Легко ли вы признаете свои ошибки?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Как вы поступаете, если не правы?


  • Всего проголосовало
    50
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:prankster: эт как?)))))))

Это? Ну вот например у меня друг есть, который будет доказывать, что солнце зеленое - то есть знает, что не прав, но не сдасться. Я, если думаю, что права, буду спорить, хотя возможно и не права, а если меня переубедят доводами - признаю, что ошибалась.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Пока мою точку зрения не разобьют в пух и прах и не приведут железные доводы буду спорить.


И если проиграл спор, все равно буду частично верен своей, пусть и не правильной, точке зрения. Землю тоже считали плоской.


Не спорю с людьми которые знают больше меня по данному вопросу, поэтому проигрываю в спорах очень редко.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
3 вариант...
но стараюсь не спорить вообще, если не уверен что прав.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
проголосовала за 1 вариант.
Ошибку не признаю и буду до последнего бороться, бараньими рогами упираясь в стенку :) Здесь и характер и знак (овен) делают своё дело, хотя по жизни такая "баранья" упёртость, скорее усложняет жизнь и мне и окружающим.

...см. переписку с модерами! Гыыы! :whistle3:

проголосовала за 1 вариант.
Ошибку не признаю и буду до последнего бороться, бараньими рогами упираясь в стенку :) Здесь и характер и знак (овен) делают своё дело, хотя по жизни такая "баранья" упёртость, скорее усложняет жизнь и мне и окружающим.

Готов поставить 10 баксов, что топикстартер скорее всего тоже по знаку овен))

) я, так сказать, классический Овен) С описаниями сходится до 90% :prankster:
ЗЫ спор доставляет прям удовольствие, если он аргументированный с обеих сторон+оппонент достойный. Состязание так сказать)

Таких Овнов обычно называют баранами. НЛ и без обид. :yes3:

З.Ы. Выбрал третий вариант. Сам я Овен. :bye:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
тема для Овнов. смысл жизни спор.
 
Верх Низ