Любимая женщина или пакет услуг?

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А все потому, что когда мужчины выбирают себе жену (а как правило это происходит в нежном-глупом возрасте 20-25 лет) он выбирает себе чаще красивую, с длинными ногами и большой грудью ) А потом возникают такие вот статьи )

Выберут себе пустую куклу, а потом убиваются что она двух слов связать не может и читала только "Колобок" ))):prankster:

А может все потому что и женщины выбирают не по тем признакам? Да что далеко ходить, даже тут на форуме уже был поиск состоятельно мужа. Причем как правило в 20-25 лет это состояние родителей, а не самого мужа(пока еще только потенциального), с возрастом статус обеспеченного человека мужчина теряет, а с ним теряет и привлекательность для жены.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
современные девушки открыто собираются себя "подороже продать" (выйти замуж за богатого, чтобы ничё не делать. например)

И это, заметьте, не является гениальностью!
И тем самым они дают человечеству шанс!;)
Ибо, как известно, природа отдыхает на детях гениев. А гении нужны.
Пусть будут! Иначе, где же их взять?:)
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Не знакома с этим большинством ).
а я со многими знакома, которые ищут парня побогаче. и в постель ложатся только за подарки.....
и в их 25-27 лет ни семьи , ни детей.. ни даже парня постоянного...
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Но склоняюсь к тому, что вот эта "фейность" не может быть априори присуща женщине. Ее надо подпитывать, о чем автор и пишет, в общем-то. В семье какой-то довольно хрупкий баланс всегда должен складываться из душевных "вкладов" обеих половин.

совершенно согласна. и взаимоуважения. и доверия. и маленьких радостей. и больших. обоюдных...
гамма чувств затухает....
чтобы мужчина не терял к тебе интерес.. его не только постелью и внешностью надо удерживать.
точнее по другому. если мужчину привлекает только внешеость и секс, то всё это рано или поздно закончится.
должен быть ещё и душевный интерес, дружба, взаимное дело или хотя бы общее хобби.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
взаимное дело или хотя бы общее хобби.

Мне кажется этот как раз не нужно, точнее в начале отношений кажется что это укрепляет отношения, но со временем люди должны отдыхать друг от друга, а получается они еще и рабоать будут вместе. Ну хобби еще куда не шло, но и то думаю лучше не стоит.
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Однако все просто.:prankster2: Душевный бартер.
деньги на тело, какой же тут душевный бартер??
Статья эта самая настроение подпортила. Нашла тыщу сходств с реальностью. У мужиков проще по части романтических бредней - их просто нет.
а жаль....

в целом +1 к статье. только с той разницей что до меня это дошло в 22 а не в 40 )
наверное тебе повезло....

логично с одной стороны.... но, все таки, я верю в любовь) +1 к Осимке) это понравилось-
верить то верю... а толку? статья мало ко мне имеет отношения. но смысл её затронул такие струнки души..... в избраннике ищешь лучшее.... наверное зря?
А в общем статья понравилась.
вот и отлично
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется этот как раз не нужно, точнее в начале отношений кажется что это укрепляет отношения, но со временем люди должны отдыхать друг от друга, а получается они еще и рабоать будут вместе. Ну хобби еще куда не шло, но и то думаю лучше не стоит.

если я люблю ходить в походы, а муж нет- это не укрепляет семью.это возможный пример.
если 2 человека рвутся на отдых порозень.. это уже не семья. мы так много работаем, так много теряем дорогого жизненного времени... что провести отпуск вместе.. это как... медовый месяц повторить.
и важно быть вместе. в палатке или на море... другой вопрос...
но так прекрасно видеть любимого мужчину, разжигающего костёр... который колет дрова..а мышцы спины ...ммм...мрр.. и восхищенно смотреть, как достают морскую звёздочку из солёной воды.. для тебя.
с восхищением смотреть как сильные руки убирают снег (другой пример)
ощущать эту силу. и восхищаться ей!!!!!

