Лихач протащил коляску с младенцем несколько километров

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
У знакомых сестры случилась аналогичная ситуация зимой - мальчик умудрился шарфом зацепиться за бампер проезжавшего авто - водитель его даже не увидел, протащил несколько метров.. Отец видевший это - поседел, а мальчик стал с тех пор заикаться, слава Богу до сильных физических повреждений не дошло .. Вовремя кто-то заорал, остановили машину ..
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
возмущаясь вместе со всеми ораторами,хотел бы обратить внимание на маленькуя часть причины,а именно фаркоп.Почему у нас разрешено использовать несъемные фаркопы?!На западе давно ставят только съемные и если он не используется по назначению,то должен быть снят и спрятан в багажнике.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В Москве поймали водителя, протащившего несколько кварталов коляску с ребенком
"Эхо Москвы". 12:41:13
В Москве задержан водитель, который сбил детскую коляску с годовалым ребенком. Сейчас он дает показания следователю. ДТП произошло в среду вечером на юге Москвы. В результате наезда коляска зацепилась за заднее прицепное устройство машины, но водитель продолжил движение. Проехав несколько кварталов, коляска отцепилась от машины и перевернулась. От полученных травм ребенок погиб.
Спустя какое-то время милиционеры нашли брошенную машину и только сегодня утром скрывавшийся водитель был задержан.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Жаль ребенка.

П.С. Водитель 100 пудов уже не жилец.

1-й случай. Году примерно в 1986, один пьяный на КАМАЗе прокатнулся по пр.Строителей с результатом вроде в 6 или более трупов, один из них ребёнок в коляске. Он отсидел на 33 зоне лет 13 или 15. Живой.
2-й случай В одитель ЗИЛ-130 проезжая со скоростью менее 2-х км/час по дворовой территории переехал задними колёсами 7-ми летнюю девочку, которая спрыгнула с рамы велосипеда которым управляла её одноклассница. Девочка просто ногой зацепилась, за педаль велика. Тот водитель в это время сам отбывал срок за что-то....но управлял машиной так как был "бесконвойный".
3-й случай. Водитель автобуса КАВЗ около своего частного дома двигаясь задним ходом задавил своего пятилетнего племянника, который на детском автомобильчике съехал с горки прямо под заднее колесо. Когда водитель начинал движение, он видел мальчика на горке.
4-й случай. Водитель ГАЗ-53 "Трансагенство" на стоянке грузовых машин около павильона "Мебель" в Торговом Центре, пока обходил машину, и садился в кабину, не увидел, что сзади подошла девушка с коляской, в итоге коляска раздавлена вместе с ребёнком.
5-й случай. Водитель маршрутного автобуса ЛАЗ двигался по ул.Малая Елшанская, набрав скорость порядка 25км/час, сбил первокласника, который выехал со второстепенной дороги.
И этих историй очень много...............к сожалению.............
 
S

Stealth™

Guest
1-й случай. Году примерно в 1986, один пьяный на КАМАЗе прокатнулся по пр.Строителей с результатом вроде в 6 или более трупов, один из них ребёнок в коляске. Он отсидел на 33 зоне лет 13 или 15. Живой.
Не более. Ровно 6.
Ага живой. И неплохо себя чувствует.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Давно было. Младший брат катился с горки на санках, в это время выехал с перпендикулярной улицы сосед на 131 ЗИЛЕ. в итоге помятые санки оказались между колесами среднего и заднего моста. Водила не знаю как остановился в последнюю секунду... Все отделались легким испугом.
Еще детишки любят зимой прицепицца за бампер, типа прокатицца нахаляву, тож ведь до беды недалеко...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Давно было. Младший брат катился с горки на санках, в это время выехал с перпендикулярной улицы сосед на 131 ЗИЛЕ. в итоге помятые санки оказались между колесами среднего и заднего моста. Водила не знаю как остановился в последнюю секунду... Все отделались легким испугом.
Еще детишки любят зимой прицепицца за бампер, типа прокатицца нахаляву, тож ведь до беды недалеко...
У меня знакомый пару лет назад (ему наверное лет 16 было) любил с другом зимой с электрички прыгать. Сзади последнего вагона цеплялись и когда электричка разгонялась - спрыгивали в бок.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Панацея или нет, но это лучше чем в 2-х кварталах её оставлять, а там с ней могут сделать, что хочешь...
Ну объясни мне чем лучше??? Чего с ней под окнами не сделают того, что сделают за два квартала??? Если на машинку кто-то положит глаз, её из под носа хозяина уведут, и испугаЦЦа не успеешь. Так что не надо тешить себя призрачными надеждами....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну я езжу по тротуарам, и что? Больше 5 км/ч не еду никогда и внимательно смотрю, что происходит со всех сторон, особенно сзади, когда к машине подхожу и назад собираюсь ехать, чтобы маленьких детей не было рядом.

