Любимая женщина или пакет услуг?

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
что бы и кто бы чего не говорил, все и М и Ж берут пакет услуг, просто каждый в свою цену и со своей раскраской.
+1

Тема стара ,как мир- в определенный момент носки проще купить новые, чем упрашивать их постирать...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Может быть эти 30-100 тыс.руб.,вместо секретарши и раскомплексованной студентки, лучше потратить на свою любимую женщину.
потому что в ваши 60 ваша куколка уйдёт к молоденькому.
а вы останетесь без чашки чая и с разбитыми воспоминаниями на пенсии.
а не с боевым другом и кучей внуков
Вы считаете, что боевого друга можно купить?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Тема стара ,как мир
+1
Обладающие талантом заряжать собой воздух не смогут объяснить его словами, а не обладающие - не смогут им овладеть, даже если выучат эту тему наизусть. Се ля Ви.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
А может все потому что и женщины выбирают не по тем признакам? Да что далеко ходить, даже тут на форуме уже был поиск состоятельно мужа. Причем как правило в 20-25 лет это состояние родителей, а не самого мужа(пока еще только потенциального), с возрастом статус обеспеченного человека мужчина теряет, а с ним теряет и привлекательность для жены.

Даже если это его деньги и беднеть он не собирается. Выйдя замуж очень быстро дама привыкает к деньгам и считает их наличие естественным и заслуженным, а бывший состоятельный и интересный мужик превращяется в её сознании в бомжару, который тратит её деньги.

как ВМЕСТЕ поедем пострелять

:blink:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А мне вот страшно за своё зрелое будущее(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
если я люблю ходить в походы, а муж нет- это не укрепляет семью.это возможный пример.
если 2 человека рвутся на отдых порозень.. это уже не семья. мы так много работаем, так много теряем дорогого жизненного времени... что провести отпуск вместе.. это как... медовый месяц повторить.
и важно быть вместе. в палатке или на море... другой вопрос...
но так прекрасно видеть любимого мужчину, разжигающего костёр... который колет дрова..а мышцы спины ...ммм...мрр.. и восхищенно смотреть, как достают морскую звёздочку из солёной воды.. для тебя.
с восхищением смотреть как сильные руки убирают снег (другой пример)
ощущать эту силу. и восхищаться ей!!!!!

как здорово после работы посидеть и обсудить. как ВМЕСТЕ поедем пострелять. куда и когда. и кого позвать...
а шашлыки??? только мужчина может приготовить их ТАААКК....
когда разделяешь взгляд мужчины, когда поддерживаешь....
когда рядом.
так здорово отгонять вместе машину в гараж.
со многими жены ходят в гараж??? а ведь это так здорово.. 25-30 минут в жизни провести вместе, только вместе..... вот она жизнь. по дороге в гараж. когда мысли в одном направлении.... планы, жизнь....

в тихом омуте черти водяться, однако...

вопрос такой
если увлечение одного не нравится другому, должен ли он через силу это делать,ведь он не будет получать от этого удовольствие
я нарпимер не люблю беговые лыжи, но катаюсь на горных, мне по кайфу испытывать скорость несясь с горы, а если человек высоты боиться и гор, он должен через силу вставать на горные?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
как относитесь к "пакету услуг?"

Появились агенства предлагающие услуги - муж напрокат ))) (сантехнические работы, электрика и т.д.)
Мир катится к "пакету услуг" для женщин :D
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
если увлечение одного не нравится другому, должен ли он через силу это делать,ведь он не будет получать от этого удовольствие
Увлечения обычно заразные (в хорошем смысле).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
в тихом омуте черти водяться, однако... вопрос такой если увлечение одного не нравится другому, должен ли он через силу это делать,ведь он не будет получать от этого удовольствие я нарпимер не люблю беговые лыжи, но катаюсь на горных, мне по кайфу испытывать скорость несясь с горы, а если человек высоты боиться и гор, он должен через силу вставать на горные?

везде можно найти удовольствие
: )
и компромисс
люблю высоту. люблю скорость, люблю природу..
и найду в любом увлечении любимого мужчины свои плюсы...
обязательно.
мда. не люблю играть в покер. на борде уже не покатаюсь этой весной.. :(
главное идти вперед, искать вместе...
не могу на горных??? могу на санках : ))
не нравятся увлечения? мне пиво не нравится. лишний вес. и пульт телевизора.
я с одинаковым удовольствием буду чинить машину рядом с ним, готовить ужин, смотреть фильм.... кататься на лыжах, санках.. руках : )...
в тихом омуте черти водяться, однако...
можно поконкретнее????

в 20 лет жениться рано
а замуж выходить???
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Увлечения обычно заразные (в хорошем смысле).

есть такая книга "секс в семье и на работе"
весьма любопытная
которая чётко описывает все стадии секса (от симпатии и импульса в голове до 5 стадии- уже после непосредственно процесса)
почему так часто случаются служебные романы? почему часто люди с одним хобби женятся?
потому что когда человек рядом работает, или делает общее дело с другим, его можно оценить по действиям. по поведению

хочешь узнать какой человек? сходи с ним в поход ИМХО. там всё на ладони

и общее дело, особенно трудное, хорошо характеризует человека. уважение восхищение.... опора друг на друга...

без общего дела взгляды разлетаются в разные стороны... и живут люди чисто "коммунально", потому как не разделяя взглядов любимого человека жить с ним в одном векторе невозможно....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
есть такая книга "секс в семье и на работе"
весьма любопытная
которая чётко описывает все стадии секса (от симпатии и импульса в голове до 5 стадии- уже после непосредственно процесса)
почему так часто случаются служебные романы? почему часто люди с одним хобби женятся?
потому что когда человек рядом работает, или делает общее дело с другим, его можно оценить по действиям. по поведению

хочешь узнать какой человек? сходи с ним в поход ИМХО. там всё на ладони

и общее дело, особенно трудное, хорошо характеризует человека. уважение восхищение.... опора друг на друга...

без общего дела взгляды разлетаются в разные стороны... и живут люди чисто "коммунально", потому как не разделяя взглядов любимого человека жить с ним в одном векторе невозможно....
Вы забавная)
Еслиб всё было так просто, как в зомбоящике, мыльных операх и популярных романах)

А по-вашему мнению, что есть фундамент отношений?
ЗЫ. Таких книг многа, какого именно автора Вы имеете в виду?
 
Верх Низ