Logan превратили во внедорожник Duster

  • Автор темы los.Engels.ru
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
-Ты на чем ездишь?
-Дустер!!!
-На пылесосе шоли?!
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Могу тока порадоваться за румын и Дачию, ребята уверено идут в перед.
За каких то 10 лет из никакого завода сделали вполне современное производство и нормальные авто. И при этом не стесняются на свое авто лепить лейбак Дачия, а не гонятся за импортным Рено. Еще и нам технологии поставляют. А мы конечно круты:
- пальцы гнуть умеем
- на раз освоим средства в любых обьемах

Тока правда при этом от 8-ки разработки 84го или какого там года не очень далеко ушли.
И Логан повод для стёба конечно весело...если бы небыло так грустно.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Могу тока порадоваться за румын и Дачию, ребята уверено идут в перед.
За каких то 10 лет из никакого завода сделали вполне современное производство и нормальные авто. И при этом не стесняются на свое авто лепить лейбак Дачия, а не гонятся за импортным Рено. Еще и нам технологии поставляют. А мы конечно круты:
- пальцы гнуть умеем
- на раз освоим средства в любых обьемах

Тока правда при этом от 8-ки разработки 84го или какого там года не очень далеко ушли.
И Логан повод для стёба конечно весело...если бы небыло так грустно.
Ну как же, нам то и пальцы не гнуть, вон изобрели УниТАЗ Приора Купе, великое достижение автоВАЗа за последний год:a8e6cd7183adb9a51c1гордится надо -))) Теперь местная моложешь зарежет пружины, запленят и будет есздить представляя себя в спортивном Болиде 22 века -)
к посту, + много
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Могу тока порадоваться за румын и Дачию, ребята уверено идут в перед.
За каких то 10 лет из никакого завода сделали вполне современное производство и нормальные авто. И при этом не стесняются на свое авто лепить лейбак Дачия, а не гонятся за импортным Рено. Еще и нам технологии поставляют. А мы конечно круты:
- пальцы гнуть умеем
- на раз освоим средства в любых обьемах

Тока правда при этом от 8-ки разработки 84го или какого там года не очень далеко ушли.
И Логан повод для стёба конечно весело...если бы небыло так грустно.

+ мильён
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
скажу точно - машинка на любителя, хотя если выбирать по соотношению цена/качество то если будет как логан то тоже будет пользоваться неплохим спросом.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну вот про Hyundai Tucson не сказал бы, что намного интереснее Дастера выглядит.
на доресталинговый тушкан который виден по твоей ссылке у меня встает. на новый тушкан и дастер - нет )
впрочем дело вкуса
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ахахаха)))) Отлично. Чероки курит в стороне. И пилот - просто мастер)))


А Дустер - да уж, круче Логана. Но есть еще Калеос - тоже название соответствует.

Для начала неплохо хотябы научится правильно писать название, и ещё не факт что например Ваше имя не будет звучать смешно или забавно для человека разговаривающего на другом языке.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А ребята с АвтоВАЗа, судя не только по названию, но и по качеству:)

Долго думал, дошло не полностью - у ВАЗа ваще названий нет, кроме двух последних. И чем названия Приора и Калина плохи (ну, кроме рифм, которые можно придумать?).

Я еще не участвовал в споре про Приоры с Логанами, но авторитетно заявляю - Приора однозначно красивее, и едет однозначно лучше (речь о 16-клапанном 1.6 Логане и стандартной Приоре).

Мы тут на работе так долго издевались над коллегой, что он продал Логан и купил себе заряженную А4 99 года)))
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
речь о 16-клапанном 1.6 Логане
О как, а поподробнее плиз, чет я не встречал такого чуда, или автор не в теме. И опять жеж подозрительно что Ваш коллега приору не купил заряженную а "всего лишь А4".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Долго думал, дошло не полностью - у ВАЗа ваще названий нет, кроме двух последних. И чем названия Приора и Калина плохи (ну, кроме рифм, которые можно придумать?).

Например есть такое авто Деу Калос (Авео) не думаю что в корее это както смешно звучит, а вот приора или калина там вполне может звучать как чтото неприличное. Уж извините французов меньше всего беспокоит то как уважаемый Mike 2101 может зарифмовать название.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Для начала неплохо хотябы научится правильно писать название, и ещё не факт что например Ваше имя не будет звучать смешно или забавно для человека разговаривающего на другом языке.

Если я Вас оскорбил неправильной транскрипцией слова "Koleos", прощения прошу. Думаю, больше никто не обиделся.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я еще не участвовал в споре про Приоры с Логанами, но авторитетно заявляю - Приора однозначно красивее, и едет однозначно лучше (речь о 16-клапанном 1.6 Логане и стандартной Приоре).

Вы уже сравнивали на ходу 16 клапанный логан с движком в 102 лошади? учитывая что в Саратове их единицы

О как, а поподробнее плиз, чет я не встречал такого чуда, или автор не в теме.

Недавно появились


Если я Вас оскорбил неправильной транскрипцией слова "Koleos", прощения прошу. Думаю, больше никто не обиделся.

Нисколько, просто вы этим свою неграмотность показываете, да и глупо это, коверкать названия
 
Верх Низ