Logan превратили во внедорожник Duster

  • Автор темы los.Engels.ru
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
О как, а поподробнее плиз, чет я не встречал такого чуда, или автор не в теме. И опять жеж подозрительно что Ваш коллега приору не купил заряженную а "всего лишь А4".


Коллега не дурак - он с Жигулей на Логан пересел. И я не защищаю Жыгули ни разу. Просто Логан - это отдельная иномарка))




Блин, не успеваю отвечать!!! А что, тот Логан, который выпускался до этого - он одновальный??? Кошмар :)
Тогда тем более понятно, почему он не едет. Прощения прошу, мне почему-то казалось, что все современные дрыгатели - 16-клапанные...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Блин, не успеваю отвечать!!! А что, тот Логан, который выпускался до этого - он одновальный??? Кошмар :)
Тогда тем более понятно, почему он не едет. Прощения прошу, мне почему-то казалось, что все современные дрыгатели - 16-клапанные...

Ну вот видите вы обшибались насчёт дрыгателей, у логанов есть как 8-ми так и (с сентября 2009) 16 клапанные. А насчёт современности это вы зря, например есть современные калины с 1.6 8v, а ещё есть гольф с 1.6 8v
А сравнивали вы логан 1.6 8v и Приору, так тут не удивительно что логан сливает, он слабее и настроен на тяговитость, чтоб много картошки возить например)
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
а вот приора или калина там вполне может звучать как чтото неприличное. Уж извините французов меньше всего беспокоит то как уважаемый Mike 2101 может зарифмовать название.

Не знаю про "Приору", а вот "Жигули" в некотрых странах ассоциировались с "Жиголо".
поэтому и появился бренд "Лада"
В принципе это нормальная практика если на планируемом рынке сбыта марка вызывает негативные ассоциации ничто не мешает её сменить. Примеров масса.


А вообще все эти каверканья названий, напоминает детский сад,
Когда аргументы у детей кончаются они и начинают дразнится:

Антон-балабон.
Алешка-картошка.
....
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот видите вы обшибались насчёт дрыгателей, у логанов есть как 8-ми так и (с сентября 2009) 16 клапанные. А насчёт современности это вы зря, например есть современные калины с 1.6 8v, а ещё есть гольф с 1.6 8v
А сравнивали вы логан 1.6 8v и Приору, так тут не удивительно что логан сливает, он слабее и настроен на тяговитость, чтоб много картошки возить например)

Я действительно ездил на ЛОгане с 8 клапанами - хозяин просто нам все уши прожужжал, что это максимальная комплектация и я предполагал, что уж движок-то там должен быть навороченный))) Но впечатления у меня ужасные, уж простите - не едет, сцепление как на автобусе и тп. А между тем эта максимальная комплектация стОила больше 400 тыр!

И опять же ляпнул про ВСЕ современные двигатели - я имел в виду премиум-линейку, разумеется.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Я действительно ездил на ЛОгане с 8 клапанами - хозяин просто нам все уши прожужжал, что это максимальная комплектация и я предполагал, что уж движок-то там должен быть навороченный))) Но впечатления у меня ужасные, уж простите - не едет, сцепление как на автобусе и тп. А между тем эта максимальная комплектация стОила больше 400 тыр!

И опять же ляпнул про ВСЕ современные двигатели - я имел в виду премиум-линейку, разумеется.
Проблем со сцеплением, не наблюдал, мягче чем на КАЛине.
Смотря с чем сравнивать, Приора, шустрее, акцент тоже ...- это авто не для гонок.
После Калины(8кл), разницы в динамике, не увидел.
Если было 400 000 на новую машину, купил бы новый Акцент.
ИМХО, лучше ездить на Логане, чем на отрыжках Российского пр-ва!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я действительно ездил на ЛОгане с 8 клапанами - хозяин просто нам все уши прожужжал, что это максимальная комплектация и я предполагал, что уж движок-то там должен быть навороченный))) Но впечатления у меня ужасные, уж простите - не едет, сцепление как на автобусе и тп. А между тем эта максимальная комплектация стОила больше 400 тыр!

И опять же ляпнул про ВСЕ современные двигатели - я имел в виду премиум-линейку, разумеется.

А что значит автобусное сцепление? я просто на автобусах не ездил)))

Ну премиум линейка это не про авто до 400000 руб)) и вообще не про логаны приоры и тд и тп. Вот например у VW есть 1.4 TSI вот это действительно современный двигатель.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А что значит автобусное сцепление? я просто на автобусах не ездил)))

.


Очень длинное - машина начинает трогаться только на самом верху, а ход педали огромный, аж нога устает.


ЗЫ: Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но наш коллега, год проездив на Логане, так и не смог найти себе девушку. А на Ауди за полгода уже трех сменил, и все как на подбор :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
ЗЫ: Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но наш коллега, год проездив на Логане, так и не смог найти себе девушку. А на Ауди за полгода уже трех сменил, и все как на подбор :)
Это не от машины зависит, а от коллеги:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очень длинное - машина начинает трогаться только на самом верху, а ход педали огромный, аж нога устает.
))))))) Посмеялся, данная проблема происходи из-за постепенного износа дисков сцепления, лечится регулировкой тросика, как и на любом авто в котором используется подобная схема. Видимо хозяин того авто так хорошо за ним ухаживал.
З.Ы. Может ещё не понравилось что он глохнет когда бензин заканчивается?

А насчёт девушек, еслиб их наличие зависило бы от марки авто то как тогда размножаются люди не имеющие машины?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Господа, ну назовите хоть одно преимущество логана перед приорой....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Господа, ну назовите хоть одно преимущество логана перед приорой....

Давай поставим вопрос иначе: Зачем его покупают в довольно больших количествах если он стоит дороже и не имеет преимуществ, почемубы челвеку просто не пойти и не купить более дешовое и качественное авто?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Господа, ну назовите хоть одно преимущество логана перед приорой....
Качество сборки, ходовка ..... надежность в конце, концов,,, и т д
Скоро выйдет статья, в Тест&Драйв, Логан vs Приора, можешь насладится прочтением -))
 
Верх Низ