Лансер Х против Джетта?

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Ну миниседан это Пежо 206, Шевроле Авео, и так далее. Ты же не назовешь Проиору миниседаном. А А8 это все таки представительский класс там не седанов не бывает так что это уже другая история.

почему же нет? очень даже назову! седан должен быть большим! (ну это лично мое мнение)

ну а по поводу робота, честно не смотрел комлектации 10 лансера, много катался на митсубиши и с автоматом и с роботом и с ручкой, на 10 катался только с ручкой... что автомат что робот весьма задумчивые, если едешь спокойно внимание не привлекают а вот стоит надавить, вместо того чтобы скинуть передачу начинает сначала разгоняться на установленной, потом понимает что не то и скидывает, вообщем, то ли слишком умный то ли наоборот))) (ну это опять же мои впечатления)
2kitty по кузавщине, в классе с лансером вполне может по конкурировать опель астра, хотя не знаю стоит ли сравнивать)))
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
На 10 лансере отродясь небыло робота (если вы конечно не про ЭВО или раллиарт с их коробкой SST )
На ЭВО ставят робота? Я думал там только палка?!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
На ЭВО ставят робота? Я думал там только палка?!

Ставят.


Про сравнение- машины изначально немного разные. Молодёжный агрессивный лансер и пенсионерская джетта. Ну и надо сравнивать по комплектации.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
На 10 лансере отродясь небыло робота (если вы конечно не про ЭВО или раллиарт с их коробкой SST ) :)
Все страньше и страньше... (с) А мицубиси знает, что они не ставят роботы на лансеры не эво и не раллиарты?
Лансер Х - ручка, автомат и робот. Эвик Х - ручка и SST. В прошлом году на стоянке диллера саратовского в заводском с февраля стояло 2 эвика в кузове спортбек красных с роботами как раз. Оооочень долго стояли.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Роботов у нас лансеров не продавали. По указанной ссыле - MT - ручка, AT - автомат (классика), CVT - вариатор. Получается что митсу не знает про то что роботы ставит.
Робот, в моем понимании, ставится на таёта - королла.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну миниседан это Пежо 206, Шевроле Авео, и так далее. Ты же не назовешь Проиору миниседаном. А А8 это все таки представительский класс там не седанов не бывает так что это уже другая история.

Задам вопрос если позволите. Порше Панамера это представительский класс ? Какой у него тип кузова ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
вики говорит что представительский. но все же это исключение, и уж тем более в представительском нету хечбеков.
Представительский - это F-класс (свыше 5 метров в длину). Хэтчбек Panamera чуть не дотягивает до этого критерия - 4970 мм.
 
Betevigan

Betevigan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
мне лансер в салоне совсем не понравился, что то все не так...не на мой вкус.
Про дизельную джету: динамика не сравнима с бензином! НО покупать б/у автомобиль дизельный это БРЕД!
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Все страньше и страньше... (с) А мицубиси знает, что они не ставят роботы на лансеры не эво и не раллиарты?
Лансер Х - ручка, автомат и робот. Эвик Х - ручка и SST. В прошлом году на стоянке диллера саратовского в заводском с февраля стояло 2 эвика в кузове спортбек красных с роботами как раз. Оооочень долго стояли.

эт вы вариатор, роботом обзываете?
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Skoda Octavia new, сборка Джетты в Мексике оставляет желать лучшего...
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Мексиканская.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Илья, а в калуге разве не собирают её?
Сборка Мексиканская, досборка Калужская крупноузловая, на мелкоузловую сборку они переходят с 11 года. Тачки собираются в Мексике, затем 3 недели плывут океаном в контейнерах, а затем уже дособирают в Калуге...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Родственник эксплуатирует Джетту уже года 2. Единственная неполадка, которая был за это время - не регулярная разблокировка замка передней пассажирской двери.
 
Верх Низ