как здорово после работы посидеть и обсудить. как ВМЕСТЕ поедем пострелять. куда и когда. и кого позвать...
а шашлыки??? только мужчина может приготовить их ТАААКК....
когда разделяешь взгляд мужчины, когда поддерживаешь....
когда рядом.
так здорово отгонять вместе машину в гараж.
со многими жены ходят в гараж??? а ведь это так здорово.. 25-30 минут в жизни провести вместе, только вместе..... вот она жизнь. по дороге в гараж. когда мысли в одном направлении.... планы, жизнь....
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
А все потому, что когда мужчины выбирают себе жену (а как правило это происходит в нежном-глупом возрасте 20-25 лет) он выбирает себе чаще красивую, с длинными ногами и большой грудью ) А потом возникают такие вот статьи ) Выберут себе пустую куклу, а потом убиваются что она двух слов связать не может и читала только "Колобок" )))Prankster

похоже в этом возрасте они думают другой головой


а мне кажется наоборот, пустых кукол выбирают уже в зрелом возрасте )) просто как домашнего зверька)

ну тут чисто бартер. это ясно


интересная статья что навеяло на тебя эти вопросы?
жизнь


Цитата: Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение А все потому, что когда мужчины выбирают себе жену (а как правило это происходит в нежном-глупом возрасте 20-25 лет) он выбирает себе чаще красивую, с длинными ногами и большой грудью ) А потом возникают такие вот статьи ) Выберут себе пустую куклу, а потом убиваются что она двух слов связать не может и читала только "Колобок" )))Prankster Лен,ну ты ту как бы не много не права

ваша версия???
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Что говорить, статья не плохая, и есть моменты с которыми я согласна. Но дорогие мужчины давайте Вы посмотрите и на себя. Конечно с годами у мужчин возраст не так заметен как у женщин. И понятно почему. Думаю эти прописные истины всем известны (рожала, стирала, убирала и т.д., для Вас же, Мужчины). Естественно к 40 годам внешняя привлекательность уже не та, что была раньше. Конечно бигуди и халат вряд ли можно назвать сексуальными, но может быть мужчины Вы сами в этом немного виноваты. Вы ведь на работе тоже не такие как дома. Там Вы выбриты, ухожены, костюм, галстук и всё такое, а приходите домой - надеваете свои любимые треники с вытянутыми коленками или семейные трусы в ромашку, ложитесь на диван и весь вечер проводите с пультом. И ещё удивляетесь почему жена "не заряжает собой воздух". Может быть эти 30-100 тыс.руб.,вместо секретарши и раскомплексованной студентки, лучше потратить на свою любимую женщину. Может быть просто уделить жене немного больше внимания и Вы увидите что и в 40 лет она ещё ничего. Уверена на 100% после всего этого Вы получите своё желанное уважение, уют и покой.

+10000

и не только к 40 летним это применимо, правда?
в 25 тоже приятно у косметолога полежать! : )
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Я просто очень внимательная и слушаю о чем говорят ровесники )) Критерии выбора девушек у них мягко говоря странные...

как преподаватель, общаюсь с огромным количеством студентов. на год 2-3 младше меня и далее. слышу разные разговоры...

ровесники.... есть разные.
одни чисто в постель затащить. разных и много. а потом обсудить и поржать. и обсудить с кем она спала, а с кем ещё нет.

вторые- карьеру делать. а девочка так, бесплатное приложение к карьере. правда девочка хоть постоянная. чтобы время на ухаживания не тратить

редкие экземпляры- ищут надёжную спутницу. по интересам. для создания семьи.

мужчины от 30, в моём окружении поголовно хотят семьи.

к сожалению таких девушек мало, которые могут составить достойную пару (кому как удобнее) умному и целеустремленному мужчине. поэтому большинство мужчин не рассчитывая на это делят секс и дружбу. Спят с куклами/домохозяйками а общаются с друзьями и коллегами. ИМХО мужчина должен это все получать дома. В том объеме, который ему необходим

точно! но для этого свою женщину нужно уважать. а не домохозяйку из неё делать!


потому что в ваши 60 ваша куколка уйдёт к молоденькому.
а вы останетесь без чашки чая и с разбитыми воспоминаниями на пенсии.
а не с боевым другом и кучей внуков
да выбирают просто не в зависимости от возраста, а в зависимости от своего умственного развития)
+10000

из чувства патриотизма) ...ну эт типа как вложица в свою родную машингу, которая ездит и не ломаеца уже 20 лет, а не каждый месяц искать и покупать новый велосипед с вероятность, што пападеца хреновый и деньги на ветер))
супер. уважаю....
 
