Леди АвтоCаратова в автосалоне "Мониро"

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые фотографии не в фокусе- явно у кого то руки тряслись))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
хм...пасиб канешн мальчеги)....ну я считаю, что не айс большинство фотог получились:pardon:
во первых - фотографирваЦа над летом.....када загорелость уже прилипла и непосильно нажратое за зимние холода сошло)))...во вторыых - над было продумать позы выигрышные для нас и для машиног), а то мы метались туда-сюда и правда какие то потерянные и сурьезные на фото получились)......короче, мне кажеЦа эт пробный вариант..... и если есть мысли на календарь, то летом можно будет провести уже сурьезный фотопроцесс для календаря на 2009 год)

Нифига ты Света не понимаешь. Поверь мне, старому..........., просто старому - Супер фотки с Супер девушками. .
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Викторио этого ужОса не видел
для домашней коллекции милых дам сойдеть,
а для календарика или че там еще хотели - дереВня
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Викторио этого ужОса не видел
для домашней коллекции милых дам сойдеть,
а для календарика или че там еще хотели - дереВня
Ну куда уж нам :spruce_up::girl_haha: АвтоСаратов тоже имел древовидную структуру форума сначала ..;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нифига ты Света не понимаешь. Поверь мне, старому..........., просто старому - Супер фотки с Супер девушками. .

:mda::girl_smile:...не ну есть хорошие) с учетом того, шо мы ж не мандели и для первого раза)))...ну эт я субъективно и строго оценивала)....деушкам воще редко свои фоты нравяЦа).....а так канешн мы все КРАСОТКИ, кто пришел))).... а кто очканул и не пришел- пусть воще молчат:ac17:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Некоторые фотографии не в фокусе- явно у кого то руки тряслись))))))

Викторио этого ужОса не видел
для домашней коллекции милых дам сойдеть,
а для календарика или че там еще хотели - дереВня

таг!:butcher:..ты эт.... наших фотографоф не трогай а!)))... .... эт мы тряслись))):pardon:
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
:) :)
но я смотрю ничего не потеряла:)

а что ты хотела для начала определись, если вообше хотела))))

Викторио этого ужОса не видел
для домашней коллекции милых дам сойдеть,
а для календарика или че там еще хотели - дереВня

ой ну болтать все мастера))
пусть он подъезжает в след .раз, заценим его мастерство)))



И вообше, уважаемые, если ктото может замутить профессиональную съёмку так мы только будем рады, и не только девочки на самом деле, а так блабла и есть блабла))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не ну Тань! на субботнике в листьях канешн можно намного больше найти!)))...главное потом отмыЦа хорошо;)

Не боись:) отмылась :)
у нас даж директора суботничали:) равноправие млин

А от съемки лично я ничего не хотела:) за несколько лет работы в салоне так и не поняла прикола фотаться на фоне машин:)))) тоже мне пейзаж :)

хотела просто прийти посмотреть

PS Лана, не нужно так агрессивно реагировать;) не все получаются с первого раза. чтож такого. в следующий раз лучше получится. НЛ
PS2 высказала свое субъективное мнение, которое кстати большинство поддерживает. или иорганизовывать на самом деле проф съемку или не заморачиваться
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
ой ну болтать все мастера))
пусть он подъезжает в след .раз, заценим его мастерство)))

Тани, ничего личного против Вас и операторов ваще не имею,
как говориться, смотря какие цели перед собой ставить
У вас была цель пофоткацца??? Вы пофоткались)))
Все рады
Если была бы цель каким то образом "издать" эти творения, то тут уже другое
Ромм кстати умеет и не такое в фото, видел и могу это утверждать
Костя, тока учиться и удачных ему ракурсов !!!
Так что в вашей тусовке ГУРУ тока Викторио, как спец
Личные отношения в таких делах я ваще в расчет не беру...

ЗЫ:к сожалению меня в Саратове нет, а так мог бы и лично оспорить :yes:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не боись:) отмылась :)

)) хех) мне т чо бояЦа?)))..я об вас пачкаЦа не собираюсь)))
PS Лана, не нужно так агрессивно реагировать;) не все получаются с первого раза. чтож такого. в следующий раз лучше получится. НЛ
PS2 высказала свое субъективное мнение, которое кстати большинство поддерживает. или иорганизовывать на самом деле проф съемку или не заморачиваться

смешно просто).....и жалко ......с таким поведением и отношением к другим девушкам - тебе придеЦа делать календарь "12 раз "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЮБИМАЯ " :cow:
 
Последнее редактирование:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)) хех) мне т чо бояЦа?)))..я об вас пачкаЦа не собираюсь)))

чур меня:) нах это

оставьте съемку до мая месяца. когда автомир будет. вот там тема машин премиум сегмента будет раскрыта полностью:) и неполучиться на их фоне невозможно
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ:к сожалению меня в Саратове нет, а так мог бы и лично оспорить :yes:

дык и я об етом)))

есть реальный чел есть фотки, а тут то чо писать, моно было б тото, моно былоб тото....

да мы просто пофоткались, а не раздували на год обсуждения кто и когда нас БУДЕТ ПРОФЕССИОАНАЛЬНО фоткать))))

идея то фоток именно девчонок с Автосаратова, а не банальных кадров на фоне машин))) неужели это комуто непонятно)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
чур меня:) нах это

оставьте съемку до мая месяца. когда автомир будет. вот там тема машин премиум сегмента будет раскрыта полностью:) и неполучиться на их фоне невозможно
Леди автосаратова на автомире - тема!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
идея то фоток именно девчонок с Автосаратова, а не банальных кадров на фоне машин))) неужели это комуто непонятно)))

если уж календарь с нашими девушками, тогда запиратся в студии. брать обмундирование разносезонное:) типа для летних месяцев купальники и шорты, для зимних купальники, шорты и меховые шапки :) че нибудь такое. это была бы тема...
и все бы были в одном стиле. опять же с профессиональной т.з. посмотрели бы кому где и что нужно задрапироват, а что наоборот показать
PS у нас все девченки красивые, только нужно это правильно показать. и в соотвествии с возрастом каждой.
 
Верх Низ