Лохонулся - ну с кем не бывает

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
+1.
мне все сказали,что ездить со мной скучна...правила соблюдаю...и гайцев сцуко Вообще на дороге не вижу!А если и появляются,то тупо смотрят,как бараны на старую десятку.

только в моём случае тупо смотрят на ниву с наклейками автосаратов :)))))
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
))так меня меня Димон зовут, так вот очкунул я))
Просто ладно там проскочить по встречке решил специально, а то нет же случайно совершенно. Я часто по встречке ночью проезжаю по Горького от Б.Горной до Посадского (там не большое расстояние) просто до дома ближе и не делать крюк вокруг эконома... и то сто раз посмотрю едет там кто, есть ли гайцы, а это вообще случайно....


Чуть ещё не по теме:

Вот ещё, есть гайец, который меня постоянно тормозит на КП (где Московское шоссе, выезд из города, там ещё гладбище). Вот он каждый раз до меня докапывается: сначала всё бонально было (это ещё в октябре наверно началось) не пристегнут был, потом я обгонял и колесом две сплошных пересек (объезжал Татру с грузом, а она ж сдоровая занимала больше одной полосы), затем с разбитой фарой ночью, на прошлой неделе попросил предъявить аптечку (а в ней половина лекарств уже того - просрочены, хоть с огнетушителем повезло (ему ещё месяц оставался)... и вот тормозит меня только один там негодяй постоянно, другие как-то по проще все, а он прям вымогатель, сколько бы я ему не предложил он в два раза больше требует... Тормозит меня он там в районе с 4 до 6 утра. Так вот послезавтра опять там еду, если остановит и найдет дочего докапаться, я буду в шоке платить эти огромные штрафы. Если остановит в очередной раз, я у него обязательно номер посмотрю так чисто для себя - поржать. Ещё сколько раз не просил произнести кто он, так ответа и не услышал четкого, а ещё ГОРГАИ (единственное что говорит четко и громко, может тарифы у ГОРГАИ больше чем у районных, хз)...




у него не КРЕСТИН случайно фамилия ?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
По теме: тоже был случай, правда совсем чуть чуть по встречке крутанулся.... на Рахова разворачивался, где пересечение с Казачьей, но только против шерсти. Стою уже на этом пятачке, как медленно понимаю что так делать нельзя.... потом долго себя винил...
Самая кора, что навстречу мне на красный стояла ментовская машина, ждала зеленый.... когда проехал перекресток сбоку прочитал что АДЧ.... слава богу что не дэпсы )))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
А я по Чернышевской так разок прокатился... 1 квартал
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Однажды с сестрой подьезжая к перекрестку, она выезжает на трамвайные рельсы(встречка). Я смотрю за перекрестком гайцы стоят. Только со светофора тронулись, смотрю уже один на нас смотрит и пару шагов в нашу сторону уже сделал. А она взяла, да и свернула. Я думал что поедут за нами, ан нет небыло ничего.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Панакупали прав...
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
у него не КРЕСТИН случайно фамилия ?

А вот хз, я ж её до сих пор разобрать не могу... А ты его знаешь? Вообще на этом КП только он один такой интересеный, остальные нормальные - человечнее что ли.
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Панакупали прав...

Я вот сам сдавал... просто еду с мыслью что центр вообще супер знаю, где какие улочки и подворотней срезать пробку - а тут, что-то торкнуло...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Панакупали прав...

Если это к моему сообщению, то не покупала она права. Просто тогда за ребенком спешила. Она сдавала еще в '99году.
Ездят по нашему городу даже девушки с честно получеными правами. И такое встречается!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По-хорошему, лишать надо )))
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
По-хорошему, лишать надо )))

Добрый ты. Наверно всегда Законы соблюдаешь, корками не машешь? платишь штрафы в госбюджет через банк, а не через карман гайца?) Вот и я про тоже.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Ездят по нашему городу даже девушки с частично получеными правами

Недавний разговор с девушкой:
-На права сама здала?
-Да, конечно сама.
-Что все сама?!
-Нет! Теорию сама, а практику покупала естественно:yahoo:.
)))))))))))))))))))))
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
По теме: в первые дни за рулем, тоже как то на автопилоте, свернул с Чапаева на Московскую против шерсти. Правда быстро понял свою ошибку и при помощи нескольких маневров успешно вернулся обратно на Чапаева.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Добрый ты. Наверно всегда Законы соблюдаешь, корками не машешь? платишь штрафы в госбюджет через банк, а не через карман гайца?) Вот и я про тоже.

1. Добрый
2. Стараюсь )
3. Корок в принципе не имею, не нужны они мне.
4. Штрафы плачу через банк. Единственный раз дал 100руб гаишнику, когда меня пьяного поймали, а мне на работу очень нужно было.
5. По-хорошему, лишать надо. А то город уже в пробках задыхается )))
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
этой ночью ктото ехал мне на встречю по рахова..решил притормозить..вдруг смертник какой)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да причем тут старость то ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Он представляется: Старший лейтенант ГОРГАИ Саратова (а дальше) ********** что то называет (Вот вроде на русском мне говорит, а не понятно).

Ну, так попроси его предъявить своё служебное удостоверение.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я думаю, что ИДПС спросит на каком основании...
Если гай спросит меня, с какой стати он должен мне предъявлять своё служебное удостоверение, я даже не буду называть ему основания. Я просто предположу, что это бандит какой-то, скажу "до свидания", помашу ручкой и уеду сразу.
 
Верх Низ