Люди!!! Немогу решить какую брать!!!

  • Автор темы Bigman
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Ну так и есть "гайно" купил. Кстати на лансер руль МОМО, такой-же как за 5руб., тока с подушкой безопасности (как те нравится) стоит 70руб., включён в базовую комплектацию на 2литровых "спорт". Если рассуждать как ты, то нах. они его ставят за 70руб., лучше-бы климат вместо кондюка или салон кожа?

+1.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
жжошь нопалмом :)))))))

как как ? ***** ? за 10-12 ***** ? а наше за 10-12 - эта типа зачОт ? да ? я валяюсь :))))
Ты эта ... соседние ветки форума то почитай малясь ... темы назывались там примерна Проблема выбора , б/у иномарка за 250 тыр , отчёт ArtOFF почитай про 20 тысяч на его ауди, мой на крайняк отчёт почитай :)
А ещё лучче на сайт к Эдуарду загляни - там фотки , цены , комплектации. Ага ? А потом прихади - про ***** поговорим :)
P.S. совет - почитай описание Эдуарда - про Ниссан X-Trail. Тот турбовый вариант стоил с пригоном в саратов - тыс 19 баков (если ошибаюсь поправьте) :) 19 это всяко меньше 30, и елси ты и это считаешь гавном ... ну тада я не знаю :)
хороший автомобиль-новый автомобиль!да простят меня владельцы поддержаных иномарок,понакупали что буржуи отправили на свалку...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
хороший автомобиль-новый автомобиль!да простят меня владельцы поддержаных иномарок,понакупали что буржуи отправили на свалку...
Мне как-то знакомые предлагали Мазду МХ-5 за 150-200 р. год 1996 кажеться и мотор в районе 2-х литров... Салон спортивный... и т.д. Я ее "забраковал" из за того, что это купеха...
Но я себе просто не представляю чем она может быть хуже новой 13...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
хороший автомобиль-новый автомобиль!да простят меня владельцы поддержаных иномарок,понакупали что буржуи отправили на свалку...

Ну вот опять ОНИ!!!! Уже смишно, чесслово!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
хороший автомобиль-новый автомобиль!да простят меня владельцы поддержаных иномарок,понакупали что буржуи отправили на свалку...
хорошиий автомбиль- не может быть российского произодства и следуя логики нашемарки надо прям с конвеера туда отправять
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Да но для тюнинга лучше наших не найти, тем более при равных бюджетах, + по кочкам я могу ездить не тормозя (не торможа), а не притормаживая. Стукну крыло 3-4 тыр и оно лучше, чем было. А иномарки я люблю, но дешевле че за 350 -400 тыр. с этой позиции которую я изложил, иномарку покупать не стоит.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
иномарочка vs нашемарочка

"Ответьте мне на один вопрос: почему Опель во всем мире - шлак, а 106 у нас РУЛЕЗЗЗ!!!"
Это я на авто.ру вычитал году в 2000м. Ответа на сей вопрос так и не увидел. И не услышал... Может сейчас кто чего скажет.

Про автомобиль: новый, тем более наш авто брать... Не знаю(а может слишком уже знаю), но у меня подход иной. Тошнит меня от стандарта. Кто не понимает меня, взгляните на/под 8-ку моей леди или под мой сааб(чего там от стандартной подвески?, а в 8-ке еще и в салоне). Хочется чтобы авто удовлетворял меня (ПОРУЧИК МОЛЧАТЬ!!!). Что из стандартных нравится - это только беха(на поршах и пр. ламборджини не катался, да вряд ли гуманно будет по нашим дорогам). Но ценник на нее... Ну не могу пока себе позволить...

Про "с конвейра на помойку" согласен на 100%. Вру. На 200%!!! На помойку или в тюних. Только не аратюних, а там подвесочку, тормоза, ходовочку ну и салончик до кучи. Потом считаем и оху..аем. Получаем авто минимум за 10к$. И по..й новое оно было или нет. А если нет разницы, то нафига платить больше? ;-).

Для озадаченных: www.tlt.ru рулит. И подбор и куча контор. А гарантия ВАЗовская один хрен в Энгельсе будет.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"Ответьте мне на один вопрос: почему Опель во всем мире - шлак, а 106 у нас РУЛЕЗЗЗ!!!"
Потому что все познается в сравнении.
А если нет разницы, то нафига платить больше? ;-).
Риторический видимо вопрос, купил 10-летнюю 21099, довожу до ума по мере сил и финансовых возможностей и не жалею.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
если не хватает денег зачем обсирать то? классный МОМО за пятак!!!остальное всё ара-тюнинг,в таком случае лучше оставить стандартнный руль!

