Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
aser80, ну можешь пугаться или не пугаться я не настаиваю какбэ! =)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, мне без тонирки страшно ездить и глаза у меня отдыхают тока так ибо рулить комфортно с ней
ага, особенно когда форточки открываешь, что бы увидеть куда ехать?))) или когда перестраиваешься из ряда в ряд не видя в боковые зеркала ничего и создавая аварийные ситуации? ну этой твой выбор! не буду спорить. да и тема не про это!
удачи на дорогах!
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, надо попробывать =) интеерсно что из этого выйдет!!! ммм... а это безопастно?
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
alalan77, ну епрст у меня же лоб не 5-ом, всего двадцать то!
 
А

алекс99

Guest
D!@rk, читал твои посты....безграмотность у тебя тоже наследственная? Вроде батя твой приличные деньги зарабатывает,сам говорил,должен быть человеком образованным.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
алекс99, да знаю что печатабю безграмотно!!! Стыдно конечно, но...
ты попробуй не смотря печатать! =) Грамотно пока у меня без глаз не получаеться!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ну епрст у меня же лоб не 5-ом, всего двадцать то!
а ты подумай, сколько деталей ты не заметишь на дороге через такую лобовуху? которые могут стать причиной ДТП.
хотя чего я тебя учить буду. ты же большой и умный!
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
alalan77, у меня пять лет стажу с правами, дружище тьфу тьфу тьфу пять лет без дтп!!! Сплюнь!!!! 3 года с 20-й на лобовом!!! Я не гоняю по городу аж шо ппц, езжу аккуратно! =)
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, а давай вместе док?
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Так народ, тут тема про ксен, а не тонировку...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Так народ, тут тема про ксен, а не тонировку...
А многим если снять тонировку и ксен не понадобиться. У меня небыло никогда проблем с тем что освещения головного не хватало ни на тазиках ни на инках. Наверное потому что единственная тачка которая у меня тонированная была осталось без тонировки на морде после первой же вечерней поездки.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
А многим если снять тонировку и ксен не понадобиться. У меня небыло никогда проблем с тем что освещения головного не хватало ни на тазиках ни на инках. Наверное потому что единственная тачка которая у меня тонированная была осталось без тонировки на морде после первой же вечерней поездки.


Ну я после покупки авто сразу снял переднюю и боковую тонировку (от прошлого хозяина), сзади все оставил по необходимости. Тем более мне до установки ксена осталось около недели, фары есть, модули есть, маркировка на подходе. сертификат на руках, омыватели в течении недели должны придти + затраты времени в гараже, скоро будет отчет, вот только с корректором пока ничего никак не придумал.....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ну я после покупки авто сразу снял переднюю и боковую тонировку (от прошлого хозяина), сзади все оставил по необходимости. Тем более мне до установки ксена осталось около недели, фары есть, модули есть, маркировка на подходе. сертификат на руках, омыватели в течении недели должны придти + затраты времени в гараже, скоро будет отчет, вот только с корректором пока ничего никак не придумал.....

а что придумывать,он на то и автокорректор,чтобы ничего не видно было на панели,а сам он мутит чото:D
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
а что придумывать,он на то и автокорректор,чтобы ничего не видно было на панели,а сам он мутит чото:D

Автокорректор необходим будет для регистрации в ГАИ только после 10 сентября 2010 года, до этого времени подходит и обычный корректор. Автокорректор Хелла стоит порядка 7 тыс. руб + доставка, на данный момент в Омске разрабатывают автокорректор местного производства с теми же характеристиками и гораздо дешевле в производстве. Думаю на данном этапе ограничусь электрокорректором, а при выпуске того - установлю его. Один черт 98% времени езжу один, либо с пассажиром на переднем сидении, плюс сзади стоят усиленные пружины, которые шестью мешками картошки не так-то и легко заставить просесть.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
ну что да как в саратове обстоит с ксеном?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ну что да как в саратове обстоит с ксеном?
не перевелись ещё ксенонщики на земле Саратовской! катаются и днём и ночью! подумывают правда о том чем бы другим выделиться:колпачки с ксеном на колёса, обои всалон в круговую, подсветка днища ксеноновая)))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
не перевелись ещё ксенонщики на земле Саратовской! катаются и днём и ночью! подумывают правда о том чем бы другим выделиться:колпачки с ксеном на колёса, обои всалон в круговую, подсветка днища ксеноновая)))

Пропущена ксеноновая подсветка приборной панели, о ней на полном серьезе какое то чудо на форуме говорило.
 
Верх Низ