Lada обогнала Jaguar и Saab по продажам в Германии

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что тут такого, вот спроси у Alex 777, что лучше? и он тебе всё с чуством,толком,расстановкой пояснит, Приора в люксовой комплектации не хуже ягуара.

Я хоть раз такое утверждал? Найди пример, пожалуйста.

да я думаю уже все поняли что ALEXу оч нравится приора и он как доблестный рыцарь защищает её честь.. мотивируя гарантией, комплектацией и ценой...

З.Ы. ALEX 777 без обид!

Не мне не нравится Приора, но у меня нет денег на нормальную машину.

Нефига у него уже Приора лидер в области до 700000 рублей:))))

Я такое где-то писал?

Уважаемая, я не слова не сказал по поводу машин какая айс а какая не айс... так что гольфика попрошу не трогать))) он старенький уже) и бегает как надо)) и для меня он действительно лучше)))))
я не спорю каждый по своим финансам решает)
и о машинах я последнее время перестал спорить...

Сколько твой гольфик стоит? Какого года выпуска?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уважаемая, я не слова не сказал по поводу машин какая айс а какая не айс... так что гольфика попрошу не трогать))) он старенький уже) и бегает как надо)) и для меня он действительно лучше)))))
я не спорю каждый по своим финансам решает)
и о машинах я последнее время перестал спорить...

Ни в коем случае не хотела обидеть. У меня тоже 10-ти летний опелек ) И для меня он лучше Ягуара, потому что Ягуар где то там, а опелек мой родной )
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Сколько твой гольфик стоит? Какого года выпуска?

мой гольфик, точнее не мой, а моего папы 1988 года, в семье он с 1998 года, практически член семьи :victory:... стоят они по разному в зависимомти от состояния от 10 и до 2-х лямов (сам в шоке) мой оценивали в 90 тыс и то из-за косячков по кузову... да он старый, в нём нету многих опций, но что мне оч нравится это его вместимость... не во все машинки такого класса поместятся 5 здоровенных парней под 2 метра
плюс гайцы его в упор не видят))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мой гольфик, точнее не мой, а моего папы 1988 года, в семье он с 1998 года, практически член семьи :victory:... стоят они по разному в зависимомти от состояния от 10 и до 2-х лямов (сам в шоке) мой оценивали в 90 тыс и то из-за косячков по кузову... да он старый, в нём нету многих опций, но что мне оч нравится это его вместимость... не во все машинки такого класса поместятся 5 здоровенных парней под 2 метра
плюс гайцы его в упор не видят))))

Был у меня у бывшего друга Гольф 2, 1988 года выпуска. Брал он его году в 2003 за 93 000 рублей. Вложил еще половину этой суммы, т.к. сыпался весь, всю зиму я его на тросе заводил...А через год движок стуканул, продал тысяч за 60.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Был у меня у бывшего друга Гольф 2, 1988 года выпуска. Брал он его году в 2003 за 93 000 рублей. Вложил еще половину этой суммы, т.к. сыпался весь, всю зиму я его на тросе заводил...А через год движок стуканул, продал тысяч за 60.

Забавно про какую инку ты не напишешь все у тебя ломаются и главное примеры есть:) лучше напиши про свое авто которое не проехав и 20 т.км. уже 2 раза сервис посетило, хотя я так понимаю гарантийный ремонт ты за поломку не считаешь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Забавно про какую инку ты не напишешь все у тебя ломаются и главное примеры есть:) лучше напиши про свое авто которое не проехав и 20 т.км. уже 2 раза сервис посетило, хотя я так понимаю гарантийный ремонт ты за поломку не считаешь

А я где-то утверждал, что мое авто не ломается?:shok:
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в покупке ино б\у большая лоттерея.... но по какому-то счастливому случаю и правилам выбора моей семье везёт 3 раза из 3-х удачны один фолькс и две аудихи тьфу тьфу тьфу....
я в гольфика вложил тож не мало...

З.Ы. я смотрел приору и даже сидел в ней) но 2-х метровому там делать нечего.. плюс этот пластик салона.... эх... русский автопром...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Считаю, что Германия должна ответить повышением таможенных ставок на ввоз иномарок (лад), поддержка отечественного производителя так сказать, вот будет 20килобаксов стоить посмотрим как будет продаваться.

