Лихач протащил коляску с младенцем несколько километров

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В таком случае желаю тебе скорейшего эвакуатора и хорошего штрафа, чтобы мозги работать начали. Тот осёл, убивший ребёнка, тоже не хотел, он тоже не специально. С мелочей начинается всё.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В таком случае желаю тебе скорейшего эвакуатора и хорошего штрафа, чтобы мозги работать начали. Тот осёл, убивший ребёнка, тоже не хотел, он тоже не специально. С мелочей начинается всё.

Справа заезд, спереди метра 2-2.5, если не больше. И кому я мешаю так?

PS Очень сомневаюсь, что ты ничего не нарушаешь.
 

Вложения

  • parking.jpg
    parking.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 50
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
В таком случае желаю тебе скорейшего эвакуатора и хорошего штрафа, чтобы мозги работать начали. Тот осёл, убивший ребёнка, тоже не хотел, он тоже не специально. С мелочей начинается всё.

Ты чего на человека напал как будто сам праведник охиренный и ничего не нарушаешь у нас в нашей скотской стране созданы все условия что бы люди нарушали если есть голова на плечах то нарушая правила ни кому не причинишь вреда а если нет головы то можно и соблюдая правила сбить насмерть человека случайно выбежавшего на дорогу
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот так думает у нас 50 % нашей страны. Вот для этих 50 % и созданы эти штрафы. Не надо кивать на других, надо отвечать только за себя.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
К сожалению, остальным на штрафы просто поср..ь. Потому как прикрыты ксивами, погонами, должностями.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если бы это коснулось моего ребёнка, нашёл бы и убил бы его, по фиг срок, т.к. смертную сейчас никому не дают.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Если бы это коснулось моего ребёнка, нашёл бы и убил бы его, по фиг срок, т.к. смертную сейчас никому не дают.

+1 Поэтому если вижу коляску или ребенка на дороге или даже рядом с дорогой представляю себе своего сынишку и нога сама отпускает газ и нажимает тормоз
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
ребята тока не надо ругаться.все мы тут невинные. ... в тот вечер ребенок из москвы погиб а днем ранеем еще 5 по все россии. Че вы глотки то друг дргугу грызете? страшных кадров что ли на тв не видели? сходите в морг на казачью. А то начинается " ты заехал правым передним колесом на бордюр- ты палач..." Остыньте и учите осторожности детей своих
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если бы это тебя коснулось лично, то как бы рассуждал?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Моему ребенку 2,5 он всегда у меня на шее сидит почти с рожденья. и если что случись и меня подкосят то я рухну всем своим 105 килогрваммовым весом на машину а потом голову откушу водиле. Перехожу тока на зеленый...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 169
Баллы
113
+1 Поэтому если вижу коляску или ребенка на дороге или даже рядом с дорогой представляю себе своего сынишку и нога сама отпускает газ и нажимает тормоз
даже когда на велосипеде еду, увижу детей или кого-то с колсякой обязательно сброшу скорость
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А если бы это тебя коснулось лично, то как бы рассуждал?

если судить по СМИ то там папа стучал по окнам машины в надежде остановить водителя . Я не знаю но я бы приложил все свои силы чтобы выдрать водилу из машины не взирая на стекла и скорость. а в итоге совершил бы самосуд на месте и пошел бы по 105 УК. Мои самые искренние соболезнования семье. не дай бог кому..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я бы его нашёл бы по любому , а дальше....
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Если бы это коснулось моего ребёнка, нашёл бы и убил бы его, по фиг срок, т.к. смертную сейчас никому не дают.

Ты ошибаешся дорогой. "Вышку" выписывают как правило по прибытию.
но за защиту семейства никогда не трогают.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вышку на зоне как правило дают за в скрытие "мохнатого сейфа" и ему подобного."изнасилование малолеток". не могу далее обсуждать так как ето не та тема и не время.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Смертной в Росси давно нет, мараторий.Европа нах.

Никто не отменял смертною в местах не столь отдаленных. к счастью виновник пойман.. Дай бог он попадет в "семью" а там его научат ходить по зебре...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если бы это был твой ребёнок , то тебя никто за самосуд не осудил. Не по теме: А так чел повесился на зоне, так у него даже резинки в трусах не было. Есть неписаный закон.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Если бы это был твой ребёнок , то тебя никто за самосуд не осудил. Не по теме: А так чел повесился на зоне, так у него даже резинки в трусах не было. Есть неписаный закон.

Еще раз повторяюсь по теме. Не дай бог мой или чужой ребенок я вступлюсь по ситуации максимально.
 
Верх Низ