Лансер Х против Джетта?

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Потому что у нас город понторезов, если едишь на лансере, значит ты крут, а если на джетте- значит денег не хватило на пассат.

+1кстати не первый раз слышу такое.
Полоседан рассматривался,но когда посчитали с кондеем и автоматом!!!!Прослезились!Да плюс ждать чуть ли не до зимы!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А еще почему в нашей стране универсалы настолько неликвидны. Хотя в той же европе универсалы это основная часть родаж.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А еще почему в нашей стране универсалы настолько неликвидны. Хотя в той же европе универсалы это основная часть родаж.
так и есть. седаны у нас намного большую популярность имеют. я незнаю что там говорят аналитики, но моё ИМХО что это ещё со времён ссср пошло, тогда считай практически одни седаны были. Да и машина считалась роскошью тогда.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А еще почему в нашей стране универсалы настолько неликвидны. Хотя в той же европе универсалы это основная часть родаж.

Ну сейчас ,потихоньку, вроде меняются стереотипы.Ну если не особо на универсалы,то хэтчи точно всё более становятся популярны!ИМХО лучше "нормальный" хэтч,чем "ненормальный"седан(типа Символ,206седан...-убожество)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Betevigan

Betevigan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Джета 1.6 если она, за нее вообще, конечно не гонка но динамика хороша, особенно учесть что этот двигатель не прихотлив к топливу.
 
M

mordavad

Guest
а в каких комплектациях оба автомобиля?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
так и есть. седаны у нас намного большую популярность имеют. я незнаю что там говорят аналитики, но моё ИМХО что это ещё со времён ссср пошло, тогда считай практически одни седаны были. Да и машина считалась роскошью тогда.

Да этот эффект давно разгадан маркетологами. Седаны как правило это бизнес класс автомобилей, вот наши люди и косят под бизнес авто, хотя наши авто к бизнес авто не имеют никакого отношения, но почувтсвовать крутость людя хотят даже на нашей классике. По этой же причине АвтоВаз любин называть хетчбек 3-х дверный - купе, хотя это совсем не купе, просто это слово очень громко звучит.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Однако ,на дорогах Лансеров-много,а вот Джетт-мало!Почему?

Потомучто джетта дороже, анологично с гольфами, 6 гольф уже больше года продается, я в саратове всего пару штук видел.
+1 к джетте без вариантов) а двиг какой?
 
vlad140

vlad140

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
фольц
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Да этот эффект давно разгадан маркетологами. Седаны как правило это бизнес класс автомобилей, вот наши люди и косят под бизнес авто, хотя наши авто к бизнес авто не имеют никакого отношения, но почувтсвовать крутость людя хотят даже на нашей классике. По этой же причине АвтоВаз любин называть хетчбек 3-х дверный - купе, хотя это совсем не купе, просто это слово очень громко звучит.
согласен со всем выше сказанным. хотя у меня и седаны, но как бизнес класс не рассматриваю их, просто 1) эстетически нравятся машины в кузове седан 2) нет нужды в универсале. (да и как следствие сарайчики всегда дороже)
 
L

LancerA

Guest
ощущение что 10 лансер сыроват, не продуман что ли. как-будто торопились, быстро наспех выпустили.внешне конечно красив. гремит (есть такое). но есть один большой косяк - это ВАРИАТОР!!!! тормозит жутко. и если не ошибаюсь (девушка все-таки) если с коробкой что-то случится дорого ремонт встанет. сама хочу брать шкоду.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ещё в лансере сражает наповал багажник, уж лучше бы докатку положили, чем эта хлебница сзади.
 
L

LancerA

Guest
кстати брала именно из-за этого вариатора. думала что-то такое интересное, лучше типа, новенькое. ой блин.....
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
нахрен докатка??? там запасное лежит.
ну у Вас же у самой лансер!! Вы под ковралин багажника как я понимаю заглядывали и видели там нормальную, ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ запаску. А не обратили внимание на то что вокруг неё лежит пенопластовый вкладыш что бы пол багажника был ровный, вот если этот вкладыш убрать и положить докатку то багажник некисло так прибавит в объёме.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
фольц джетта
 
Верх Низ