Lancer X в максимальной комплектации или Mazda 6 в минимальной?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала

?

  • Mitsubishi Lancer X intense, 2.0, 150 л.с. мкпп - 663 000 т.р.

    Голосов: 28 37,3%
  • Mazda 6 Base, 1.8, 120 л.с. мкпп - 666 000 т.р.

    Голосов: 47 62,7%

  • Всего проголосовало
    75
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По своим поверхностным знаниям и отзывам сделал давно для себя вывод,что митцу машины покачественне,чем мазды....+1 За Ланцер
 
Point

Point

Новичок
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Мне мазда уже на протяжении нескольких лет нравится...
На покупку такой машины я ещё долгое время не потяну, так что довольствуюсь тем, что иногда приятель за городом даёт порулить.
Однозначно +1 за неё!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
По своим поверхностным знаниям и отзывам сделал давно для себя вывод,что митцу машины покачественне,чем мазды....+1 За Ланцер

-1 про превосходство качества Митсубиши над Маздой.
Ты в новом Лансере сидел? Салон произвёл неизгладимые впечатления....

Мазда однозначно!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я бы в такой ситуации выбирал душой :)) Как в прочем выбрал и теперешний авто.
А если так, то однозначно МАЗДА!

з.ы. даже не могу ланцер с 6й сравнить, даже представить себе этого не могу. Хотя климат в такой тачке должен быть, а то как-то стремно.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
несомненно Мазда.лансер недоработанная машинка.

мне нравится Мазад 6 в темно фиолетовом цвете.зачетно смотрится.

да лансер может и резвее и спортивнее.НО в мазде ты плывешь и кайфуешь.тем более внутри мазда лучше по дизайну,эргономике и качеству
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
несомненно Мазда.лансер недоработанная машинка.

мне нравится Мазад 6 в темно фиолетовом цвете.зачетно смотрится.

да лансер может и резвее и спортивнее.НО в мазде ты плывешь и кайфуешь.тем более внутри мазда лучше по дизайну,эргономике и качеству

+100000 особенно про цвет....мммм....
 
OP
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
А сам то к чему больше склоняешься?
я склоняюсь подождать 4 месяца новую мазда 3) и может её взять в полной комплектации.

мне нравится Мазад 6 в темно фиолетовом цвете.зачетно смотрится.
мазда 6 в Base будет белого или чёрного цвета за фиолетовый ещё доплачивать надо
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Лансер на автомате
Единственный более-менее "четкий" фактор. Если нужен автомат, то вывод напрашивается сам собой.

мазда чет на бизнес класс не тянет!
Нет, не тянет. А вообще -- тут разделение по длине. Насколько я помню, порог -- 4.8 м
почти все верно написал....красавец.....только не согласен с хундай грандер,...вместо неё встанет мне кажться соната,дешовый аналог!
Совсем не верно. Даже если по размерам сравнивать -- и то офигенные отличия, а уж если заглянуть во внутрь -- то найдешь миллион отличий. Если б не марка хундай, то эта машина с такой ценой разлеталась бы как пирожки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Boeing 737 или Airbus A320 - посоветуйте что выбрать.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Мазда!! Автомобиль представительского класса, отделка и качество сборки на высоком уровне. Митцу, это бюджетный вариант, кто нибудь сидел в нем? Сочетание дешевого пластика и пародии на алюминий!!:bea725a104ee7450865

+1000 за мазду
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лансер. Зачем платить за шильдик?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Лансер. Зачем платить за шильдик?

Зачем за шильдик платить, мазда6 классом выше хламансера при такой же стоимости, так что кто платит за шильдик - это еще большой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Вообще какое может быть сравнение? Автомобили разного класса, по одной цене. Выбор однозначен - мазда.
Может немного и резко, но это тоже самое что выбирать между навороченным мистери и средненьким пионером..., естественно лучше взять пионер.
Стоимость железок, комфорт, бизнес класс - вот плюсы, только из за которых нужно выбрать мазду.

З.Ы. Мазда 3 не идет ни в какое сравнение с новой маздой 6.
З.З.Ы. Если с чем то сравнивать мазду 6, то только с новым галантом, и то есть плюсы и минусы.

Ну Вы сравнили. Это ж два японца, а не японец и кореец, напрмер. Не согласен. А бизнес-класс - есть бизнес-класс: комфортно, престижно - да, но за комфорт и престиж надо платить и платить поболее чем за С-класс (это касается обслуживания). Кстати в табличке неверно указан класс Лансера - не В-класс, а С-класс по европейской классификации.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
120 л.с. маловато, конечно, для такой машины, но тем не менее я бы выбрал Мазду.
Ну или как вариант подкопить до Туринг 2.0, правда там че-то около сотки разница((

ЗЫ: а салон в ЛансеХ и правда не очень
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну Вы сравнили. Это ж два японца, а не японец и кореец, напрмер. Не согласен. А бизнес-класс - есть бизнес-класс: комфортно, престижно - да, но за комфорт и престиж надо платить и платить поболее чем за С-класс (это касается обслуживания). Кстати в табличке неверно указан класс Лансера - не В-класс, а С-класс по европейской классификации.
Лансер -- С, Мазда 6 - D.
Но только D -- это не бизнес-класс, насколько я помню...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я не за мазду. я против лансера.
не стоит он своих денег. ИМХО
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО лучше взять авто классом ниже, но с допами, нежели базовую версию классом выше. В данном конкретно случае в Лансере поприятнее будет ездить с допоборудованием, чем в бизнесе, но в базе.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО лучше взять авто классом ниже, но с допами, нежели базовую версию классом выше. В данном конкретно случае в Лансере поприятнее будет ездить с допоборудованием, чем в бизнесе, но в базе.
зато при продаже -- мазда окажется намного выгоднее.
 
Верх Низ