Люди!!! Немогу решить какую брать!!!

  • Автор темы Bigman
  • Дата начала
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Как привезут и воткнешь ей пердак и прочее, делай фотки и на всеобщее обозрение! Ну или сразу организуй "зазыр" :)[/QUOTE


Полубак!!!! Сам жду с нетерпением!!!! Все будет как в лучших домах лондона и парижа))))) :shablon_04: :shablon_04:
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Заказал в Элвисе тринаху стандартной комплектации!!!

Через две недели привезуть))))

Цвет Темно синий металик!!!

Присмотрел на неё уже пердак, заднии фары, литье с низко профильной резиной на 205 и руль за 4 рубля!!!
а для чего такой широкий резин?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А зачем руль за 4 рубля?Больше не во что вложиться?
 
O

Orbit

Guest
Заказал в Элвисе тринаху стандартной комплектации!!!

Через две недели привезуть))))

Цвет Темно синий металик!!!

Присмотрел на неё уже пердак, заднии фары, литье с низко профильной резиной на 205 и руль за 4 рубля!!!
Уважаемый какие 2 недели,её из-за рубежа везти вам будут,сам брал на заказ машину,максимум 3 дня.Такого говна цвета тёмно-синий металлик есть почти в каждом салоне.Покажите мне руль за 4 рубля-приеду посмотрю,на рынке 1200-1300,огромный выбор.Вы бредите хуйнёй.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я примерно про то же))
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
а для чего такой широкий резин?

Тоесть как зачем?

1. Больше сцепление с дорогой
2. Меньше пробуксовки.
3. Машину не кидает на трасе, она ведет себя устойчивей.
4. ЕТО КРУТА! ! !
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый какие 2 недели,её из-за рубежа везти вам будут,сам брал на заказ машину,максимум 3 дня.Такого говна цвета тёмно-синий металлик есть почти в каждом салоне.Покажите мне руль за 4 рубля-приеду посмотрю,на рынке 1200-1300,огромный выбор.Вы бредите хуйнёй.



Во первых мне ясно дали понять что изза одной машины они в тольяти не поедут!!!!

Про руль: пожаласта езжай посматри магазин "пит-стоп" на большой казачей!!!! там самый дешовый три рубля стоит!!!!

А про цвет: Опять говорю В саратове только три салона у которых они есть в наличии и все "золото инков"

И ненада мне тут ЛЯ-ЛЯ!!!!
Тема не об етом!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Про руль подтверждаю, правильный МОМО в районе 5 рублей. 1,5-2 рубля - фуфло (аля гонсчег)
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
А что хорошего в руле за 5 рублей? Он что, с гидроусилителем, или подушкой безопасности укомплектован? Или просто красивый, фирменный, "мажорский"? Просто за что отдавать 5 рублей? Оно того стоит, а может лучше акустику получше вперед поставить? А может нах весь тюнинг, добавить и купить иномарочку, ездить с кондюком по жаре, с абс, задними дисковыми тормазами, ну и т.п. мелочами?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну теперь пипец будет !

2 ONYX: За скока там у тебя семёрка разгонялась до сотки ? Не помню, чё-то около 8-ми секунд по-моему... Ну мля, главное теперь тебе эксплуатацию с правильной температуры начать и на следующем драге в Балаково в Анлиме секунд за 9 пролетишь дистанцию ! Помни, главное - температура ! Ну и руль само собой...
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Тоесть как зачем?

1. Больше сцепление с дорогой
2. Меньше пробуксовки.
3. Машину не кидает на трасе, она ведет себя устойчивей.
4. ЕТО КРУТА! ! !
любобытно где ты окажешься в в сырую погоду а тем паче в дождь?!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
А что хорошего в руле за 5 рублей? Он что, с гидроусилителем, или подушкой безопасности укомплектован? Или просто красивый, фирменный, "мажорский"? Просто за что отдавать 5 рублей? Оно того стоит, а может лучше акустику получше вперед поставить? А может нах весь тюнинг, добавить и купить иномарочку, ездить с кондюком по жаре, с абс, задними дисковыми тормазами, ну и т.п. мелочами?
если не хватает денег зачем обсирать то? классный МОМО за пятак!!!остальное всё ара-тюнинг,в таком случае лучше оставить стандартнный руль!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
А что хорошего в руле за 5 рублей? Он что, с гидроусилителем, или подушкой безопасности укомплектован? Или просто красивый, фирменный, "мажорский"? Просто за что отдавать 5 рублей? Оно того стоит, а может лучше акустику получше вперед поставить? А может нах весь тюнинг, добавить и купить иномарочку, ездить с кондюком по жаре, с абс, задними дисковыми тормазами, ну и т.п. мелочами?
а на счёт иномарки...что можно купить?то что ниже 30000$ это *****!!!а тут разговор о 10-12...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
то что ниже 30000$ это *****!!!

