Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
D

diman780

Guest
не перевелись ещё ксенонщики на земле Саратовской! катаются и днём и ночью! подумывают правда о том чем бы другим выделиться:колпачки с ксеном на колёса, обои всалон в круговую, подсветка днища ксеноновая)))
Мужикккк!!!!!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
я лампу с блоком розжига запихал в плафон
теперь думаю - в гараж, или в багажник?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Icemanoff
Ставь туда, где меньше юзать будеш. Ресурс там имхо всетаки не такой как у обычных галогенок.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Icemanoff
Ставь туда, где меньше юзать будеш. Ресурс там имхо всетаки не такой как у обычных галогенок.

Ресурс там как раз вполне себе нормальный, если с умом использовать, а не изображать стробы...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
реально на трассе сварщиков стало меньше!)))
 
Adzip

Adzip

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Люди вопрос такой. У моей оки оптика полное говно как и сама машина. С ксеноном все вроде зашибись, опускаешь фары наглухо вниз и спокойно едешь, не разу мне не кто не моргал, никого я не слепил, так нафига я его снимать буду? Из за охломонов которые фары вверх задирали? может просто на кп разрешить проверку настройки фар? Ну почему наши инженеры немогут придумать ничего хорошего. А вообще я могу простые галогенки наглухо задрать и будет вам счастье, а может все так сделаем? Фары тогда запретят или езду ночью?
 
Последнее редактирование модератором:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
А вообще я могу простые галогенки наглухо задрать и будет вам счастье
Нет, счастья не будет. Ока - маленькая машинка. Если бить по фарам, может ведь и до водителя достать...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
У моей оки оптика полное говно как и сама машина.
может в этом дело? езжу на оке, нормально светит, света хватает. может фары протереть? отрегулировать нормально? лампы менять чаще? почему решать свои проблемы нужно за счёт безопасности других?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кого и где лишают за ксен? покажите хоть одного лишенного...
вчера ехал за мной один....хм...к*озел на 9-ке р540хм кажется, я его два раза вперед пропускала...ну нереально бьющий в глаза колхозный ксен, который тока и светит что в разны стороны, а ни как не на дорогу. представляю как он слепит встречку....
пожалела что нет у меня ни биты, ни черного пояса по карате, а то убила нах на месте, потом минут 20 в глазах точечки бегали
и че самое интересное проехали мимо гайцев, так они в его сторону даж не вякнули:diablo:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
кого и где лишают за ксен? покажите хоть одного лишенного...
вчера ехал за мной один....хм...к*озел на 9-ке р540хм кажется, я его два раза вперед пропускала...ну нереально бьющий в глаза колхозный ксен, который тока и светит что в разны стороны, а ни как не на дорогу. представляю как он слепит встречку....
пожалела что нет у меня ни биты, ни черного пояса по карате, а то убила нах на месте, потом минут 20 в глазах точечки бегали
и че самое интересное проехали мимо гайцев, так они в его сторону даж не вякнули:diablo:

Да он из "своих" походу, вот и не снимает :)

Я недели 2 назад на заправке видел 2114 с разбитой мордой, ну все как полагается - капот замят, бампер треснул, обе фары разбиты и отражатели как минимум свернуты со своих мест либо помяты, т.е. светит куда попало. Вот там ксенон слепил по-настоящему - кто видел, как светит ксеноновая лампа вне фары, тот поймет :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А вообще я могу простые галогенки наглухо задрать и будет вам счастье, а может все так сделаем? Фары тогда запретят или езду ночью?
Поразительно одинаковое мышление. Уже удивлялся не раз по этому поводу. Пусть запретят ксенон - но я все равно найду метод сделать гадость коллегам на дороге.
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
Поразительно одинаковое мышление. Уже удивлялся не раз по этому поводу. Пусть запретят ксенон - но я все равно найду метод сделать гадость коллегам на дороге.

+1
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