Квартира-малосемейка на Прудной в Комсомольском - стоит ли покупать?

  • Автор темы Гладиатор
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
OP
Т

Терос

Guest
квартира 10 метров комната, с которой соединена прихожка 2 квадратных метра и туалетная комната тоже два на два
Была такая "квартира")) Адрес:Прудная 2. Жил там пол года. Атмосфера 90-ых)) Короче клоака.
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр, между прочим - это самый экологически чисты район)) А по теме с детства живу в заводском на пролетарке в целом народ вполне адекватный, хотя пьянчуг хватает, да грязь, но всеже пробки не такие жестокие как в ленинском районе. Нормальное местообитания, тем более, если ограничен в финансах.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
andrei4,
Пробок нет? Куда там ехать-то? 99% заводчан работают в городе. А там - проспект Энтузиастов, который так же стоит утром и вечером.
 
S

SAD777

Новичок
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Trosskin,
Я тебя в следующий раз позову потаксовать. Значит так: надо прибыть в час-полвторого ночи по адресу 6-й Динамовский тупик. Дороги там нет, фонарей тоже. Поедешь?

А что касается ночи - разве у нас законы запрещают по ночам перемещаться по городу? Я вроде из ясельного возраста вышел, а до пенсионного еще не дошел, и 20:00 жизнь не ограничивается.

Поеду туда, а как же! я там много лет прожил, сейчас в солнечном живу! Правда как только стал перемещаться на машине пропали всякие проблемы с гопниками!!!

Мне в заводском нравилось то, что если ты там притерся "твое лицо", так сказать засвечено, то к тебе не больно приставать будут! Найти их потом можно будет! Все свои!
А вот самое главное, не кто буянить в заводской не поедет, ездят в центр например и другие районы! Залетных нет! :derisive:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Можете говорить что хотите, но мне совсем не нужен ваш чистый воздух в обмен на центр города...

пока мне папа квартиру в центре снимал (мне как раз столько же лет было), я так же думала.
сознательно травить этим детей будете?
 
Animashka

Animashka

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
подыскивается квартирка- маленькая, малосемейка, т.к. бюджет ограничен 500т.р. Кто что может посоветовать или предложить
 
Верх Низ