Леди АвтоCаратова в автосалоне "Мониро"

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...пасиб канешн мальчеги)....ну я считаю, что не айс большинство фотог получились:pardon:
во первых - фотографирваЦа над летом.....када загорелость уже прилипла и непосильно нажратое за зимние холода сошло)))...во вторыых - над было продумать позы выигрышные для нас и для машиног), а то мы метались туда-сюда и правда какие то потерянные и сурьезные на фото получились)......короче, мне кажеЦа эт пробный вариант..... и если есть мысли на календарь, то летом можно будет провести уже сурьезный фотопроцесс для календаря на 2009 год)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
2Лана

зря вы переживаете, фотки отличные, особенно с вашим участием(имхо), ну а по высказанному - так еще будет возможность сделать еще ford_foto_session_part2)))

отличные фотографии, девушки! очень понравились!
даешь фотки для валпепер сайза!
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
фотки супер, девчонки 5 с плюсом
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Молодцы! Фотосессия удалась!
"Мы в восхищении!" (С)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
по-моему, для первого раза очень хорошо! мне понравилось!!!

жаль что меня там не было((
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
тока заметил ершик у Тани,
Радиация ЖЖОТ! :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо девчонок чуть-чуть напоить, что бы не страшно было, а то че-та по лицу зашуганные какие-то. Одежду выбирать потщательнее, в частности колготки - если они не с рисунком, то нафик они вообще нужны? Только вид портят. Ну и позы... позы!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Кстати хотел спросить; а блондинки-то где? Чё как обычно? недавно рубашки на груди рвали, да мы, да у нас :hlf:, мы в отличии от брюнеток в интернете не трендим, мы на деле... (Светика в пример не ставить, эт наш челавег)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кстати хотел спросить; а блондинки-то где? Чё как обычно? недавно рубашки на груди рвали, да мы, да у нас :hlf:, мы в отличии от брюнеток в интернете не трендим, мы на деле... (Светика в пример не ставить, эт наш челавег)

:) у нас была трудотерапия:) субботник блин:) так что теперь на следующую фотосессию тока :)
но я смотрю ничего не потеряла:) лучшие это KapriZная и Тошнилкина :) в прочем как всегда)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
....в частности колготки - если они не с рисунком, то нафик они вообще нужны? Только вид портят.

+1.... согласна, блестят не красиво они.....хм....ток над шоб нохи запеклись на солнышке)....а то как то бело- синие тож не особо приятны)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Надо девчонок чуть-чуть напоить, что бы не страшно было, а то че-та по лицу зашуганные какие-то. Одежду выбирать потщательнее, в частности колготки - если они не с рисунком, то нафик они вообще нужны? Только вид портят. Ну и позы... позы!

а там и не было колготок. были чулки в сеточку. Так как фотки выложены в очень сжатом виде. лично у себя на фотках я увидела какие то блестящие колготки, и ни одной сеточки.....мальчики, верните мои чулки!!!!
 
Верх Низ