Лансер Х против Джетта?

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
А без вариатора разве их не делают?
механика :)
ну у Вас же у самой лансер!! Вы под ковралин багажника как я понимаю заглядывали и видели там нормальную, ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ запаску. А не обратили внимание на то что вокруг неё лежит пенопластовый вкладыш что бы пол багажника был ровный, вот если этот вкладыш убрать и положить докатку то багажник некисло так прибавит в объёме.
вот мне интересно ты зачем покупаешь машину? чтобы заполнять багажник до отказа??? вполне нормальный. бери L200
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
механика :)

вот мне интересно ты зачем покупаешь машину? чтобы заполнять багажник до отказа??? вполне нормальный. бери L200
можно ещё газель бортовую прикупить. Для чего я покупаю машину - вас не касается. Ну уж точно не только для того что бы вокруг липок попу катать. Если тебя устраивает багажник, да ну ради бога, разве я против? Просто если у тебя лансер, то это не значит что очевидные вещи надо воспринимать в штыки!!! Факт остаётся фактом.
пысы: на лансер клубе 80% жалуются на то что багажник мал.(из них примерно 10-15% решают вопрос заменой полноразмерной запаски на докатку, остальные 65-70% размешают не поместившиеся вещи в салоне.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0

мне вот лично интересно, как это вариатор тормозит?
у вариатора даже передач нет как таковых есть положение вперед и назад, вы случайно с автоматической коробкой не путаете?
плюс 10 лансер комплектовался роботом, отличия от механики только то что сцепления нет, разгонятся в полне себе адекватно только вот переключает передачи долго, правда смотря как ехать, спокойно или не очень!
по обслуживанию, могу сказать по поводу лансера, обслуживание дешевле чем у немцев, запчасти некоторые дороже некоторые дешевле.
по шумо изоляции это да 9 был лучше чем 10, подвеска жесткая.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ездил на вариаторе с ручным переключением, правда не на митсу, но тоже япония. Там есть небольшой трабл - при старте с места если тапку в пол нажать действительно заминка есть, а если стартовать в полпедали а потом в полы - машина ускоряется без паузы и рывков.
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Определенно джетта. Емае этож Фольц который вразы лучше любого Мицубиси.
А кузов по мне лучше только седан, хеч как то по пацановски уж слишком а универсал мне понятно не нужен, поэтому у меня всегда были седаны.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Определенно джетта. Емае этож Фольц который вразы лучше любого Мицубиси.
А кузов по мне лучше только седан, хеч как то по пацановски уж слишком а универсал мне понятно не нужен, поэтому у меня всегда были седаны.

седан должен быть большим, ну например А8, а мини седаны это не то, хечбек универсальней значительно!
да и фольцваген который собирается в Калуге... Вы сами то верите что он лучше чем японец?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
седан должен быть большим, ну например А8, а мини седаны это не то, хечбек универсальней значительно!
да и фольцваген который собирается в Калуге... Вы сами то верите что он лучше чем японец?
да. на примере многих марок собираемых в России - да.
пысы: не подумайте что я ненавистник японского автопрома, нет, даже я бы сказал совершенно нет ( коплю на ниссан х-трайл).
Просто уже отходить начинаем от конкретных вопросов, а именно сравнение двух машин Лансер X и Джетта. И ещё раз повторюсь - мой голос за джетту.
 
M

mordavad

Guest
+1 за Джетту, но считаю двигатель 1,6 слабоват чуть для неё. Ездил на 1,6 и на дизеле, дизель больше понравился. Подогрев движка вроде сразу на заводе ставят.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
да. на примере многих марок собираемых в России - да.
пысы: не подумайте что я ненавистник японского автопрома, нет, даже я бы сказал совершенно нет ( коплю на ниссан х-трайл).
Просто уже отходить начинаем от конкретных вопросов, а именно сравнение двух машин Лансер X и Джетта. И ещё раз повторюсь - мой голос за джетту.

я за тот автомобиль у которого состояние лучше!
бывает еще сядешь в машину, и скажешь вот ОНА!
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
седан должен быть большим, ну например А8, а мини седаны это не то
Ну миниседан это Пежо 206, Шевроле Авео, и так далее. Ты же не назовешь Проиору миниседаном. А А8 это все таки представительский класс там не седанов не бывает так что это уже другая история.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
по обслуживанию, могу сказать по поводу лансера, обслуживание дешевле чем у немцев, запчасти некоторые дороже некоторые дешевле.

думаю в калссе с лансером мало кто может конкурировать по ценам на кузовщину с ним) ну тока что цивик)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Ну миниседан это Пежо 206, Шевроле Авео, и так далее. Ты же не назовешь Проиору миниседаном. А А8 это все таки представительский класс там не седанов не бывает так что это уже другая история.

а Chrysler 300C - это какой класс?
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
думаешь представительский?
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
вики говорит что представительский. но все же это исключение, и уж тем более в представительском нету хечбеков.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ощущение что 10 лансер сыроват, не продуман что ли. как-будто торопились, быстро наспех выпустили.внешне конечно красив. гремит (есть такое). но есть один большой косяк - это ВАРИАТОР!!!! тормозит жутко. и если не ошибаюсь (девушка все-таки) если с коробкой что-то случится дорого ремонт встанет. сама хочу брать шкоду.
хм, я не заметил что бы что то гремело...

Для чего я покупаю машину - вас не касается. Ну уж точно не только для того что бы вокруг липок попу катать.
ну и зря :pleasantry:



в общем я за лансер. чисто внешне, джетта не вставляет
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
мне вот лично интересно, как это вариатор тормозит?
у вариатора даже передач нет как таковых есть положение вперед и назад, вы случайно с автоматической коробкой не путаете?
плюс 10 лансер комплектовался роботом, отличия от механики только то что сцепления нет, разгонятся в полне себе адекватно только вот переключает передачи долго, правда смотря как ехать, спокойно или не очень!
по обслуживанию, могу сказать по поводу лансера, обслуживание дешевле чем у немцев, запчасти некоторые дороже некоторые дешевле.
по шумо изоляции это да 9 был лучше чем 10, подвеска жесткая.

На 10 лансере отродясь небыло робота (если вы конечно не про ЭВО или раллиарт с их коробкой SST ) :)
 
Верх Низ