Любителям закрашенных фонарей...

  • Автор темы SV
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
А соблюдать дистанцию это не норма!? Что то за учебной машиной Вы впритык не пристраиваетесь? Потому что ученик в любой момент может учудить! Там как раз красным по белому написано! И все держутся подальше!

а в чем смысл покраски//тонировки фонарей?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
А соблюдать дистанцию это не норма!? Что то за учебной машиной Вы впритык не пристраиваетесь? Потому что ученик в любой момент может учудить! Там как раз красным по белому написано! И все держутся подальше!

Тогда пусть любители закрашенных фонарей вешают сзади огромный красный восклицательный знак.... Ну, или надпись типа "Я - чудак!"... Будем держаться от таких подальше...
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Надо думать не только о себе на дороге. Уж не говоря о том, что уродец закрашенный едет.
А я кроме себя ни о ком и не думаю, покажи мне того, кто думает о других! Могу пропустить, а что я делаю с авто и кому там что то не видно мне глубоко наплевать. И тебе также на всех тебя окружающих наплевать и всем наплевать. Надо думать. Девушка, если вам надо, то вы и думайте о других. О вас никто почему то не думает.
 
I

illych

Guest
Для тех кто не понимает, приходится говорить в цвет
Дурак
а не надо об этом писать, это видно невооружённым взглядом.
И ты тоже. Потому что пытаешься вразумить неразмного и объяснить бестолковому.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может хирургов подговоришь и сделаете пересадку от улитки, а? Ну ведь тяжко смотреть... Я подержать могу. Не улитку, конечно...

Сразу видно профи!

З.Ы. Тщательно фиксированный больной в наркозе не нуждается!" )))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Тогда пусть любители закрашенных фонарей вешают сзади огромный красный восклицательный знак.... Ну, или надпись типа "Я - чудак!"... Будем держаться от таких подальше...
Да это тогда надо на все автомобили вешать! Каждый может учудить!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сейчас ценности изменились...
красить задние фонари - это удел лохов..
реальные пацаны с раёна фонари оттирают...

 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Тоже бесят такие горе тюнеры ничерта невидно тормозят они или нет особенно днем... а еше бесят люди которые тормозят передачами это тоже неправильно!!!!
и вызывают улыбку люди которые едут на какоймнить "новом" тазике 10-15 модели и у них ваапще не работают стоп сигналы таким вадилам должно быть стыдно!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
а еше бесят люди которые тормозят передачами это тоже неправильно!!!!
с горки то когда едешь ))) или зимой ваще не прально))) ездию год на заплененом акценте (фонари полностью красной плёнкой) и днём и ночью полёт нормальный ,и видно в любое освещение .. надо просто всему меру знать и всё .
 
Верх Низ