2AleksErsh: Кури мой пост, никто не обсирал MOMO, я спросил что я за 5 деревянных получу от руля, т.е. какой потенциал в нём заложен для стока! Эмоции лучше оставлять при себе! И еще, здесь не сортирная яма, чтобы что-то и кого-то обсирать! А про авто меньше 30000$-*****, скока стоит новая Honda Civic, примерно 21800? Jaguar X-type(чуть меньше 29000) - тоже говно? Mazda 3, или 6- тоже плохо? Nissan X-Trail(<30000), Toyota Camry, Avensis(<26000), Volvo S40(<23000), S60(<29000)!

"Если ты такой умный - то где же твои деньги?" ©
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да но для тюнинга лучше наших не найти, тем более при равных бюджетах, + по кочкам я могу ездить не тормозя (не торможа), а не притормаживая. Стукну крыло 3-4 тыр и оно лучше, чем было. А иномарки я люблю, но дешевле че за 350 -400 тыр. с этой позиции которую я изложил, иномарку покупать не стоит.
Ну не согласен... я езжу принципиально не тормозя перед ямами... Крылья сделанны из хорошего металла... так что погнуть сложно...
А замена крыла на б/у в идеальном сотоянии + покраска будет все равно дешевле 4 т.р.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
хороший автомобиль-новый автомобиль!да простят меня владельцы поддержаных иномарок,понакупали что буржуи отправили на свалку...
Э... КРАСАВЧЕГ а ты за свои слова отвечаешь?
Ты готов ответить за то, что по ездовым качествам, комфорту, мощности/управляемости.... безопасности твой ТАЗ лучше моей ауди... и Это при том, что пока мои затраты на нее (покупка + доводка/обслуживание) ~120-130 т.р. при пробеге за пол года ~20 т. км лучше твоего ТАЗа?
 
Ш

Шатун

Guest
SANSaab писал: Про автомобиль: новый, тем более наш авто брать... Не знаю(а может слишком уже знаю), но у меня подход иной. Тошнит меня от стандарта. Кто не понимает меня, взгляните на/под 8-ку моей леди или под мой сааб(чего там от стандартной подвески?, а в 8-ке еще и в салоне). Хочется чтобы авто удовлетворял меня (ПОРУЧИК МОЛЧАТЬ!!!).
А вапрос :скока лаве стоит ,чо стоит у вашей леди и у :pig_ball: вас
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
а на счёт иномарки...что можно купить?то что ниже 30000$ это *****!!!а тут разговор о 10-12...
Чегой-то Вы, молодой человек, несколько зарываетесь... Тут ведь все ходы записаны )))
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Э... КРАСАВЧЕГ а ты за свои слова отвечаешь?
Ты готов ответить за то, что по ездовым качествам, комфорту, мощности/управляемости.... безопасности твой ТАЗ лучше моей ауди... и Это при том, что пока мои затраты на нее (покупка + доводка/обслуживание) ~120-130 т.р. при пробеге за пол года ~20 т. км лучше твоего ТАЗа?
я за свои слова всегда отвечаю !!! мой таз одназначнол лучше,хотя бы потому что он был куплен новым!!!в год порой я на этих тазах номатываю по сто тыщ км,с минимум обслуживания по дорогам любых типов где ауди бы развалилась!!!едиственное в чём и уступает так это в комфорте,тут уж не поспоришь...кстати вопросик на засыпку...почему у тебя боевая машина тазик,а не ауди к примеру?вот как удивишь меня ответом,может я и поверю в хлам которому больше десяти лет!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
2AleksErsh: Кури мой пост, никто не обсирал MOMO, я спросил что я за 5 деревянных получу от руля, т.е. какой потенциал в нём заложен для стока! Эмоции лучше оставлять при себе! И еще, здесь не сортирная яма, чтобы что-то и кого-то обсирать! А про авто меньше 30000$-*****, скока стоит новая Honda Civic, примерно 21800? Jaguar X-type(чуть меньше 29000) - тоже говно? Mazda 3, или 6- тоже плохо? Nissan X-Trail(<30000), Toyota Camry, Avensis(<26000), Volvo S40(<23000), S60(<29000)!

