Курсанты института гражданской авиации могут ответить за пародию

  • Автор темы Roman 666
  • Дата начала
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
тут в школах что ни день, то поножовщина да потопорщина, а вы какую то фигню обсуждаете, мужиков голых.
 
OP
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
тут в школах что ни день, то поножовщина да потопорщина, а вы какую то фигню обсуждаете, мужиков голых.
на пляже/бассейне в плавках тоже все голые?
страшно спросить, как в баню ходите...
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Это видео приемлемо для работников или посетителей стрип-клуба, но не для студентов ВУЗа. Я, будучи студентом, был часть команды КВН факультета. Мы подобного себе не позволяли. Оправдывая это - происходит околхоживание себя и окружающих до донного уровня нравственности. В языке уже «кофе» - средний род, скоро и ссать на окружающих будет нормой.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Это видео приемлемо для работников или посетителей стрип-клуба, но не для студентов ВУЗа. Я, будучи студентом, был часть команды КВН факультета. Мы подобного себе не позволяли. Оправдывая это - происходит околхоживание себя и окружающих до донного уровня нравственности. В языке уже «кофе» - средний род, скоро и ссать на окружающих будет нормой.

Это старость, смирись.

Рубенс - это тоже околхоживание?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Страшилу из известной сказки мне напоминаешь. Мечты очень уж у вас похожи. Точнее, идентичны.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Страшилу из известной сказки мне напоминаешь. Мечты очень уж у вас похожи. Точнее, идентичны.

Ооо да, недавно перечитывала эту сказку
И мораль там в том, что каждый УЖЕ обладал тем о чем мечтал
Так что спасибо за комплимент)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мораль в том, что это сказка.
 
OP
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Это видео приемлемо для работников или посетителей стрип-клуба, но не для студентов ВУЗа. Я, будучи студентом, был часть команды КВН факультета. Мы подобного себе не позволяли. Оправдывая это - происходит околхоживание себя и окружающих до донного уровня нравственности. В языке уже «кофе» - средний род, скоро и ссать на окружающих будет нормой.


https://www.youtube.com/watch?v=U0Zgjh5eRdc
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вот и займись делом - ищи волшебника, чтобы желаемого достичь.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Хороший мужик, эпатажный, но сути мало в его словах и действиях. Я бы партбилет порвал, если он иначе отреагировал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 226
Реакции
6 297
Баллы
113
Это видео приемлемо для работников или посетителей стрип-клуба, но не для студентов ВУЗа. Я, будучи студентом, был часть команды КВН факультета. Мы подобного себе не позволяли. Оправдывая это - происходит околхоживание себя и окружающих до донного уровня нравственности. В языке уже «кофе» - средний род, скоро и ссать на окружающих будет нормой.
околхоживание это интерес к жизненному пути шуригиной
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Сильно сдал. Раньше шутки и выпады были острые, мотивированные. А теперь просто упёрся и бодаешь стену, даже когда никто не видит. Но и есть повод для радости - получил то, что желал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 226
Реакции
6 297
Баллы
113
Сильно сдал. Раньше шутки и выпады были острые, мотивированные. А теперь просто упёрся и бодаешь стену, даже когда никто не видит. Но и есть повод для радости - получил то, что желал.
Я так понимаю, что насчет околхоживания в виде интереса к шуригиной, возражений нет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
С чего ему(интересу) взяться?
 
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
А я вот за ульяновских заступлюсь. Вот их последователи - сельхозы, МЧС - дебилы. От этих сельхозов меня реально тошнит, а за ульяновских -заступлюсь. Во первых, давайте вспомним себя. Да, все мы такие правильные, умудренные. А что, никогда не чудили? Хорош уж из себя монахов строить! Почумились пацаны, ну и что?Во вторых, если кто не понял: ульяновские пародируют бритов. Найдите британских вояк и сравните наших и их. Попробуйте посмотреть ульяновский клип в разрезе не порнухи, а пародии. Также предлагаю сравнить женоподобные телеса бритов и спортивные торсы наших парней из лётного. Еще предлагаю сравнить похабные выражения лиц и продажные позы бритов, их хилые попки, членозовущие губки, сквозящее в каждом жесте желание быть поиметыми и опущенными кем-то - с брутальными движениями наших спортивных парней, а также их неприступные серьезные морды. Что увидели вы? Порнуху? А я увидел, что ГРАЖДАНСКАЯ авиация России мужественнее и физически сильнее профессиональных ВОЯК Британии, которые к тому же сплошь гомики. У нашего пилота в мужских плавках даже шуруповерт смотрится жестче, чем игрушечная M16 у глиста в женских трусиках из Британии.В третьих, Ульяновск - пародия на контрастах. Остальные все их последователи и предшественники - просто хотели раздеться ради извращения. Извращенцы с одной извилиной просто с-обезьянничали. Разница есть?В четвертых, где вы увидели порнуху? У хилозадых тщедушных ботанов-сельхозов - порнуха и извращения. Губошлёпы, не знавшие турника или гантели. У бритов женоподобных - сплошной изврат и чмоки. А наши - грань не перешли. Строгие мужские плавки. Ну если только один, в красных труселях немного увлекся... Мое мнение - пацаны делали ритмическую гимнастику в стиле "милитэр". Лица серьезны, позы артистичны, мышцы играют, "делай раз - делай два", пост сдал - пост принял, короткий - коли, длинный - коли; выправка военная, движения выверенные, брутальные, совершенно неэротичные. Я не знаю чего там фарисеи увидели, что отличалось бы от упражнений с карабинами роты почетного караула. Или там с конями. Товарисчи!!! Ну не будьте же ханжами! Смотрите шире!
 
Верх Низ