рисует перед Казачкой и на Елань не доезжая Балашова. Я так понимаю Яндекс как всегда "звездит" и поворачивать нужно дальше, перед Борисоглебском и ехать через Поворино и Калач?
Это тот случай, когда не надо ехать через Казачку))) Нас так однажды яндекс с м4 увел в глухие поля, перед новым годом полевая дорога мало распологала к покорению, среди лесов и полей мы остановились у закрытого переезда, где еще набралось с десяток таких же как мы
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сейчас опять строю маршрут через Яндекс (до Ростова), показывает через Балашов (этой дорогой и хочу ехать), но поворот рисует перед Казачкой и на Елань не доезжая Балашова. Я так понимаю Яндекс как всегда "звездит" и поворачивать нужно дальше, перед Борисоглебском и ехать через Поворино и Калач?
Думаю что в сентябре не нужно ничего выдумывать и уж на юг то точно ехать через Волгоград и потом на Ростов.
 
L

leo1978

Начинающий
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Я ездил через Борисоглебск, за ним уходил на Е119 а с нее почти сразу на Новохоперск-Богучар. На Пески перед Борисоглебском не поворачивал. Но больше нравится через Волгоград-Сальск-Шаумян. Разонравилась М4 последнее время.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Это тот случай, когда не надо ехать через Казачку))) Нас так однажды яндекс с м4 увел в глухие поля, перед новым годом полевая дорога мало распологала к покорению, среди лесов и полей мы остановились у закрытого переезда, где еще набралось с десяток таких же как мы
Ага, спасибо! Я так вот хорошо, что когда из Мск ехал так же спросил на АС и через Борисоглебск поехал, а не через Кирсанов, как яндекс вел.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Я ездил через Борисоглебск, за ним уходил на Е119 а с нее почти сразу на Новохоперск-Богучар. На Пески перед Борисоглебском не поворачивал. Но больше нравится через Волгоград-Сальск-Шаумян. Разонравилась М4 последнее время.
Подумаю еще конечно. Я на моря наши на машине лет 5ть назад ездил, туда по Волгоградке, а обратно через Борисоглебск. Тогда больше понравилось обратная дорога и я быстрей друзей которые через Волгоград ехали доехал на пару часов. А вот сейчас всю голову сломал.
 
L

leo1978

Начинающий
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Подумаю еще конечно. Я на моря наши на машине лет 5ть назад ездил, туда по Волгоградке, а обратно через Борисоглебск. Тогда больше понравилось обратная дорога и я быстрей друзей которые через Волгоград ехали доехал на пару часов. А вот сейчас всю голову сломал.
Я тоже перед каждой поездкой за месяц голову ломаю, как лучше поехать))) В итоге сажусь в машину и еду как душа попросится. Но почему то на М4 она просится перестала. И если вопреки пожеланиям души заезжаю на М4, убеждаюсь, что она была права.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Я тоже перед каждой поездкой за месяц голову ломаю, как лучше поехать))) В итоге сажусь в машину и еду как душа попросится. Но почему то на М4 она просится перестала. И если вопреки пожеланиям души заезжаю на М4, убеждаюсь, что она была права.
Что вас там так испугало?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В основном пробки из за ремонтов, и популярность маршрута у ГИБДД, а в последнее время еще и оплата за проезд.
Пробки проехали ночью, ГИБДД не встретили ни одного(только на постах) Оплата за проезд бесит не вас одного, в целом нам повезло с дорогой и трафиком на ней
 
L

leo1978

Начинающий
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Пробки проехали ночью, ГИБДД не встретили ни одного(только на постах) Оплата за проезд бесит не вас одного, в целом нам повезло с дорогой и трафиком на ней
Это хорошо, что повезло. А я от М4 уставать начал. Но это только мое субъективное отношение к этой дороге)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Казаки избили россиянина в Геленджике
В Геленджике во время празднования Дня города казаки избили прохожего, попросившего фото с ними
https://lenta.ru/news/2019/08/25/kazaki/

)))) А вот начало, и всё совсем не так очевидно как пишет лента
http://www.yaplakal.com/forum23/st/0/topic1997479.html
«Вчера была большая истерика: казаки бьют человека.

Но вот видео с уличной камеры. Что же мы видим?
Пьяное хамло подходит к скамейке, сгоняет людей и потом закономерно получает в голову.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сейчас опять строю маршрут через Яндекс (до Ростова), показывает через Балашов (этой дорогой и хочу ехать), но поворот рисует перед Казачкой и на Елань не доезжая Балашова. Я так понимаю Яндекс как всегда "звездит" и поворачивать нужно дальше, перед Борисоглебском и ехать через Поворино и Калач?
я ехал через поворино и калач в этот раз. норм.
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Оплата за проезд бесит не вас одного, в целом нам повезло с дорогой и трафиком на ней
Здесь не соглашусь, за 400 р (условно 3 участка "днём"). Вы покупаете "индульгенцию" на 130+
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас опять строю маршрут через Яндекс (до Ростова), показывает через Балашов (этой дорогой и хочу ехать), но поворот рисует перед Казачкой и на Елань не доезжая Балашова. Я так понимаю Яндекс как всегда "звездит" и поворачивать нужно дальше, перед Борисоглебском и ехать через Поворино и Калач?
Этот маршрут в обще в топку. Лет 10 назад, он был нормален, да, после Самойловки была плохая дорога, но она не замечалась. Лет 5 назад решили вспомнить о ней, позвонили в администрацию, спросили как там с дорогой, они спросили когда Вы типа собираетесь, и "выгнали" грейдер. А в прошлом году типа решили "посмотреть", там от дороги НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, причём даже с Волгоградской стороны.
 
Верх Низ