Легко ли вы признаете свои ошибки?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Как вы поступаете, если не правы?


  • Всего проголосовало
    50
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если по гороскопу, вообще не увлекаюсь, но только что сравнила в инете, не знаю кто Вы по году, а вот я и kitty
по описаниям разные, так что Овно Овну рознь!!!

) я, так сказать, классический Овен) С описаниями сходится до 90% :prankster:
ЗЫ спор доставляет прям удовольствие, если он аргументированный с обеих сторон+оппонент достойный. Состязание так сказать)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я вот хреновый овен. Вместо штурма в лоб, исповедую обычно обходные манёвры с флангов)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
могу баранить до последнего если моя цель не сам спор, а выгоден процесс.

А чем может быть выгоден процесс без цели? 8)

Овен, причем по числу близкий ко мне, но я наверно какой-то неправельный Овен.

Всех овнов объединяет удивительное упорство и неутомимая энергия в достижении своих целей ;-)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
"А судьи кто?"© Кто решает чье мнение правильное? Может и он ошибается? Хотя, если осознаю, что не прав, признаю "свою вину, меру, степень, глубину..."©
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
что то у меня рифма какая то нехорошая придумалась...
да, я самокретична...;)

А чем может быть выгоден процесс без цели? 8)
обычный развод.



Всех овнов объединяет удивительное упорство и неутомимая энергия в достижении своих целей ;-)
возможно, я быстро теряю интерес, и легко меняю цели. У меня нет близких Овнов чтоб посмотреть со стороны.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Харе прикрываться гороскопами!)))))))))) Это не отмаза!:parting:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
обычный развод.
В любых смыслах он имеет цель)
"А судьи кто?"© Кто решает чье мнение правильное? Может и он ошибается? Хотя, если осознаю, что не прав, признаю "свою вину, меру, степень, глубину..."©
Институт под названием "иниипет")
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
обычный развод.
у любого развода есть цель)

возможно, я быстро теряю интерес, и легко меняю цели. У меня нет близких Овнов чтоб посмотреть со стороны.
ИМХО, даже малым не поступаются...
Или у меня нет близких неправильных овнов.))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
"А судьи кто?"© Кто решает чье мнение правильное? Может и он ошибается? Хотя, если осознаю, что не прав, признаю "свою вину, меру, степень, глубину..."©
Борис, а зачем Вам судья в споре?
В опросе идёт речь о признании или не признании аргументов оппонента, и о возможности изменения своих взглядов по обсуждаемым вопросам)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если по гороскопу, вообще не увлекаюсь, но только что сравнила в инете, не знаю кто Вы по году, а вот я и kitty
по описаниям разные, так что Овно Овну рознь!!!
По году кот-кролик, родилась 30 марта.

) я, так сказать, классический Овен) С описаниями сходится до 90% :prankster:
+1, тоже всё сходится с описанием знака. Так что от характера такого труднова-то избавиться...

Всех овнов объединяет удивительное упорство и неутомимая энергия в достижении своих целей ;-)

Что правда, то правда. Эмоцианальность, упёртость, энергия, лидерство всё это про овнов. Конечно бывают исключения, но сколько знала овнов, ни с кем не могла долго общаться, так как с подобным же экземпляром найти язык очень тяжело :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
возможно, я быстро теряю интерес, и легко меняю цели.

Вот кстати главная проблема- ко всему быстро интерес теряется. Что к вещам, что к людям, что к делам... Прям ничего поделать не могу, вроде на первых порах я загораюсь интересом этим, не вижу, не слышу ничего, а потом так же резко всё исчезает и нового хочется. И чем старше, тем отчётливее эта черта характера преобладает над другими...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
дааа, а потом когда он окончательно обессилил и сдался наконец, поменять цель и сказать что все совсем не так и начать заново:)
"когда противник готовится к атаке мы меняем ландшафты, причем в ручную. противник приходит на незнакомую местность, теряеться и мы его атакуем, в этом наша тактика, в этом наша сила..."(с) ДМБ
 
Верх Низ