Леди АвтоCаратова в автосалоне "Мониро"

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А зачем всем быть одинаковыми-то?)) Тем более девушки АвтоСаратова и наличие машин в кадре вполне уместно :)
п.с. я в купальнике не буду фоткаться- это уж слишком, тогда переметнусь на январь какой-нить с августа и буду в шубе)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А зачем всем быть одинаковыми-то?)) Тем более девушки АвтоСаратова и наличие машин в кадре вполне уместно :)
п.с. я в купальнике не буду фоткаться- это уж слишком, тогда переметнусь на январь какой-нить с августа и буду в шубе)))

Ну значед купальнег поверх шубы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
со стороны режет взгляд, что часть девченок в полу/вечерних платьях, часть в повседневном, а кто-то хз в чем.
Значит часть будут в месяцы, где праздники есть, часть в обычные, без праздников, а 3х и не было у нас :jester:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 157
Реакции
3 994
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На людях в купальнике не появляешься что ли?
Ага, в водолазном костюме плаваю!:girl_crazy: Просто не считаю, что оголить свой зад-уместно в ракурсе "Девушки и автомобили"!!! В крайнем случае буду вся в пяти парео)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага, в водолазном костюме плаваю!:girl_crazy: Просто не считаю, что оголить свой зад-уместно в ракурсе "Девушки и автомобили"!!! В крайнем случае буду вся в пяти парео)))

Прально. Пять парео, фуфайку и валенки. Можно будет на зимние месяцы разместить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 157
Реакции
3 994
Баллы
113
Ага, в водолазном костюме плаваю!:girl_crazy: Просто не считаю, что оголить свой зад-уместно в ракурсе "Девушки и автомобили"!!! В крайнем случае буду вся в пяти парео)))

А если съёмки будут проходить на пляже?

P.S. Январь, кстати, не сильно спасёт от фото в купальнике. В теме "купание на крещение" есть несколько таких. ;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ага, в водолазном костюме плаваю!:girl_crazy: Просто не считаю, что оголить свой зад-уместно в ракурсе "Девушки и автомобили"!!! В крайнем случае буду вся в пяти парео)))
Как это неуместно, чё за батва мазе фак? ))) В ракурсе "девушки и автомобили" вершиной айсберга считаецо шикарные полуголые тёлки и крутые прокаченные тачки. Требую чтобы Тошнилка оголила свой зад! И пять тысяч автосаратовцев хором "Да, это уместно! Тошнилкина тащи свой зад на фотосессию!" :hle::hle::hle:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вершиной айсберга считаецо шикарные полуголые тёлки и крутые прокаченные тачки.

к сожалению у нас нету такого:) крутых прокаченных тачек
так что полуголых девушек видимо тож не увидим:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 157
Реакции
3 994
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хм...пасиб канешн мальчеги)....ну я считаю, что не айс большинство фотог получились:pardon:
во первых - фотографирваЦа над летом.....

Дык, этта, лето уже не за горами! Можно повторить. Тем более, что народ вон писается кипятком даже с этих фоток. А уж если летом... Одёжи, чай, поменьше будет1 :crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дык, этта, лето уже не за горами! Можно повторить. Тем более, что народ вон писается кипятком даже с этих фоток. А уж если летом... Одёжи, чай, поменьше будет1 :crazy:

) да вот загАрим, разденемся и повторим))):mamba:.... для себя и для радостно писающих).... а кто зло желчью писает - пусть писают не в нашей песочнице:diablo:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
) да вот загАрим, разденемся и повторим))):mamba:.... для себя и для радостно писающих).... а кто зло желчью писает - пусть писают не в нашей песочнице:diablo:

У них будет субботник в это время! :blum3:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
) да вот загАрим, разденемся и повторим))):mamba:.... для себя и для радостно писающих).... а кто зло желчью писает - пусть писают не в нашей песочнице:diablo:

до мая то успеете:)? до автомира.
 
Верх Низ