Б

Бесёнок

Guest
если 2 человека рвутся на отдых порозень.. это уже не семья.
Процитирую одну строчку, но ответ на весь пост будет: ты работала вместе с супругом 10-15лет??? ;) Когда поработаешь, согласна обсудить вопрос совместного проведения отпуска ;)
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Процитирую одну строчку, но ответ на весь пост будет: ты работала вместе с супругом 10-15лет??? Wink3 Когда поработаешь, согласна обсудить вопрос совместного проведения отпуска Wink3
не работала.
но на работе надо работать, а не быть с супругом. и темы можно на работе и дома разные обсуждать
 
Б

Бесёнок

Guest
не работала.
но на работе надо работать, а не быть с супругом. и темы можно на работе и дома разные обсуждать
А я написала "быть"?:nono: Я и писала "работать"
ЗЫ: какие такие разные темы, когда с человеком проводишь вместе 95% времени в сутки? :b3b4e46f21f040a62b4
Так что мое предложение:
Когда поработаешь, согласна обсудить вопрос совместного проведения отпуска
оставляю в силе :)
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
оставляю в силе Smile3
ок. договорились
отпуск в таком случае должен быть соответствующий.
поход на Эльбрус.
водник по порогам
прыжки с парашютом.
со мной скучно не будет.
в отпуске точно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Деваньки!!! Что вы несете тут про подарки, постели и т.п.??? Не все, надо заметить. Впорос в конце первого сообщения понятен? Что же на него никто толком ничего не ответит? Всё воду льёте про себя болезных.

а что думаете вы?

для мужчин: какая женщина нужна вам?
для девушек: как относитесь к "пакету услуг?"
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если я люблю ходить в походы, а муж нет- это не укрепляет семью.это возможный пример.
если 2 человека рвутся на отдых порозень.. это уже не семья. мы так много работаем, так много теряем дорогого жизненного времени... что провести отпуск вместе.. это как... медовый месяц повторить.
и важно быть вместе. в палатке или на море... другой вопрос...
но так прекрасно видеть любимого мужчину, разжигающего костёр... который колет дрова..а мышцы спины ...ммм...мрр.. и восхищенно смотреть, как достают морскую звёздочку из солёной воды.. для тебя.
с восхищением смотреть как сильные руки убирают снег (другой пример)
ощущать эту силу. и восхищаться ей!!!!!

как здорово после работы посидеть и обсудить. как ВМЕСТЕ поедем пострелять. куда и когда. и кого позвать...
а шашлыки??? только мужчина может приготовить их ТАААКК....
когда разделяешь взгляд мужчины, когда поддерживаешь....
когда рядом.
так здорово отгонять вместе машину в гараж.
со многими жены ходят в гараж??? а ведь это так здорово.. 25-30 минут в жизни провести вместе, только вместе..... вот она жизнь. по дороге в гараж. когда мысли в одном направлении.... планы, жизнь....

Если два человека рвутся на отдых по отдельности, то это не пара изначально и жить им вместе не нужно. Отдых не должен отталкиваться от его содержания, палатка там или гостинница, отдых это отсуствие работы и любимый человек рядом. Кто то любит в палатке, кто то на море, кто то путешествовать на машине. Но это не хобби. Это просто отдых. А если пара еще и работает вместе, то этот отдых не покажется таким уж и хорошим, будет очень напоминать работу.

Теперь про шашлык, я не совсем понял как он тут применим. Приготовление шашлыка должо быть как хобби у обоих что ли? Про машину тоже не понял. Женщина должна быть увлечена автомобилями и только тогда она захочет пойти с мужем поставить машину в гараж? Т.е. первопричина машина, а не муж? И если жена не автомобилиистка то вместе с мужем в гараж не может сходить?

Все эти примеры не объясняют зачем муж и жена должны работать вместе, и зачем иметь одно хобби на двоих.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Denwer, чет Вы с ног на голову по-моему перевернули все ).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
что бы и кто бы чего не говорил, все и М и Ж берут пакет услуг, просто каждый в свою цену и со своей раскраской.

вобще есть такое изречение "Всё жёны разные, только первые 3 года".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а я со многими знакома, которые ищут парня побогаче. и в постель ложатся только за подарки.....
и в их 25-27 лет ни семьи , ни детей.. ни даже парня постоянного...
Прэлестно!))
А знаешь почему вода прозрачная?)
 
Верх Низ