Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
, а дома 2 коплекта ксена,
Ради интереса посчитать сколько раз ты только в этой теме про свои два комплекта писал?
Так дети, пока весь двор не обойдут и по три раза каждому не скажут, что ему папа велосипед купил - не успокаиваются..Но то дети..
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
D

diman780

Guest
Может уже третий прикупить?
А чего его покупать, он есть, я его дал погонять, и уже писал об этом.....
Тогда на велосипед точно не хватит.
Не беспокойся, это не твоя проблема...
Ради интереса посчитать сколько раз ты только в этой теме про свои два комплекта писал? Так дети, пока весь двор не обойдут и по три раза каждому не скажут, что ему папа велосипед купил - не успокаиваются..Но то дети..
А я могу еще раз написать ,у меня лежит два комплекта ксенона, и что...........
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0

как ни странно я точно так же считаю о вас)) очень наивно верить в закон в этой стране, и надеяться что всех ксенонщиков накажут:pooh_lol: везде есть ходы, связи, знакомства, телефоны, визитки, ксивы, номера... не говорю что лично у меня, это я в общем о стране))) Люблю Россию)
 
D

Dvorkyn

Guest
очень наивно верить в закон в этой стране, и надеяться что всех ксенонщиков накажутPooh Lol везде есть ходы, связи, знакомства, телефоны, визитки, ксивы, номера... не говорю что лично у меня, это я в общем о стране))) Люблю Россию)

Мы получаем то, во что верим.
Никто не говорит, что всех до единого лишат. Это уже работает в качестве назидательной меры (для предусмотрительных). А всех или через одного ...или через десятерых будут лишать - это не имеет никакого значения, ибо тем десятым легко может оказаться любой.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Мы имеем то, во что верим.
Никто не говорит, что всех до единого лишат. Это уже работает в качестве назидательной меры (для предусмотрительных). А всех или через одного ...или через десятерых будут лишать - это не имеет никакого значения, ибо тем десятым легко может оказаться любой.

согласен. только есть те кого смогут лишить и кого не смогут... и это не изменится. Ксенона на дорогах уже почти нет, а те у кого он остался, его не уберут уже никогда... и я поставлю если буду уверен что меня не лишат. а я уже почти уверен))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Не беспокойся, это не твоя проблема...
Я беспокоюсь как раз по другому поводу: если наскребешь денег, т.к. судя по твоим постам ты и на дороге будешь себя так же вести, а это уже более опасно, чем по клавиатуре стучать.
очень наивно верить в закон в этой стране, и надеяться что всех ксенонщиков накажут везде есть ходы, связи, знакомства, телефоны, визитки, ксивы, номера...
и я поставлю если буду уверен что меня не лишат. а я уже почти уверен))
А если есть такая уверенность, к чему тогда в этой теме вопросы о возможности/невозможности установки ксенона задавать?
Я лично считаю, что всех конечно же не накажут, т.к. многие уже сняли, а многие на низком старте и трусливо перечитывают эту тему, ожидая сигнала для снятия. Правда при этом продолжают гнуть пальцы.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
А если есть такая уверенность, к чему тогда в этой теме вопросы о возможности/невозможности установки ксенона задавать?
Я лично считаю, что всех конечно же не накажут, т.к. многие уже сняли, а многие на низком старте и трусливо перечитывают эту тему, ожидая сигнала для снятия. Правда при этом продолжают гнуть пальцы.
Ну а я на низком старте чтобы ставить))) просто было интересно что могут сделать если ксен будет в туманках.... обговорено ли это в нормативно правовых актах или нет...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
просто было интересно что могут сделать если ксен будет в туманках.... обговорено ли это в нормативно правовых актах или нет...
Обговорено. Неоднократно в том числе и в этой теме.
И очень много кстати крепких высказываний в адрес любителей ксенона в туманках. Толку от него по освещению - чуть, а вот в глаза он бьет знатно. Говорить о том, что только во дворах собираетесь его включать по меньшей мере несерьезно. Все норовят ездить с ним постоянно.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
и я поставлю если буду уверен что меня не лишат. а я уже почти уверен))
Всетаки ты плохо тему читал по моему :)
Попросить тебя включить попросят, выше писалось, что минимум 3 машинки по городу катаются с инспекторами, имеющими все права на проведение техосмотра машины. И именно они за ксен и нагибают.
Если у тебя есть птф, то они должны работать (см цитату из тех. регламента выше). Либо ты им включиш и получиш за нештатную отптику, либо не включиш и получиш за неработающую головную оптику как минимум.
Хотя конечно обещание не ездить с ксеном в местах, где ездиет еще кто то похвально :)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
как они могут нагнуть за неработающие птф? это абсурд! птф не обязательны! и необязательно чтобы они работали.. я сейчас катаюсь у меня не горит одна лампочка, никто меня не останавливает за это... думаю если я скажу что перегорели 2 лампы ничего страшного не будет...
 
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот на это и расчет)) Спасибо всем за информацию... Как выяснилось везде есть ходы...
Я пока заплёнюсь, поставлю в головной свет стоватки, а если уж не хватит буду думать про ксен, к тому времени уж видно будет лишают или не лишают...

а за подрулевые механизмы не боитесь? в 50% случайев просто оплавливаются со стоватками на иномарках
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ну ставить буду не наобум, посоветуюсь с людьми знающими...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
как они могут нагнуть за неработающие птф? это абсурд! птф не обязательны! и необязательно чтобы они работали.. я сейчас катаюсь у меня не горит одна лампочка, никто меня не останавливает за это... думаю если я скажу что перегорели 2 лампы ничего страшного не будет...
еще раз, там специально выделено что должно быть.
 
Верх Низ