+1 охамели совсем)))) А если по теме то если не ошибаюсь Феррари Энцо выпустили всего в 399 экземплярах вот лохи куда им до Лады)))))))))
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Нормальная тема: запродать бюргерам кучу тазоф, а потом барыжить им запчасти вагонами до конца света по космической цене! и сеть СТО в Берлине можно замутить "Рейхстаг-Лада"))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, сейчас ради интереса поискал в Интернет отзывы про "болячки" Логана и Акцента - основных конкурентов Приоры до повышения пошлин... Это жесть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты уже и от этого отказываешся? фантастика... Я уже тебя боюсь!!!,меня уже не удивит если через полчаса ты заявишь что приора г-но

А вот тут было про 700:)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1105878&postcount=494

Ну да, на приличную иномарку надо где-то около 700 000 рублей сейчас, с учетом КАСКО, я этого не отрицаю. Но где написано, что Приора лучшая машина в предлах до 700 000 рублей?

А насчет надежная...может быть я писал КАЧЕСТВЕННАЯ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Блин, сейчас ради интереса поискал в Интернет отзывы про "болячки" Логана и Акцента - основных конкурентов Приоры до повышения пошлин... Это жесть.

Логан в цене пока неподнялся, так что всё ещё конкурент от 277 до 360 примерно стоит, а про болячки можешь попробывать написать, только дело в том что большая их часть раздута в интернете, например про коррозию (которой лично я ни наодном из логанов невидел) или про отваливающиеся колёса у ФФ.

З.Ы. Можно сколь угодно читать про чужие болячки в интернете, но факт остаётся фактом при более чем в 2 раза меньшем пробеге ты ездил в сервис в 2 раза больше меня, данную арифметику не обмануть
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну да, на приличную иномарку надо где-то около 700 000 рублей сейчас, с учетом КАСКО, я этого не отрицаю. Но где написано, что Приора лучшая машина в предлах до 700 000 рублей?

А насчет надежная...может быть я писал КАЧЕСТВЕННАЯ?

Качественная и надёжная не одно и тоже, или у тебя данные параметры различаются?
Например может быть качественное авто которое ломается через каждые 100 метров, или надёжное, но некачественное? Как так поясни?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Качественная и надёжная не одно и тоже, или у тебя данные параметры различаются?
Например может быть качественное авто которое ломается через каждые 100 метров, или надёжное, но некачественное? Как так поясни?

Качественная - это значит по совокупности всех своих качеств соответствует ценовому диапазону и конкурентам.

Пример: Приора ломается чуть чаще Акцента, но зато более богатая комплектация при одинаковой цене и более широкая гарантия.


Пример: Акцент дороже Логана, но красивее на порядок.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Качественная и надёжная не одно и тоже, или у тебя данные параметры различаются?

И не только у него.
Ка́чество — философская категория, выражающая совокупность существенных признаков, особенностей и свойств, которые отличают один предмет или явление от других и придают ему определённость.

Надёжность (англ. reliability) — свойство объекта сохранять во времени в установленных пределах значения всех параметров, характеризующих способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения, технического обслуживания и транспортирования.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Качественная - это значит по совокупности всех своих качеств соответствует ценовому диапазону и конкурентам.

Пример: Приора ломается чуть чаще Акцента, но зато более богатая комплектация при одинаковой цене и более широкая гарантия.


Пример: Акцент дороже Логана, но красивее на порядок.

1.ТОесть если авто по фаршу и ездовым характеристикам соотв. своим конкурентам, но ломается через 100 метров она всёравно качественная?

2. В соседней теме раельный пример у XedX 2 акцента и ниодной поломки, у тебя одна приора, меньше года, меньше 20 т.км пробег но 2 поломки. это не чуть чаще, это чаще на 400%

3. На вкус и цвет, например на мой взгляд акцент не возбуждает никаких эмоций ни плохих ни хороших, тоесть вообще никакой, он не выделяется из серой массы, тупо такой как все. И ещё это не та ценовая категория где вообще можно говорить хоть про какуюто красоту.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
З.Ы. Можно сколь угодно читать про чужие болячки в интернете, но факт остаётся фактом при более чем в 2 раза меньшем пробеге ты ездил в сервис в 2 раза больше меня, данную арифметику не обмануть

Ога, только:

Цена на момент заказа была 322000 рублей, на момент когда забирал 318000, доллар тогда падал, а цены в нём были фиксированы.

Коплектация Expression 1.6, ГУР, АБС+EBD,ПСП,ПБП.

.

За эти деньги комплектация Приоры будет побогаче.
 
Верх Низ