Lada обогнала Jaguar и Saab по продажам в Германии

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1.ТОесть если авто по фаршу и ездовым характеристикам соотв. своим конкурентам, но ломается через 100 метров она всёравно качественная?
.

Если не утрировать про 100 метров - то да.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ога, только:



За эти деньги комплектация Приоры будет побогаче.

Ага я знаю, но:
1. На тот момент Приор небыло даже с АБС неговоря уже о кондеях и прочем, безопасность была на уровне 10-ки.
2. Я не гнался за фаршем, покупая бюджетное авто, исходил только из соображений практичности, безопасности, надёжности, из обязательных опций были только ГУР и АБС.
3. Будь у меня сейчас на руках например 380 т.р. взял бы тоже самое, только фарша побольше. Как ты невидишь среди дешовых авто альтернатив приоре, так я невижу альтернатив логану, и б\у иномарку классом выше я тоже как и ты нехочу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага я знаю, но:
1. На тот момент Приор небыло даже с АБС неговоря уже о кондеях и прочем, безопасность была на уровне 10-ки.
2. Я не гнался за фаршем, покупая бюджетное авто, исходил только из соображений практичности, безопасности, надёжности, из обязательных опций были только ГУР и АБС.
3. Будь у меня сейчас на руках например 380 т.р. взял бы тоже самое, только фарша побольше. Как ты невидишь среди дешовых авто альтернатив приоре, так я невижу альтернатив логану, и б\у иномарку классом выше я тоже как и ты нехочу.

1. А если бы тогда была уже Приора в максимальной комплектации - чтобы выбрал бы?
2. Соображения безопасности - две подушки лучше, чем одна.
3. А будь 320 000?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну да, на приличную иномарку надо где-то около 700 000 рублей сейчас, с учетом КАСКО, я этого не отрицаю. Но где написано, что Приора лучшая машина в предлах до 700 000 рублей?

А насчет надежная...может быть я писал КАЧЕСТВЕННАЯ?

Надежность и качество не взаимосвязаны? :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1. А если бы тогда была уже Приора в максимальной комплектации - чтобы выбрал бы?
2. Соображения безопасности - две подушки лучше, чем одна.
3. А будь 320 000?

1. Сейчас уже немогу ответить на данный вопрос, но конечно это заставило бы задуматься.
2. Не всегда, у китайцев есть и по 4-6 подушек, толку то не много, да и не в подушках счастье. Но в итоге у меня 2 подушки, хотя их использовать нет никакого желания.
3. 320+200 я уже присмотрел новую фиесту с 1.6 120 лошадок:)
 
Д

Д.В.С.

Guest
По информации человека работающего на автоВАЗе в этом году пускают на конвеер Ладу 2116, она же проект С, по его словам будет 12 типов кузовов, все испытания и обкатка произведены, краштест прошла на отлично, думаю на экспорт пойдёт на ура, несколько фоток от него же:
 

Вложения

  • lada_21169.jpg
    lada_21169.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 219
  • lada_211610.jpg
    lada_211610.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 164
  • lada_211611.jpg
    lada_211611.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 199
  • lada_211614.jpg
    lada_211614.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 46
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По информации человека работающего на автоВАЗе в этом году пускают на конвеер Ладу 2116, она же проект С, по его словам будет 12 типов кузовов, все испытания и обкатка произведены, краштест прошла на отлично, думаю на экспорт пойдёт на ура, несколько фоток от него же:

Пикап с фургоном тоже в планах???
Ты уж извини, но я думаю что врядли её кроме России гдето ещё будут покупать, ну если только 100-200 штук в год
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По информации человека работающего на автоВАЗе в этом году пускают на конвеер Ладу 2116, она же проект С, по его словам будет 12 типов кузовов, все испытания и обкатка произведены, краштест прошла на отлично, думаю на экспорт пойдёт на ура, несколько фоток от него же:

Ну насчет 12 кузовов - это ты загнул) Может быть 12 комплектаций?

Интересно, сколько стоить будет...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По информации человека работающего на автоВАЗе в этом году пускают на конвеер Ладу 2116, она же проект С, по его словам будет 12 типов кузовов, все испытания и обкатка произведены, краштест прошла на отлично, думаю на экспорт пойдёт на ура, несколько фоток от него же:

Симпатично )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Незнаю возможно, я всего лишь выложил его слова.

Цена от 450, опять же из его слов.

Дороговато. Если было бы до 450....

Хотя, если иномарки будут так дорожать, то возможно это будет моя следующая машина))
 
Д

Д.В.С.

Guest
Дороговато. Если было бы до 450....

Хотя, если иномарки будут так дорожать, то возможно это будет моя следующая машина))
Ну поначалу цены слегка задерут, после уляжется, так же и с Приорой было, думаю 450 она и будет стоить.

Я тоже её заприметил.)
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
хм.... шильдик "2116" ф топку.... линзованая оптика и двери не такие как на 10-ке это гуд.... вставки "под дерево" тоже фтопку.... 2din магнитофон в базе будет нормально...
блин серая панель, чёрная консоль и вставки под дерево... :b3b4e46f21f040a62b4 нашей школе дизайна ещё расти и расти
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а вот так вот это будет приблизительно выглядить)
Модераториал: ссылки не работают
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
По информации человека работающего на автоВАЗе в этом году пускают на конвеер Ладу 2116, она же проект С, по его словам будет 12 типов кузовов, все испытания и обкатка произведены, краштест прошла на отлично, думаю на экспорт пойдёт на ура, несколько фоток от него же:

Когда же уберут этот цвет пластика... руль для солидности кожей бы обтянули. С виду напоминает что то.. спереди тойота королла, сзади или вольво S40 или сузуки SX4 седан :)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Когда же уберут этот цвет пластика... руль для солидности кожей бы обтянули. С виду напоминает что то.. спереди тойота королла, сзади или вольво S40 или сузуки SX4 седан :)

Ну как всегда все последние мировые тенденции автомобильного дизайна переплелись
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
И не только у него.

Ка́чество — философская категория, выражающая совокупность существенных признаков, особенностей и свойств, которые отличают один предмет или явление от других и придают ему определённость.

Вы не туда посмотрели, это не тот вариант, это омоним - качество как отличительная особенность. Например, надежность - это одно из качеств, как и эргономика, внешний вид, цена и так далее.

А в нашем случае стоит использовать следующую статью из той же БСЭ - Качество продукции:

"Качество продукции, совокупность свойств продукции, обусловливающих ее способность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением.

В современных условиях Качество продукции охватывает не только потребительские, но и технологические свойства продукции, конструкторско-художественные особенности, надежность, долговечность, уровень стандартизации и унификации деталей и узлов в конструкции и др."

Так что, как видите, надежность и долговечность как раз и являются качеством. По крайней мере все (за исключением некоторых) считают именно так.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы не туда посмотрели, это не тот вариант, это омоним - качество как отличительная особенность. Например, надежность - это одно из качеств, как и эргономика, внешний вид, цена и так далее.

А в нашем случае стоит использовать следующую статью из той же БСЭ - Качество продукции:

"Качество продукции, совокупность свойств продукции, обусловливающих ее способность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением.

В современных условиях Качество продукции охватывает не только потребительские, но и технологические свойства продукции, конструкторско-художественные особенности, надежность, долговечность, уровень стандартизации и унификации деталей и узлов в конструкции и др."

Так что, как видите, надежность и долговечность как раз и являются качеством. По крайней мере все (за исключением некоторых) считают именно так.
+1
 
Верх Низ