А куда ты по тротуару ездишь?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну объясни мне чем лучше??? Чего с ней под окнами не сделают того, что сделают за два квартала??? Если на машинку кто-то положит глаз, её из под носа хозяина уведут, и испугаЦЦа не успеешь. Так что не надо тешить себя призрачными надеждами....

Все-равно спокойнее, когда машина стоит рядом, чем в двух кварталах. Не знаю, можно ли это объяснить логически, но это так.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну я езжу по тротуарам, и что? Больше 5 км/ч не еду никогда и внимательно смотрю, что происходит со всех сторон, особенно сзади, когда к машине подхожу и назад собираюсь ехать, чтобы маленьких детей не было рядом.

Слышь, уважаемый, а с какого перепугу ты ездишь по тротуарам ? Тут недавно темка была, где ты орал во всё горло Архангелу, какой он мудак и пи...ор, потому, что себя выше других ставит. А сам чем занимаешься, а ? Тоже великий ? На таких великих тоже темка была, правда не у нас на форуме, но ссылка у нас была. Если не помнишь, напомню: один клоун е...аный тоже на тротуар решил заехать. Пешеход порезал ему колеса, всю бочину, а когда клоун пешеходу ноги прострелил, приехали дяденьки милиционеры, клоуну ласты завернули и с тех пор он на форуме не пишет. Подумай, стоит ли ездить по тротуарам. Я вот лично недели две назад с удовольствием прошёлся гвоздем вокруг 14-ой, стоявшей мордой у меня в подъезде так, что пройти можно было только притиснувшись к грязному переднему бамперу. Найдется и на тебя нормальный человек, будешь потом машину красить.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сейчас по ОРТ показали этого ублюдка, жмёт сука плечами говорит:"Не видел, если б я видел, обяз-но остановился..." А съ###вался он типа просто так и машину бросил во дворе бывшего ххозяина случайно:rtfm:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
1. Я никогда не ору, особенно во все горло.
2. Архангела я не оскорблял.
3. Еду к месту парковки, никому не мешаю, встаю на краю тротуара, так что можно свободно обойти, ничего не обтирая.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
3. Еду к месту парковки, никому не мешаю, встаю на краю тротуара, так что можно свободно обойти, ничего не обтирая.

Читай ПДД. Вот для таких, как ты и делают штрафы по 2500 р и лишения. Потому что "а хули там, епть, постою на тротуаре в неположенном месте, от них не убудет". А когда таких большинство, как у нас сейчас, тогда и начинается беспредел, который мы сейчас наблюдаем не только на дорогах, но и в жизни. Зато мы на форуме на других киваем, какие они нехорошие, а вот оно и вылезло-то на самом деле. Создаются темы, типа, епть, как же беспределить будем дальше на дороге, штрафы-то вон какие стали. Как ездить-то ?
Тут опелеводу +10000000 ! Не нарушай ! И тебя никто трогать не будет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я знаю, что я нарушаю ПДД. Иногда приходится делать по несколько кругов, чтобы хоть как-то запарковаться, все равно где, хоть на тротуаре. И я не собираюсь часами нарезать круги, чтобы приткнуться где-нибудь.
 
Верх Низ