Любителям закрашенных фонарей...

  • Автор темы SV
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
у них ваапще не работают стоп сигналы таким вадилам должно быть стыдно!!!
я тут совершенно случайно узнала что у меня перегорели лампочки в обоих стопах .... когда сие безобразие случилось даже не представляю и сколько времени длилось тоже не ясно. лично мне из машины видно только допсигнал (хорошо что он есть кстати).
вот хоть бы кто-нибудь мне намекнул!! так нет же..а все почему? потому что все уже привыкли, что у машины могут не гореть стопы.........вот ведь дебилизм.
зы и меня наверное задние чудачкой считали..
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
я тут совершенно случайно узнала что у меня перегорели лампочки в обоих стопах .... когда сие безобразие случилось даже не представляю и сколько времени длилось тоже не ясно. лично мне из машины видно только допсигнал (хорошо что он есть кстати).
вот хоть бы кто-нибудь мне намекнул!! так нет же..а все почему? потому что все уже привыкли, что у машины могут не гореть стопы.........вот ведь дебилизм.
зы и меня наверное задние чудачкой считали..
Ну ведь можно и самой проверить))) попросить посмотреть друга, товарища, брата и.т.д. и.т.п.))) хотя бы раз в две 3 недели) также ездить в первую очередь для себя опасно) вдруг кто нить въедит? а потом ждать дпс хз скока.. тяготы со страховой... ремонт..
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
с горки то когда едешь ))) или зимой ваще не прально))) ездию год на заплененом акценте (фонари полностью красной плёнкой) и днём и ночью полёт нормальный ,и видно в любое освещение .. надо просто всему меру знать и всё .

таки прижимайте зимой и летом чуть тормоз и все буит прально и особенно зимой)))
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
таки прижимайте зимой и летом чуть тормоз и все буит прально и особенно зимой)))
если у человека нет глазомера или он в глаза долбится , то ему хоть флагом маши . всё равно залетит))))
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Вы так делаете? Раз в 3 недели?

ну получается даже чаще) иногда прощу жену... ну и есть же соседи которые всегда скажут) ну и просто ночью приезжаю паркуюсь а сзади стоит как раз соседский шахид ну и я просто нажимаю педаль ку тормоза и о чудо появляется на шахиде красный свет))

если у человека нет глазомера или он в глаза долбится , то ему хоть флагом маши . всё равно залетит))))

ну с этим то да ничего не поделаешь))) но другим то водителям поможет)
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Katerisha
Вы так делаете? Раз в 3 недели?
ну получается даже чаще) иногда прощу жену... ну и есть же соседи которые всегда скажут) ну и просто ночью приезжаю паркуюсь а сзади стоит как раз соседский шахид ну и я просто нажимаю педаль ку тормоза и о чудо появляется на шахиде красный свет))
У меня в авто на приборке лампочка загорается, если какая-нибудь лампочка в фарах сгорает.
А по поводу закрашенных фар. Как ночью на стоянке парковался, сдавал задом и в самый последний момент увидел, что еще сантиметр и я въеду в зад черной бэхе с тонированными фарами, в которых не отражается свет моих фонарей, по причине закраски отражателей. Как я тогда матерился...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У меня в авто на приборке лампочка загорается, если какая-нибудь лампочка в фарах сгорает.
Счастливый Вы человек)

А по поводу закрашенных фар. Как ночью на стоянке парковался, сдавал задом и в самый последний момент увидел, что еще сантиметр и я въеду в зад черной бэхе с тонированными фарами, в которых не отражается свет моих фонарей, по причине закраски отражателей. Как я тогда матерился...
Тут где то был молоденький мальчик который рекомендовал остановиться и подальше от себя отпустить авто с залеплеными фарами если мешает, я так понимаю он вам щас стоянку посоветует сменить....
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Я всегда стараюсь подъехать к машине, у которой стоп-сигналы не горят и сказать об этом водиле. Чаще всего говорят "спасибо". Хотя есть и такие, кто говрит: "да я знаю ))" О_о Мда, таким фонари можно бить сразу, все равно не нужны...
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
У меня в авто на приборке лампочка загорается, если какая-нибудь лампочка в фарах сгорает.
А по поводу закрашенных фар. Как ночью на стоянке парковался, сдавал задом и в самый последний момент увидел, что еще сантиметр и я въеду в зад черной бэхе с тонированными фарами, в которых не отражается свет моих фонарей, по причине закраски отражателей. Как я тогда матерился...