"Если ты такой умный - то где же твои деньги?" ©
а что хорошего в названных автомобилях?то что они не плохие...тока пока не заедешь на тэо...в принципе Jaguar X-type(чуть меньше 29000) конечно супер,но скоко будет стоить его обслуживание?а про Volvo S40(<23000), S60(<29000)! так вообще разоришься....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а что хорошего в названных автомобилях?то что они не плохие...тока пока не заедешь на тэо...в принципе Jaguar X-type(чуть меньше 29000) конечно супер,но скоко будет стоить его обслуживание?а про Volvo S40(<23000), S60(<29000)! так вообще разоришься....
конечно ничего!!!!!! мало того это полная х....ня !!!!!!! )))))))
извините конечно, но дорогая машина должна и дорого обслуживаться, не бывает по другому. а дерьмовая машина и дешева и в обслуживание- потому что дерьмо стоить дорого не может. если у тебя есть деньги на Ягуар, то и есть деньги чтоб его обслуживать. а над фразой

Цитата:
Сообщение от AleksErsh
а на счёт иномарки...что можно купить?то что ниже 30000$ это *****!!!а тут разговор о 10-12...
я долго ржал!!! зачОт))))
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
конечно ничего!!!!!! мало того это полная х....ня !!!!!!! )))))))
извините конечно, но дорогая машина должна и дорого обслуживаться, не бывает по другому. а дерьмовая машина и дешева и в обслуживание- потому что дерьмо стоить дорого не может. если у тебя есть деньги на Ягуар, то и есть деньги чтоб его обслуживать. а над фразой

Цитата:
Сообщение от AleksErsh
а на счёт иномарки...что можно купить?то что ниже 30000$ это *****!!!а тут разговор о 10-12...
я долго ржал!!! зачОт))))
пасиб!
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
SANSaab писал: Про автомобиль: новый, тем более наш авто брать... Не знаю(а может слишком уже знаю), но у меня подход иной. Тошнит меня от стандарта. Кто не понимает меня, взгляните на/под 8-ку моей леди или под мой сааб(чего там от стандартной подвески?, а в 8-ке еще и в салоне). Хочется чтобы авто удовлетворял меня (ПОРУЧИК МОЛЧАТЬ!!!).
А вапрос :скока лаве стоит ,чо стоит у вашей леди и у :pig_ball: вас

считай:
1) пружины ШОК+стойки Кони Спорт 18 т.р.
2) рычаги перед вроде около 6 т.р.
3) крабы железо + полиамид в них(не помню).
4) задняя балка спорт(не тюних нифика) 12 т.руб + полиамид в нее.
5) распорка на перед лонжероны 600р
6) распорка с креплением двиг-ля 1200 руб или около того, что повлекло установку нового воздухозаборника М-2141 и фильтра 0-ки и замену бачка омывателя на Шевовский(скока не помню).
7) распорка на задние стойки с креплением под седлами и на стаканы( вроде 2 с копейками).
8) SS20
9) полноценная защита 8мм дюраль. То ли 2, то ли 4,5 рубля. Не помню уже сейчас. Но ей оно надо, т.к. в колхоз мотается часто, а там разное бывает...

Еще стандартный 8-й стабилизатор махнут на 10-й.

по подвеске и кузову вроде все.(мечтали с Валей вместо ручек доварить трубу до передней распорки от задней, но "лень-это двигатель прогресса!!!")

10) тормоза перед диски 14" + колодки ProSPORT. 4,5 тыр или около
11) винтовая блокировка + 5-й ряд (ну не помню я сколько стоит оно)!
12) кулиса короткоходка - ей ОЧЕНЬ ОНО ПОНРАВИЛОСЬ (аналогично не помню).

Диски "слик", резина с высоким профилем для колхоза и пр... само собой.

По салону и музыке без особых притязаний и изысков(седла UNP Экстрим с грелками уж очень ей симпотны-их и ставил вроде 9руб/седло было, +Pioneer+ Cadence VA-500+ 2Ф + SUB JBL +12-й генератор). но мне нравится. да и ей вроде тоже. ну + некоторый аратюних в виде брызговиков, замков капота(кстати нужная вещица!!! капот хоть не дрожин на ямах и колдо.бинах). вот вкратце и все.

в планах: поставить биксенон Хелла, электроусилитель руля, спортивный вакуумник, НО ВНАЧАЛЕ НА НЕЙ ПЕДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ МАХНУ!!! ДОСТАЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ РЕЦИДИВЫ!!!

PS: Работу не учитывал. Да и цифры многие запамятвовал уже. Хотелось ребенку автомобильчик игрушку.

По СААБу особо рассказать нечего: Powerflex по кругу и кое-что на в кузов, подвеску моторчик заказано отсюда www.abbottracing.com (Валя поставил без проблем). А трактор, он и в Африке дизель!
 
Верх Низ