Любимая женщина или пакет услуг?

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
из чувства патриотизма)
Ну вроде как статья призывает нас отбросить романтические сопли и включить здоровый рационализм? :)


...ну эт типа как вложица в свою родную машингу, которая ездит и не ломаеца уже 20 лет, а не каждый месяц искать и покупать новый велосипед с вероятность, што пападеца хреновый и деньги на ветер))
если родная машинка денег потребляет больше, чем стОит новая, а ездить при этом пытается всё меньше и меньше, то надо задумываться либо о покупке второй, либо о полной замене.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
________________________________________
 

Вложения

  • x_25309a98.jpg
    x_25309a98.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 114
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала.




Согласна, частично. Все равно чтобы полностью понять о девушке лет"40" и дальше нужно как минимум дожить до этого момента и ... не одной. А про без истерик- это высший пилотаж!!!Согласна и поддерживаю:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ИМХО после взросления мужчины выбирают партнершу равноценную по уровню развития и пр (перечень критериев у каждого свой)
знаешь, я бы с огромным удовольствием женился на равной =)
только чем дальше - тем больше растет разрыв между мной и ровесницами.
а жениться на девушке старше меня на 5-6 лет я не хочу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
знаешь, я бы с огромным удовольствием женился на равной =)
только чем дальше - тем больше растет разрыв между мной и ровесницами.
а жениться на девушке старше меня на 5-6 лет я не хочу.

к сожалению таких девушек мало, которые могут составить достойную пару (кому как удобнее) умному и целеустремленному мужчине. поэтому большинство мужчин не рассчитывая на это делят секс и дружбу. Спят с куклами/домохозяйками а общаются с друзьями и коллегами. ИМХО мужчина должен это все получать дома. В том объеме, который ему необходим
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
статья на "подумать"...
грубо говоря,после 40 требуется серьезная работа не только по поддержанию своей красоты,но и по саморегулированию :по стабилизации своего настроения,терпимости ко всему,дабы не развивать скандалов в семье,ну и многое другое,что включается в понятие "гармония"...если до определенного срока все решалось "по любви",то когда она со временем перетекает во что-то другое,и прелесть женщины заключается в том,что она может найти способ урегулирования споров и иных вопросов не в скандале)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
статья на "подумать"...
грубо говоря,после 40 требуется серьезная работа не только по поддержанию своей красоты,но и по саморегулированию :по стабилизации своего настроения,терпимости ко всему,дабы не развивать скандалов в семье,ну и многое другое,что включается в понятие "гармония"...если до определенного срока все решалось "по любви",то когда она со временем перетекает во что-то другое,и прелесть женщины заключается в том,что она может найти способ урегулирования споров и иных вопросов не в скандале)))

скандалисток вообще нкито не любит,
а уметь поддерживать гармонию во всем-это вообще талант
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
вот из-за этого таланта и остаются в семье:)что собсн и говориться в статье:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Женщина, которая "заряжает собою воздух" это моя мама :spruce_up:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
слишком много сейчас стало покупаться и продаваться,причем легко
не есть это хорошо...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Хорошая статья. Жизненая. Вобщем +1
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
нужно искать кто ищет,тот всегда найдетWink3
точно
слишком много сейчас стало покупаться и продаваться,причем легко не есть это хорошо...
грустно
Хорошая статья. Жизненая. Вобщем +1
жизненная не то слово.
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Но склоняюсь к тому, что вот эта "фейность" не может быть априори присуща женщине. Ее надо подпитывать, о чем автор и пишет, в общем-то. В семье какой-то довольно хрупкий баланс всегда должен складываться из душевных "вкладов" обеих половин.
но мужчины спешат вкладывать только деньги, так или иначе "покупая" даму.
и большинство дам это устраивает.
и современные девушки открыто собираются себя "подороже продать" (выйти замуж за богатого, чтобы ничё не делать. например)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
но мужчины спешат вкладывать только деньги, так или иначе "покупая" даму.
и большинство дам это устраивает.
и современные девушки открыто собираются себя "подороже продать" (выйти замуж за богатого, чтобы ничё не делать. например)

и это культивируется в обществе
как писал DAE-это куклы и итог потом у них один
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы-гы! Вот оно, попёрло всё-таки!

...Но дорогие мужчины давайте Вы посмотрите и на себя.
Конечно с годами у мужчин возраст не так заметен как у женщин. И понятно почему. Думаю эти прописные истины всем известны (рожала, стирала, убирала и т.д., для Вас же, Мужчины). Естественно к 40 годам внешняя привлекательность уже не та, что была раньше. Конечно бигуди и халат вряд ли можно назвать сексуальными, но может быть мужчины Вы сами в этом немного виноваты...

...Вы ведь на работе тоже не такие как дома. Там Вы выбриты, ухожены, костюм, галстук и всё такое, а приходите домой - надеваете свои любимые треники с вытянутыми коленками или семейные трусы в ромашку, ложитесь на диван и весь вечер проводите с пультом. И ещё удивляетесь почему жена "не заряжает собой воздух"...
Может быть эти 30-100 тыс.руб.,вместо секретарши и раскомплексованной студентки, лучше потратить на свою любимую женщину. Может быть просто уделить жене немного больше внимания и Вы увидите что и в 40 лет она ещё ничего.
Уверена на 100% после всего этого Вы получите своё желанное уважение, уют и покой.

Ты внимательно всё прочитала? Хотя, конечно, этого мало. Ещё и вникунуть в суть, как говорят нужно. Про то, что нужно холить и лелеять, тратить все денюжки, как правильно отетил автор, уже пИсано, перепИсано... Да и затронутая там тема про "пакет услуг", не читала? Те же деньги, только без душевных страданий. Даже елси за эти 30-100 тысяч она будет выглядеть "ничего", как быть с остальным (читаем внимательно статью еще раз)?

...Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал...

...Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

...Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма...

Но после 35−40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения...

...Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.
Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой...

...И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
и современные девушки открыто собираются себя "подороже продать" (выйти замуж за богатого, чтобы ничё не делать. например)
Ну, если другая сторона на это покупается, значит, они друг друга стоят).
и большинство дам это устраивает.
Не знакома с этим большинством ).
 
Верх Низ