Это называется "не убедился в безопасности манёвра" (в случае ДТП).
Хотя это конечно мешает. А давайте таким заплёненым краской на лобовуху плескать? Раз фонари заклеил, значит им и стёкла не нужны, и зеркала!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
я тут совершенно случайно узнала что у меня перегорели лампочки в обоих стопах .... когда сие безобразие случилось даже не представляю и сколько времени длилось тоже не ясно. лично мне из машины видно только допсигнал (хорошо что он есть кстати).
вот хоть бы кто-нибудь мне намекнул!! так нет же..а все почему? потому что все уже привыкли, что у машины могут не гореть стопы.........вот ведь дебилизм.
зы и меня наверное задние чудачкой считали..

Рекомендую для выявления косяков обращать внимание на отражение в любых окружающих предметах (других машинах, витринах и т. п.) при движении задним ходом (на парковке, например), это видно даже днём. Мне так удаётся устранять косяки своевременно, больше дня с такими неисправностями не езжу, терпеть не могу когда что-то не фурычит. Лампочки то у всех перегорают, даже у любых новых иномарок, это расходник, и уследить за этим не так сложно как кажется.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Я не злой, я просто агрессивно настроенный (с) Zoy.

По работе частенько приходится ездить по ночам, постоянно встречаю таких "любителей". Даже НОЧЬЮ не видно ни габаритов машины, ни уж тем более стоп-сигналов. А что происходит днем? Есть определенные ГОСТы, которым должны подчиняться все. Хочешь тюнинга - сделай либо сам, либо закажи модульную оптику - но нет, это же денег стОит, проще лаком или пленкой сток-фары залепить...

За тонировку и ксен уже взялись, надеюсь, скоро и за таких вот сракеров возьмутся...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я тут совершенно случайно узнала что у меня перегорели лампочки в обоих стопах .... когда сие безобразие случилось даже не представляю и сколько времени длилось тоже не ясно.
Регулярно обращаю внимание на это, когда стою в пробках- все ли лампы горят.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
это же денег стОит, проще лаком или пленкой сток-фары залепить...
Тут согласна... А вот чтобы тем кто знает что у них лампочка сгорела, но руки не дошли ее поменять фонари колотить - не согласна)
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Тут где то был молоденький мальчик который рекомендовал остановиться и подальше от себя отпустить авто с залеплеными фарами если мешает, я так понимаю он вам щас стоянку посоветует сменить...
Уже сменил :)
За тонировку и ксен уже взялись, надеюсь, скоро и за таких вот сракеров возьмутся...
Согласен, особенно по поводу ксенона. Ладно когда заводской стоит, он не слепит, но когда самоделка, едешь и не знаешь то ли глаза закрыть. то ли слепнуть...

Тут согласна... А вот чтобы тем кто знает что у них лампочка сгорела, но руки не дошли ее поменять фонари колотить - не согласна)
Ну фонари колотить не надо, хотя лично я не не понимаю, как это ездить без стопсигналов. Я каждый раз тормозя, посматриваю в зеркало, не летит ли какой шумахер, не хочется бампер ремонтировать, слишком дорогое удовольствие....
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
У меня в авто на приборке лампочка загорается, если какая-нибудь лампочка в фарах сгорает.
А по поводу закрашенных фар. Как ночью на стоянке парковался, сдавал задом и в самый последний момент увидел, что еще сантиметр и я въеду в зад черной бэхе с тонированными фарами, в которых не отражается свет моих фонарей, по причине закраски отражателей. Как я тогда матерился...

Ну как говорится " Мерс сцуко автоматизированный")))
ну вот с такими и надо баротся)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в восхищении....скока советов наполучала...мдя.
только не удивляйтесь если обгоняя вас кто-то прокаркает: "у тя стопы не горят, придурок". этого человека не задолбали умники с залепленными фонарями и отключенными стопами, он просто хам. а к вам так это вообще не может относиться...вы ж постоянно все проверяете
 
Верх Низ