Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Хехе. Ну вы смешные, ахринеть ! Ага, щас я расскажу кому и когда я че кинул и куда ! :lol: Да не переживайте
Ждите.

aser80, опять боевик по тв3 посмотрел???:D

Где я сказал, что Я кому-то кирпичом лобач разбил ?
aser80, ты случайно не дачник со знаком "У", которого крутые пацаны в пробках жмут? )))
:D:D
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Если на стекле нет маркировки, уже можно составлять протокол.

протокол на каком основании??? что у меня на машине с завода не стоит маркировка на стекле? да пускай составляют на завод изготовитель хоть тыщу протоколов, меня не каснется))) Вобщем вы тут можете гайками сколько угодно кидаться, а ксен в туманки я все-таки воткну)))
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
протокол на каком основании??? что у меня на машине с завода не стоит маркировка на стекле? да пускай составляют на завод изготовитель хоть тыщу протоколов, меня не каснется))) Вобщем вы тут можете гайками сколько угодно кидаться, а ксен в туманки я все-таки воткну)))

Правильно! я давно уже воткнул!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
протокол на каком основании??? что у меня на машине с завода не стоит маркировка на стекле? да пускай составляют на завод изготовитель хоть тыщу протоколов, меня не каснется)))
Протокол составляется все-таки на водителя, так что не стоит себя тешить иллюзиями. Ксенон или нет стоит - проверяется на раз-два. Достаточно просто выключить-включить фары. И маркировка никакая на противотуманках не нужна, т.к. нет в природе заводских ПТФ с ксеноном.
Вобщем вы тут можете гайками сколько угодно кидаться, а ксен в туманки я все-таки воткну)))
А зачем он там нужен? Слепить всех?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Старые песни о главном! конечно слепить, зачем же еще???!!!!

Ну я думал может человек что новое придумал.
Слепите продолжайте. Тем свободнее на дорогах будет.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
SerYoGa
Вот тебе лень прочитать что до тебя писали чтоль?
Остановят, попросят показать, ты пошлеш нафиг, тебе опечатают капот, выдадут времянку и передадут материалы в суд. Пол года пешком и потом если снова не захочеш что то кому то показать - по новому кругу все.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Отвечаю всем по-порядку т.к цитировать много лень.. Вопервых как говорил ранее, собираюсь подключить ксен к совершенно другой кнопке а кнопку туманок оставить просто так, и если попросят включить(и даже если сами попробуют) ничего не выйдет, скажу сломан.
Маркировки с завода нет, составлять протокол оснований нет.
Ксенон или не ксенон проверяется на раз два только сотрудниками тех отдела на спец оборудовании. Для остальных- талон ТО в помощь))
Зачем нужен ксаен? это необходимость в связи с перетонировкой в более темную пленку.
Использоваться будет не как сварщиками в головной оптике с постоянным включением, а как дополнение к головной оптике с использованием в темное время суток на малооживленных дорогах и дворах\переулках.

П.С. Я не злостный ксенонщик и еслиб не тонировка никогда бы не поставил(а может и не поставлю) т.к сам не люблю когда слепят. Возможно ограничусь 2мя комплетами стоваток. Но если будет ксен обещаю постоянно с включенным не гонять)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
собираюсь подключить ксен к совершенно другой кнопке а кнопку туманок оставить просто так, и если попросят включить(и даже если сами попробуют) ничего не выйдет, скажу сломан.
1.3.12. Обязательно наличие работоспособных, видимых водителем контрольных световых сигналов включения для фар дальнего света, передних противотуманных фар, указателей поворота, передних и задних габаритных огней, задних противотуманных фонарей.

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 сентября 2009 г. № 720
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
1.3.12. Обязательно наличие работоспособных, видимых водителем контрольных световых сигналов включения для фар дальнего света, передних противотуманных фар, указателей поворота, передних и задних габаритных огней, задних противотуманных фонарей.

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 сентября 2009 г. № 720

а кто сказал что это кнопка не работает))) может там провода перекусило или лампочки перегорели))) в общем спорить как вам, так и ментам со мной бесполезно)) на многое есть ответы...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Гы-гыы, велосипед.......:b3b4e46f21f040a62b4

А у тебя на гусеницах авто? Или на лыжах?
в общем спорить как вам, так и ментам со мной бесполезно))
А я и не собираюсь спорить. Тем более спор со мной здесь безобиден, в отличие от спора с ментами на дороге, а тем более с судьей в суде.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя на гусеницах авто? Или на лыжах?

А я и не собираюсь спорить. Тем более спор со мной здесь безобиден, в отличие от спора с ментами на дороге, а тем более с судьей в суде.

Ну вот на это и расчет)) Спасибо всем за информацию... Как выяснилось везде есть ходы...
Я пока заплёнюсь, поставлю в головной свет стоватки, а если уж не хватит буду думать про ксен, к тому времени уж видно будет лишают или не лишают...
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
1.3.12. Обязательно наличие работоспособных, видимых водителем контрольных световых сигналов включения для фар дальнего света, передних противотуманных фар,



а если у меня вообще нет противотуманок? мне ездить нельзя чтоль?????
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а если у меня вообще нет противотуманок? мне ездить нельзя чтоль?????

Речь не об обязательном наличии противотуманок, т.к. как они относятся к так называемым факультативным (необязательным) фонарям. Речь о том, что если они стоят, то должны быть работоспособны, в том числе и сигнальные лампы о их состоянии.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
а если у меня вообще нет противотуманок? мне ездить нельзя чтоль?????

тут про кнопки включения речь! тоесть если есть фары то должны быть работоспособные кнопки.. но не могут же они штрафовать за то что у меня лампочки перегорели в туманках...))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Я пока заплёнюсь, поставлю в головной свет стоватки, а если уж не хватит буду думать про ксен, к тому времени уж видно будет лишают или не лишают...
Вот хоть убей, не понимаю я этой логики: создать проблему, а потом ломать голову над способом ее решения... Да не заклеивай лобач и будет тебе щасье....
 
Верх Низ