фигасе, запросики, знакомый дядя за 16 килобаксов купил Mitsubishi Lancer 1.6L - ниразу_ни_гавно!
Двигатель: бензиновый
Объем двигателя: 1,6
Мощность л.с.: 98
Коробка передач: Механическая
Привод: передний

Цена: 15790 $

АБС с системой ЕВD
кондиционер
безопасный кузов RISE
фронтальные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
травмобезопасные электростеклоподъемники
боковые зеркала с электроприводом и подогревом
электроподогрев передних сидений
электрокорректор фар, иммобилайзер
гидроусилитель руля с прогрессивной характеристикой
задняя многорычажная подвеска с эффектом пассивного подруливания
антикоррозионная обработка кузова
двигатель для стран с холодным климатом
централизованная система блокировки замков
автоматическая аварийная система разблокировки замков
аудиоподготовка, 4 динамика,
15-дюймовые стальные колесные диски с полноразмерными колпаками
дисковые тормоза всех колес.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Заказал в Элвисе тринаху стандартной комплектации!!!
Цвет Темно синий металик!!!

молодец! я бы так же сделала.

Присмотрел на неё уже пердак, заднии фары, литье с низко профильной резиной на 205 и руль за 4 рубля!!!

понты:) одни понты:))))
шутка:)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
фигасе, запросики, знакомый дядя за 16 килобаксов купил Mitsubishi Lancer 1.6L - ниразу_ни_гавно!
Двигатель: бензиновый
Объем двигателя: 1,6
Мощность л.с.: 98
Коробка передач: Механическая
Привод: передний

Цена: 15790 $

АБС с системой ЕВD
кондиционер
безопасный кузов RISE
фронтальные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
травмобезопасные электростеклоподъемники
боковые зеркала с электроприводом и подогревом
электроподогрев передних сидений
электрокорректор фар, иммобилайзер
гидроусилитель руля с прогрессивной характеристикой
задняя многорычажная подвеска с эффектом пассивного подруливания
антикоррозионная обработка кузова
двигатель для стран с холодным климатом
централизованная система блокировки замков
автоматическая аварийная система разблокировки замков
аудиоподготовка, 4 динамика,
15-дюймовые стальные колесные диски с полноразмерными колпаками
дисковые тормоза всех колес.

Ну так и есть "гайно" купил. Кстати на лансер руль МОМО, такой-же как за 5руб., тока с подушкой безопасности (как те нравится) стоит 70руб., включён в базовую комплектацию на 2литровых "спорт". Если рассуждать как ты, то нах. они его ставят за 70руб., лучше-бы климат вместо кондюка или салон кожа?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну так и есть "гайно" купил. Кстати на лансер руль МОМО, такой-же как за 5руб., тока с подушкой безопасности (как те нравится) стоит 70руб., включён в базовую комплектацию на 2литровых "спорт". Если рассуждать как ты, то нах. они его ставят за 70руб., лучше-бы климат вместо кондюка или салон кожа?
Ну пусть меня засмеют, но я реально взял бы лучше климат или кож.салон :)
Ну и свою 99 я взял вместо предлагаемой более свежей 07 "с фаршем". Каждому свое.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
"Присмотрел на неё уже пердак, заднии фары, литье с низко профильной резиной на 205 и руль за 4 рубля!!!"
Давайте рассмотрим по подробнее сие произведение "тюнерского" искусства:

1. Резина 205 - это значит диски на 15" с непонятно каким вылетом (что просто замечательно скажеться на живучести подвески...) и резина тощиной пару палцев - тоже замечательно для езды по ямам... Да и вообще нафига это надо... для 13 тазика? Ладно мне действительно нужна резина такой ширины... но у меня под капотом почти 140 лошадок, да вес машины под 1.5 тонны...

2. "Спортивный" руль - практически всегда это означает руль значительно меньшего диаметра с кучей хрома по середине. А это значит:
2.1. в сочетании с резиной на 205 - ну... мне интересно как на таком чуде парковаться... хотя с другой стороны человек не хило руки раскачает...
2.2. о какой безопасности может идти речь, гогда самая мягкая часть руля - это "баранка", а посередине хромированный метал?

3. Пердак - да это круто... кроме того, что по идее (вроде как физику в школе хорошо знал...) пердак - это дополнительное сопротивление в выхлопе - отсюда меньше (ничтожно конечно) мощность...

4. "тунингованные" задние фары - не поню уж в каком журнале ЗР как раз проводили тест онных - так ни одна из них в "ГОСТ"-ы не уложилась...

5. Ни о каком маломальски нормальном тюнинге не сказанно ни слова: ну хотябы растяжку под папот поставил бы...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а на счёт иномарки...что можно купить?то что ниже 30000$ это *****!!!а тут разговор о 10-12...
жжошь нопалмом :)))))))

как как ? ***** ? за 10-12 ***** ? а наше за 10-12 - эта типа зачОт ? да ? я валяюсь :))))
Ты эта ... соседние ветки форума то почитай малясь ... темы назывались там примерна Проблема выбора , б/у иномарка за 250 тыр , отчёт ArtOFF почитай про 20 тысяч на его ауди, мой на крайняк отчёт почитай :)
А ещё лучче на сайт к Эдуарду загляни - там фотки , цены , комплектации. Ага ? А потом прихади - про ***** поговорим :)
P.S. совет - почитай описание Эдуарда - про Ниссан X-Trail. Тот турбовый вариант стоил с пригоном в саратов - тыс 19 баков (если ошибаюсь поправьте) :) 19 это всяко меньше 30, и елси ты и это считаешь гавном ... ну тада я не знаю :)
 
Верх Низ