Лихач протащил коляску с младенцем несколько километров

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Никто никогда не осудит отца, совершившего самосуд за погибшего ребенка.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Леш, представь себе такую ситуацию, и поразмышляй над тем, что бы ты сделал. В конечном итоге к этому и придешь.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В таком случае желаю тебе скорейшего эвакуатора и хорошего штрафа, чтобы мозги работать начали. Тот осёл, убивший ребёнка, тоже не хотел, он тоже не специально. С мелочей начинается всё.


aser80, ты не прав!!! я лично видел как ты на бордуре припарковынный стоял.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Про тротуар. Все понятно, не надо ставить. Но ГДЕ мне на Сенном оставлять машину??? Я тут живу, напротив Сенного. Меня окружают Астраханская, Горная и Пугачевская. На ВСЕХ улицах знак "Остановка запрещена"( и, к тому же, они забиты припаркованными авто). На горной есть платная парковка - 10 р/час. Но на нее днём не заедешь, да и дома я все-таки не час провожу. А двор мой, в котором и так не было места, месяц назад перекопали и там не встанешь. Поэтому я встаю на тротуар, это единственный вариант. И если примут эти штрафы, проще будет отказаться от машины. В Саратове невозможно не нарушать подобные пункты ПДД. А ослам вроде этого водилы штрафы не помеха, им мозг надо перепрошивать. ИМХО.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, представь себе такую ситуацию, и поразмышляй над тем, что бы ты сделал. В конечном итоге к этому и придешь.
Я не говорю, что это не правильно. Я говорю, что это не освобождает от уголовной ответственности.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо было гвоздиком пройтись по борту что бы в следующий раз правила не нарушал
Ты не падал в последнее время с высокого дерева головой вниз? Саню не трогать!!!! Я за него сам гвоздиком пройдусь!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ты не падал в последнее время с высокого дерева головой вниз? Саню не трогать!!!! Я за него сам гвоздиком пройдусь!!!!

А что по этому поводу УК говорит? )))))))))))))0

Леш, без обид, просто улыбнуло )))))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ты не падал в последнее время с высокого дерева головой вниз? Саню не трогать!!!! Я за него сам гвоздиком пройдусь!!!!

А ты не читал чуть ранее Санькино сообщение :to_clue:

Слышь, уважаемый, а с какого перепугу ты ездишь по тротуарам ? Тут недавно темка была, где ты орал во всё горло Архангелу, какой он мудак и пи...ор, потому, что себя выше других ставит. А сам чем занимаешься, а ? Тоже великий ? На таких великих тоже темка была, правда не у нас на форуме, но ссылка у нас была. Если не помнишь, напомню: один клоун е...аный тоже на тротуар решил заехать. Пешеход порезал ему колеса, всю бочину, а когда клоун пешеходу ноги прострелил, приехали дяденьки милиционеры, клоуну ласты завернули и с тех пор он на форуме не пишет. Подумай, стоит ли ездить по тротуарам. Я вот лично недели две назад с удовольствием прошёлся гвоздем вокруг 14-ой, стоявшей мордой у меня в подъезде так, что пройти можно было только притиснувшись к грязному переднему бамперу. Найдется и на тебя нормальный человек, будешь потом машину красить.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да уж блин .. Понты и ненависть так и прут .. Режьте, полосуйте гвоздями - только будет ли от этого "счастье" и удовлетворение?
aser80 - ты не адекватный человек, и если, извини - когда-нибудь "прострелят колени" - не удивляйся.. В такой ситуации как эта тема - не нужно сравнивать хрен с пальцем и рвать рубаху по абсолютно другому тупому поводу.
И давайте не забывать, что в случае парковки на тротуаре имеется оговорка "если это НЕ СОЗДАЁТ ПОМЕХ пешеходному движению".
 
Последнее редактирование:
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Режьте, полосуйте гвоздями - только будет ли от этого счатье и удовлетворение?
+1 зло порождает зло.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Никто не отменял смертною в местах не столь отдаленных. к счастью виновник пойман.. Дай бог он попадет в "семью" а там его научат ходить по зебре...

По ДТП не сажают на строгий или усиленный режимы, за один труп вообще мало дают, иногда отделываются поселениями........., а там все такие, за ДТП.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
"Никто никогда не осудит отца, совершившего самосуд за погибшего ребенка."
- очень ПОВЕЗЁТ если удастся путём многочисленных экспертиз - доказать состояние аффекта. И в любом случае наказания при этом НЕ ИЗБЕЖАТЬ. Не нужно витать в облаках ..
 
Верх Низ